Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
АН-12 от Родена, Избитая тема с доработками
Всем привет. Я отдохнул 1 день после Геркулеса и почувствовал что чего-то не хватает. Руки просят запила. Пришлось открыть заветную коробочку и  8(-) . Это уже третий по счету АН-12, все раздарил друзьям, а этот думаю оставить себе любимому.Есть кое-какие задумки, которые я никогда не делал, и на Каропке не видел.Но очень хочу попробовать, правда не знаю как получится, но как у нас говорят, глаза боятся,а руки делают. В основном вся доработка будет проходить в кабине (подцветка приборов, свет выключателей АЗС и т.д. что еще по ходу в голову взбредет), ну и кран-балка соответственно. Оборудование у него в грузовой кабине практически нет, кроме самописца за дверью, который я когда-то обслуживал. Как молоды мы были.Буду делать этот борт на фотке RA-12995, на котором я и работал. Итак поехали  ###
Рисунок
АН-12.jpg (208.87 КБ)
Вот первая половинка закрылка отлетела. Главное начать...
Рисунок
DSCF0215.JPG (201.03 КБ)
Сажусь за просмотр, думаю стройка будет такая же впечатляющая, как Геркулес. Удачи!
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Планка качества работ задрана Геркулесом очень высоко надеюсь нас ждет что-то еще более интересное и впечатляющее.
Удачи и терпения в постройке!!!!
С уважением, Николай
Да, главное терпение. И на полдороге все в ведро не запустить, но думаю до этого не дойдет.
Сточены кромки отреза закрылков, пластик толстый, чтобы закрылкам было куда уходить.К сожалению у меня нет фоток снизу плоскости при выпущенных закрылках. У кого есть, буду признателен, если сюда вставите. Ну и соответственно закрылок сам будет доделываться.На фотке два для сравнения.
Рисунок
DSCF0217.JPG (189.28 КБ)
Есть много фотографий по механизации и свои наработки. Вечером из дома скину. А так Вы можете посмотреть мою тему на SCALEMODELS.RU http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_28998.html
Рисунок
DSC_0422.jpg (178.06 КБ)
С уважением, Николай
Цитата
Николай Яковлев пишет:
Есть много фотографий по механизации и свои наработки. Вечером из дома скину. А так Вы можете посмотреть мою тему на SCALEMODELS.RU http://scalemodels.ru/modules/forum/v...28998.html
 
Николай спасибо, буду ждать.
Основная стойка шасси.Покраска, смывка на краску, шланги. Вторая будет идентичная.Пигмент бетонной пыли будет нанесен в конце стройки соответственно. Рисунок протектора не соответствует действительности, никто их и не делает, скорей всего в виду сложности рисунка.Ну да ладно, обойдемся тем что есть. И продолжаем  8(-)  ###
Чуть не забыл про фотку.
Рисунок
DSCF0218.JPG (231.54 КБ)
А вот и вторая нога.
Рисунок
DSCF0221.JPG (178.57 КБ)
Лежит такой самолетик несобранный, может глядя на вашу стройку руки дойдут до него. А стойки хорошо получились.
Процесс создания экипажа тоже требует выдержки. На сегодня хватит... :0: пошел спать
Рисунок
DSCF0222.JPG (217.29 КБ)
А чей экипаж? Дядьки какие-то незнакомые, но видно, что наши...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Фото1
Рисунок
2222.bmp (221.83 КБ)
С уважением, Николай
фото2
Рисунок
an-12_0055_001.jpg (240.58 КБ)
С уважением, Николай
фото3
Пользователь добавил изображение
DSCN4539.JPG (48.34 КБ)
С уважением, Николай
фото4
Пользователь добавил изображение
DSCN4540.JPG (61.29 КБ)
С уважением, Николай
фото5
Пользователь добавил изображение
0978230.jpg (121.55 КБ)
С уважением, Николай
фото6
Пользователь добавил изображение
DSCN4550.JPG (59.22 КБ)
С уважением, Николай
фото7
С уважением, Николай
фото8
Рисунок
untitled.bmp (244.19 КБ)
С уважением, Николай
фото
С уважением, Николай
ээх. я бы с вами за пару попилил. но чувствую я за вами не угонюсь и не осилю....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А чей экипаж? Дядьки какие-то незнакомые, но видно, что наши...

Экипаж сборный - руки, ноги и т.д., в основном от Хаси. Вроде бы NOVO  еще есть. Может еще кто, в коробке валяются, я по частям собираю.
Николай, огромное спасибо за фотки. Я ведь во время работы в места закрылок и не лазил, незачем было.Теперь буду думать как их выпускать, сложная механизация.
Николай и еще просьба. Если есть фотки раскапоченного мотора, с двух сторон. Вроде все обыскал, не знаю уж где еще искать. Буду признателен. Еще раз спасибо, удачи.
фото9
Рисунок
DSC_0678.JPG (249.05 КБ)
С уважением, Николай
фото10
Рисунок
DSC_0679.JPG (216.99 КБ)
С уважением, Николай
фото11
Рисунок
DSC_0680.JPG (216.24 КБ)
С уважением, Николай
фото12
Рисунок
DSC_0682.JPG (249.61 КБ)
С уважением, Николай
фото13
Рисунок
DSC_0683.JPG (223.99 КБ)
С уважением, Николай
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат