Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
"Оружейник".
Цитата
zZtale пишет:
315/70R17 вот написано у H1 шина
Это общий размер. Нужны фото с приложенной рулеткой (линейкой). По колесу на ГАЗ-66, к примеру, лично делал фотоотсъем колеса, получилось около 40 фото с размерами, по "короне"(что на передних колесах) - вышло не меньше 10 фоток (ее сняли по моей просьбе). Плюс долго искал поперечный разрез. Он просто необходим, так как профиль колес разный, и на фото  его не видно толком.
Но вектор поиска известен, будем искать. Поспрашаю иностранцев.
вот что еще удалось найти в военных машинах,тут размер 16,5 написано
Пользователь добавил изображение
SNAG-0180.jpg (95.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0181.jpg (62.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0183.jpg (115.32 КБ)
Изменено: zZtale - 11.04.2011 00:06:03
Цитата
Михаил Седов пишет:
Ну что тут можно сказать... Успехов!
Спасибо,вам тоже.Т-26 - ещё та конфета.

Цитата
Orugeinik пишет:
Сегодня получены тестовые отливки на АТ-1. Все детали и элементы получились, планируется к концу недели отправить по магазинам.
Так же возобновлена работа по заявленным ранее конверсионным наборам на Т-26:

1.ХТ-130.
2.С доп. бронировкой.
3.Финская модернизация.
Аналогично, планируется к концу недели наборы развести по магазинам.
Здорово.То есть,в Москве уже можно будет найти хотя бы на следующей недельке?И какова будет примерная стоимость?
Изменено: Комбриг - 11.04.2011 16:02:43
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:То есть,в Москве уже можно будет найти хотя бы на следующей недельке?
В принципе, да.
Цитата
Комбриг пишет:
И какова будет примерная стоимость?
Предположу, что самым дорогим будет набор на АТ-1, не больше 430-450 руб.
Очень хорошо,спасибо!Такую радость и по такой цене)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Вот, промежуточный этап, так сказать. Фото, правда, не совсем удачное, часть деталей не приклеена, поэтому криво смотрятся. Рубка не нравится по качеству, буду переливать. Поэтому поставка набора с АТ-1, переносится на неделю. Приношу свои извинения. Наобещал на этой, но увы. Не успею.
Хорошо,подождём,ради такого можно и нужно.А как дела с ХТ-133?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
А как дела с ХТ-133
Будет не ХТ-133, а ХТ-130. На следующей неделе.
ХТ-133 вроде как ЗИП собирается делать. В виде отдельной башни.
Да,ошибся,ХТ-130,133 коническую башню имеет.
Спасибо)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Уже торгуют:
http://www.ruscale.ru/product/or35w004-sau-at-1-konversionnyj-nabor-dlja-t-26-zvezda/
О,спасибо!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Получил дополнения для наборов на ЗИС-5. Со следующей недели, диски в наборе с ранними шинами, будут такими, какими положено - с заклепками по периметру обода. В наборе с поздним типом шины, изменен в лучшую сторону диск задних колес, на ступице переднего колеса доработана крышка. Теперь ступица более реалистично выглядит.
Готовится к выпуску конверсионный набор для улучшения ходовой МС-1, он же Т-18 от ВЭ(ранний тип трака, ленивец, правильная звездочка). Правда не знаю каков будет спрос, но набор выйдет в любом случае. За ним выйдет ранняя башня на МС-1 (Т-18), с вооружением.
Изменено: Orugeinik - 14.05.2011 12:46:43
Цитата
Orugeinik пишет:
Готовится к выпуску конверсионный набор для улучшения ходовой МС-1, он же Т-18 от ВЭ(ранний тип трака, ленивец, правильная звездочка). Правда не знаю каков будет спрос, но набор выйдет в любом случае. За ним выйдет ранняя башня на МС-1 (Т-18), с вооружением.
Было бы не плохо, а спрос будет зависеть от цены.
Дико извиняюсь: выше был пост про уазовские колеса, так вот хотелось бы узнать, работа над ними ведется? И если да, то когда примерно можно ждать изделие?
Изменено: Владимир - 14.05.2011 13:09:14
dark21 пишет:
Цитата
а спрос будет зависеть от цены.
Учитывая, что лью сам, цена будет гораздо ниже, чем если бы лил у кого-то. На все мои поделки цена во общем то вполне адекватная. Наборчик пока к Т-18 не примерял. Он делался для полноценной модели раннего МС-1 из смолы. Просто модель еще не скоро будет, а этот набор "подсластит" кому-то дрова от ВЭ.
Цитата
Владимир пишет:
Дико извиняюсь: выше был пост про уазовские колеса, так вот хотелось бы узнать, работа над ними ведется? И если да, то когда примерно можно ждать изделие?
Если все будет нормально, и не подведут, то в следующий четверг должен забрать мастер-модель. Полуфабрикат уже в руках держал, получается вполне достойно. Уж точно получше того, что лежит в коробках с УАЗиками от Билека и Милитари Виллис.
По колесам для HMMWV есть вот такое сравнение, на каком то сайте обсуждалось .
Пользователь добавил изображение
hmmwv_wheels1.jpg (19.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
hmmwv_wheels2.jpg (13.95 КБ)
И это пройдет.....
Цитата
Orugeinik пишет:
Готовится к выпуску конверсионный набор для улучшения ходовой МС-1, он же Т-18 от ВЭ(ранний тип трака, ленивец, правильная звездочка). Правда не знаю каков будет спрос, но набор выйдет в любом случае. За ним выйдет ранняя башня на МС-1 (Т-18), с вооружением.

Супер, а то я уже думал траки самому делать=) а это я совершенно не умею=(
Ещё бы цена не дорогая=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Orugeinik пишет:
Получил дополнения для наборов на ЗИС-5. Со следующей недели, диски в наборе с ранними шинами, будут такими, какими положено - с заклепками по периметру обода. В наборе с поздним типом шины, изменен в лучшую сторону диск задних колес, на ступице переднего колеса доработана крышка. Теперь ступица более реалистично выглядит.

Готовится к выпуску конверсионный набор для улучшения ходовой МС-1, он же Т-18 от ВЭ(ранний тип трака, ленивец, правильная звездочка). Правда не знаю каков будет спрос, но набор выйдет в любом случае. За ним выйдет ранняя башня на МС-1 (Т-18), с вооружением.
Здорово,особенно по части Т-18.Тоже с удовольствием приобрету.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
А фигурки советских летчиков выпускаются какого периода? В 35м масштабе.
Пью как Есенин, матерюсь как Маяковский.
Цитата
Владислав Войнов пишет:
А фигурки советских летчиков выпускаются какого периода?
Летчики периода СССР-РФ. Масштаб 1\72 и 1\48.
Выкладываю промежуточный вариант работы по ранним тракам на МС-1. Фото не очень, но лучше не могу - надо фотоаппарат выкинуть, и купить новый, лучше качеством.
В реале траки выглядят вполне себе презентабельно и аккуратно. Проработаны все детали, согласно рисунка-схемы из Руководства. Попробую сделать рабочими, на полупальцах.
Пользователь добавил изображение
5.jpg (96.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (135.65 КБ)
Готовится к выпуску модель артиллерийского передка, к гаубице Б-4, для "Алана", и в принципе, для Трубача подойдет. Передок "рабочий", с поворотными колесами, пока в ожидании самих колес на него. Через пару недель возможно уже и появится.
Спешу сообщить, что продвинулась работа над артиллерийским передком, для гаубицы Б-4. Сам передок уже отлит, правда пока без колес. Будут скорее всего на следующей неделе.
В самом скором времени появится башня для БТ-5, мариупольская, с двумя типами масок. Так же готовятся к выпуску ходовая для БТ-5. Работы по этим вещам сделаны более чем на 50%, поэтому и хвастаюсь. biggrin

На данный момент отливаются колеса на УАЗ, тип шины "дорожка", Я-245 (тот же тип, что и в наборе Милитари Виллис, но детали проработаны лучше).
Кстати,а как там дела с конверсией Т-26 в ОТ-130?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
ХТ-130 и финская переделка отлиты. Осталось подобие инструкции разродить. Что-то с этим туговато получается. Походу подправили набор на АТ-1 (увеличена толщина наклонного бронелиста, перелита рубка).
В понедельник забираю мастер-модель на ЗИС-33, на базе звездовского ЗИС-5. Через пару недель выйдет в продажу.
Изменено: Orugeinik - 18.06.2011 16:40:28
Цитата
Orugeinik пишет:
В понедельник забираю мастер-модель на ЗИС-33, на базе звездовского ЗИС-5. Через пару недель выйдет в продажу.
Прекрасно :)
Цитата
Orugeinik пишет:
ХТ-130 и финская переделка отлиты. Осталось подобие инструкции разродить. Что-то с этим туговато получается. Походу подправили набор на АТ-1 (увеличена толщина наклонного бронелиста, перелита рубка).
Здорово,ждём)В Москве,правда,что-то даже АТ-1 не видел в продаже.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
А тут уже и обзор сделать успели:
http://panzer35.ru/forum/66-6308-1
Цитата
Комбриг пишет:
В Москве,правда,что-то даже АТ-1 не видел в продаже.
Набор только в двух онлайн-магазинах. Кстати, Вам, если есть желание, могу и при личной встрече передать. В столице буду ориентировочно во вторник, где-нибудь в метро или рядом со станцией, можно пересечься.
Цитата
dark21 пишет:
А тут уже и обзор сделать успели:
Там на фото самая первая партия. Не очень удачно кое-какие детали вышли. Поэтому и переделали, с учетом замечаний и пожеланий. Сейчас чуток получше будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат