Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
"Оружейник".
Цитата
ну не скажите - посмотрите, какой ажиотаж на вашу продукцию!!! и это только на одном форуме, а моделистов везде полно!!!
Да, когда своего ЗиСа разместил на сайтах, в личку вопросы сыпались: "Что за колеса?" и "Хде купить?":) Так что, я уже немного дал рекламы:D
Цитата
Одни производят, другие продают, остальные покупают. Капитализьм в действии.:D
А если серьезно - то пока рановато со своим магазином.
Тем более, сам товарищ Саахов говорил - "Об этом думать никогда не рано, и никому не поздно":D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Да, когда своего ЗиСа разместил на сайтах, в личку вопросы сыпались: "Что за колеса?" и "Хде купить?":) Так что, я уже немного дал рекламы:D
Вот за это спасибо! В двойне приятнее получать помощь от земляка (я родился в Копейске\0/ )
На уаз можно еще делать "военные" мосты. Я бы набор взял точно:)
Цитата
На уаз можно еще делать "военные" мосты. Я бы набор взял точно:)
Спасибо за интересную идею. Надо подумать.
Да и на "полуторку" бы тож хотелось видеть ваши колеса, как и мост))))
На ГАЗ-АА, ААА, колеса смоляные есть. Смысла нет делать еще одни.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
На ГАЗ-АА, ААА, колеса смоляные есть. Смысла нет делать еще одни.
НА ГАЗ-66 тоже есть. И у МИГа, и у Хуссара. Плюс "5,45" кого-то из них переливает. Вопрос качества, соответствия прототипу, и цены.
Колеса на БА-64,ГАЗ-67Б и на ГАЗ-66 (поздний вариант диска) в продаже. Пока в Москве.
http://armor35.ru/index.php?categoryID=398
http://hobbyforyou.ru/catalog/7032.html

Так же в продажу поступили наборы "Дворняги", и "Пилоты СССР-РФ" в масштабе 1\48.
Остальное чуть позже.
Фото комплекта колес на ГАЗ-66 (поздний вариант диска).
Изменено: Orugeinik - 30.08.2010 10:54:07
ой ребята а для авиации вам бы выпустить)0 начать лучше с ми 8 а то я купил а там колёса д...
Для связи вотсап +79773144187
Наборы на ГАЗ-66(поздний вариант), колеса на БА-64, ГАЗ-67Б, набор с дворнягами уже в продаже.
Готовится к выходу колеса на ЗИС-5 (поздний тип шины), и набор колес на БТР-152 (ранний тип). В набор будут входить 6 колес + 1 запаска.
В продаже появятся в конце сентября.
Пользователь добавил изображение
152.jpg (74.99 КБ)
Изменено: Orugeinik - 05.09.2010 12:39:48
Одна из ожидаемых, в ближайший месяц, новинок - шоссейная резина для БА-64(подходит для БА-20).
Пользователь добавил изображение
1.jpg (34.88 КБ)
с-а-п-а-к-а просто зачетная!!!!
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Первые комплекты для ЗИС, и авто на их базе (ЗИС-42, ЗИС-44, ЗИС-6) уже в производстве. Пока поздний тип шины. Через две недели должны появиться с ранним типом шины. В среду комплекты должны появиться в московских магазинах.
Рисунок
-5-1.JPG (177.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
-5-2.JPG (131.54 КБ)
Рисунок
-5-3.JPG (188.6 КБ)
Цитата
Orugeinik пишет:
Первые комплекты для ЗИС, и авто на их базе (ЗИС-42, ЗИС-44, ЗИС-6) уже в производстве. Пока поздний тип шины. Через две недели должны появиться с ранним типом шины. В среду комплекты должны появиться в московских магазинах.
Хорошая новость :)
а в комплекте только колёса или будут и ступицы,тормозные барабаны,болты?
Цитата
ТНБ пишет:
а в комплекте только колёса или будут и ступицы,тормозные барабаны,болты?
В комплекте будут колеса, ступицы и тормозные барабаны. Болты будут сразу на положенных им местах.
Изменено: Orugeinik - 18.09.2010 17:33:30
Цитата
Orugeinik пишет:
В комплекте будут колеса, ступицы и тормозные барабаны. Болты будут сразу на положенных им местах.
Понял,спасибо
Будущая новинка.
Пользователь добавил изображение
-аа1.jpg (83.87 КБ)
Во... точно.... найдите чертежи и я объёмную модель Вам дня за два выдам! Потом на принтере деталь из пластика сделаю. Будет супер, только дорого! Главное чертежи..... Без документации гораздо дольше 3д модель делать.
Изменено: PoruchukGT - 01.10.2010 22:21:53
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
PoruchukGT пишет:
Во... точно.... найдите чертежи и я объёмную модель Вам дня за два выдам! Потом на принтере деталь из пластика сделаю. Будет супер, только дорого! Главное чертежи..... Без документации гораздо дольше 3д модель делать.
Извняюсь конечно, но смысла реплики не понял. Мне объемные модели за два дня не нужны - есть кому их делать. Мне материалы исходные как правило, всегда нужны. А сделать я и сам могу.
Новинка! Скоро в продаже.
Рисунок
БТР-152.jpg (154.94 КБ)
Orugeinik а сайт фирмы производителя есть?
Цитата
РККА пишет:
Orugeinik а сайт фирмы производителя есть?
Пока нет.
А зачем? Сами не продаем, все новости в этой теме. Ссылки на магазины, где это можно купить, выше по теме.
С уважением, Виктор.
Удалено пользователем..
Изменено: Officer - 31.10.2010 21:31:32
Класс вот сколько не брал дополнения для авто от "Оружейник" всегда после покраски афигенно выглядили.
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

Officer, не совсем понял, куда крепится "звездочка" и вся "корона" в сборе
Удалено пользователем.
Изменено: Officer - 31.10.2010 21:30:35
Очередная новинка. В продаже примерно через неделю.
Пользователь добавил изображение
1.JPG (81.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (83.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.JPG (78.28 КБ)
Цитата
Orugeinik пишет:
Очередная новинка. В продаже примерно через неделю.
У-р-р-ряяя! :) Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат