Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.
RSS
Лунная программа США или признание Кубрика.....
 l  l  
Изменено: =PUH=kitt - 01.04.2020 19:33:53
Спасибо за такие ссылочки! Очень интересно и познавательно. Жаль уже поздно, не хватает сил сейчас до конца прочитать. Придется утром спозаранку.
С уважением Владимир.
Хорошо было бы  дожить хотя бы до пилотируемого облета Луны, не говоря уже о высадке на нее человека. :}{
%)) Fedot512
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Vadim64 пишет:

поскольку я то прочитал и точно знаю, что там написано, особенно про лунную программу американцев.

Там вранья с 3 короба, кучу  неверных  расчетов, огромное кол-во ляпов, над которыми ржут даже первокурсники соответствующих факультетов, ну и как венец- неправильно решенная задача по общей механике. Заметте, я не говорю о ваших знаниях и квалификации, хотя поводов для этого более чем достаточно.
Уважаемый Вадим имел ввиду книгу Чертока.
Рисунок
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Как так получилось, что СССР, при помощи средств наземного и космического наблюдения, подтвердил факт успешных американских высадок? Как?
Дык он уже месяц не может ответить на вопрос, кто из авторитетных ученых и специалистов по космическим программам аргументировано выступает в пользу Лунного заговора. Дескать, мнение специалистов его не интересует.
Хотя во всем другом позиция диаметрально меняется и он начинает призывать в помощь науку и ее представителей.
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Хорошо было бы  дожить хотя бы до пилотируемого облета Луны, не говоря уже о высадке на нее человека.  
http://boomstarter.ru/projects/zelenyikot/proekt_sputnika_dlya_fotosemki_luny
Если не лохотрон, то может что то  и получится.....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Athlon пишет:
Дык он уже месяц не может ответить на вопрос, кто из авторитетных ученых и специалистов по космическим программам аргументировано выступает в пользу Лунного заговора. Дескать, мнение специалистов его не интересует.

Хотя во всем другом позиция диаметрально меняется и он начинает призывать в помощь науку и ее представителей.
Я вчера тоже ссылки попросил. мне прислали :
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2613811

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1376672
Вот так бывает...
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Вот так бывает...

Цитата
Андрей Суховаров пишет:
А что с открытым ртом читаете ВЫ??? Поделитесь....

Вы какие вопросы задаете, такие ответы и получаете. Если вас конкретно интересует лунная программа, то для вас специально, повторю в 3 раз. Не существует какой то одной конкретной книги, которая позволит вам даже частично изучить историю, практику и теорию покорения космического пространства за последние 60 лет. Тем более, если вы даже основ не знаете. Всякого туалетного чтива, где на 150-200 страницах, для людей со школьным курсом физики на тройку, объясняющих почему тупые пиндосы не летали на Луну, хоть отбавляй.
Если вы действительно хотите изучать эту отрасль, эти науки, то вам как минимум следует освоить общие курсы по физике, астрономии, механике, астрофизике. Как минимум. Смысл с вами говорить об изучении солнечной активности и эволюции солнечной системы, но основе тех образцов, что доставили Апполо, если вы об этом ни хрена не знаете? Смысл говорить о возможностях радиотелескопов, если вы не представляете, какие данные, с каких звезд, и в каких диапазонах, они собирали в 60х годах? Вам это даже не интересно. Спорить с бреднями Попова, которые вы тут только и цитируете, я не собираюсь. К тому же его уже давным давно опровергали, много раз. Со всеми цифрами, данными, графиками, расчетами и цитатами из тех книг, на кои он якобы ссылается. В научном сообществе его именуют не иначе как шарлатаном и фальсификатором, который просто рубит бабло на книжках и передачах. Даже отдельную книжку по этому поводу написали. И бабло не малое, так как пипл на подобное чтиво ведется очень даже. Поинтереснее физики будет, да?

Почему все научное сообщество, ведущие инженеры, физики, конструктора, нобелевские лауреаты, потешается и смеются над лунными заговорщиками? Их купили, шантажируют? Или быть может тот же Хокинг понимает в физике,в  астрофизике, в инженерии не в пример больше вашего?
Как так получилось, что СССР, в разгар космической гонки, в разгар холодной войны, признал высадки на Луну состоявшимися? И не просто так, а на основе данных наземного и космического наблюдения?
Как вообще можно после полета LRO( а если почитать тему, то сторонники заговоров о его существовании даже не знали :D  ) продолжать говорить все эти бредни? Когда уже есть прекрасные и более чем четкие фотографии. Ах да, опять поддельные, фотожоп.... У вас паранойя,ибо летали те самые нелюбимые. И паранойя не имеющая никакого отношения к изучению космологии как таковой. Вы её не знаете, и вам она не интересна.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 07.01.2016 18:55:40
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Почему все научное сообщество, ведущие инженеры, физики, конструктора, нобелевские лауреаты, потешается и смеются над лунными заговорщиками?
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Их купили, шантажируют? Или быть может тот же Хокинг понимает в физике,в астрофизике, в инженерии не в пример больше вашего?
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Как так получилось, что СССР, в разгар космической гонки, в разгар холодной войны, признал высадки на Луну состоявшимися? И не просто так, а на основе данных наземного и космического наблюдения?
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Как вообще можно после полета LRO( а если почитать тему, то сторонники заговоров о его существовании даже не знали) продолжать говорить все эти бредни? Когда уже есть прекрасные и более чем четкие фотографии. Ах да, опять поддельные, фотожоп.... У вас паранойя,ибо летали те самые нелюбимые. И паранойя не имеющая никакого отношения к изучению космологии как таковой. Вы её не знаете, и вам она не интересна.
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
. Спорить с бреднями Попова, которые вы тут только и цитируете, я не собираюсь. К тому же его уже давным давно опровергали, много раз.
И т.д. вот это всё Слава,пустой трёп...




Слава, а как на счёт доказательств своих слов? ты понимаешь ,как бы, если у нас паранойя,то у тебя словесный понос...ибо слова без аргументов просто слова которые ни чего не стоят...  :}{ если ты ввязался в разговор будь любезен предоставлять факты и доказательства своим словам...с какова рожна мы должны верить твоим словам а не словам других?
Вот к примеру я сделал модель танка,а ты говоришь что башня у него не правильная... ты считаешь что я должен поверить твоим словам на слово? или я в праве попросить тебя предоставить визуальные доказательства?  :}{
Слава,учись у =PUH=kitt-факты ,объяснения,доказательства....
Изменено: Игорь Кулешов - 07.01.2016 19:26:00
=PUH=kitt, спасибо за ссылки. Прочитал. С некоторым соглашусь но кое что под вопросом. Будем дальше копать)))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
И т.д. вот это всё Слава,пустой трёп...

Официальное подтверждение СССР и АН СССР пустой треп? :D Мне почему то кажется, что Академия Наук СССР понимает в космических полетах по более, нежели люди со школьным курсом физики, и тем скорее всего на тройку, прочитавших откровенное туалетное чтиво, вроде Попова, и всерьез считающих, что ну вот теперь то они знают как оно все было на самом деле :D

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Слава, а как на счёт доказательств своих слов? ты понимаешь ,как бы, если у нас паранойя,то у тебя словесный понос...ибо слова без аргументов просто слова которые ни чего не стоят... если ты ввязался в разговор будь любезен предоставлять факты и доказательства своим словам...с какова рожна мы должны верить твоим словам а не словам других?

Я не собираюсь что-либо доказывать человеку, который не знает о том, что Земля с Солнцем вращаются вокруг общего центра масс, и являются частью сложной гравитационной системы. При том это выводы из изучения механики взаимодействия космических тел ещё помойму конца 19 века. Вы кстате знаете, что планеты у других звезд находят как раз именно благодаря этому взаимодействию, вычисляя колебания звезды. Поэтому глубоко наплевать во что вы верите, не верите и т.д. Все равно

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Вот к примеру я сделал модель танка,а ты говоришь что башня у него не правильная... ты считаешь что я должен поверить твоим словам на слово? или я в праве попросить тебя предоставить визуальные доказательства?

Ок, давайте обсудим изменение солнечной активности за последние 4.5 млд лет, оценим, на основании полученных данных дальнейшее её изменение, особенно после того, как доля задействованного в термоядерном синтезе гелия, начнет увеличиваться. До углерода смысла доходить наверное нет? И очень интересно ваше мнение( ага :D ) процессов происходящих в ядре Солнца после образования там железа. Что вы обсуждать то собрались? :D
Я не являюсь работником КБ, не учился на факультете ракетного двигателестроения, не заканчивал МАИ. Даже имея инженерно-техническое образование, я никак не могу проанализировать проект ракеты Сатурн, и уж тем более работу двигателей отдельной ступени. Люди этому по 5 лет в Университетах обучаются, и столько же их натаскивают в КБ. И мне совершенно не понятно почему любой другой обыватель, со школьным курсом по физике, считает себя достаточно подготовленным и смышленым, чтобы на полном серьезе, обсуждать такие вещи с пивандирем на диване. Это смешно. Тоже самое можно сказать про радиофизику и многое другое.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Официальное подтверждение СССР и АН СССР пустой треп?
Да,может ты его выдумал? есть такой? предоставь...
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Я не собираюсь что-либо доказывать человеку, который не знает о том, что Земля с Солнцем вращаются вокруг общего центра масс
Не всё ли равно что видят мои глаза? ты считаешь что я не прав? приведи доказательства....
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Ок, давайте обсудим
Давайте не будем обсуждать,давайте вы будите предоставлять доказательства...давайте? :)
И т.д. и т.п. Слава,только факты и доказательства,факты и доказательства....не ужели в научном мире довольствуются словами? ;)
Не нужно ни кого, ни куда посылать,что то находить,где то искать,это не вежливо к оппоненту,ТЫ пришёл,ТЫ сказал,ТЫ предоставил доказательства своих слов....всё просто :)
"Я считаю что эта башня не правильная,вот вам чертежи,фото с нужных ракурсов как выглядит правильная башня" всё,ни каких вопросов.... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 07.01.2016 20:17:13
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

Как так получилось, что СССР, при помощи средств наземного и космического наблюдения, подтвердил факт успешных американских высадок? Как?

Дык он уже месяц не может ответить на вопрос, кто из авторитетных ученых и специалистов по космическим программам аргументировано выступает в пользу Лунного заговора. Дескать, мнение специалистов его не интересует.

Хотя во всем другом позиция диаметрально меняется и он начинает призывать в помощь науку и ее представителей.

Я так понимаю за глаза вы о бо мне тут говорите? Если я прав, то наверное имею полное право ответить на данные разговоры.
По поводу известных и знаменитых ученых. Я уже писал выше, правда мало видимо кто читает а потом вот всякие инсинуации пишет, что действительно среди опровергателей нету известных и знаменитых ученых. Я это признавал и сейчас признаю и не делаю из этого ни сенсации ни трагедии, поскольку действительно регалии для меня не главное. Те, для кого это главное то это их выбор и только. Почему так с научным сообществом, вернее с его наиболее известной и публичной частью произошло и происходит есть вполне разумные объяснения, но думаю здесь я их не стану приводить. Это ещё одна отдельная тема.

Что касается моего диаметрального сдвига в воззрениях на обсуждаемую здесь тему так это чисто выдумка автора процитированного поста. Извольте уважаемый Athlon конкретизировать ваши высказывания - где и в чем я изменил своим первоначальным взглядам? Или вам просто так хочется думать?
С уважением, Вадим.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Да,может ты его выдумал? есть такой? предоставь...

Бумагу за подписью министра? :D

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Не всё ли равно что видят мои глаза? ты считаешь что я не прав? приведи доказательства....

Зачем мне что-то доказывать и объяснять человеку, который не знаком с выводами астрофизики конца 19 века? Ещё раз. Мне глубоко наплевать, во что, как и почему вы верите. Мне это не интересно.

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Давайте не будем обсуждать,давайте вы будите предоставлять доказательства...давайте?

Доказательства чего? Свершившегося научного факта, признанного гос-вами и академиями наук? Повторюсь,если вы сторонник лунного заговора, то это исключительно ваша проблема.

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
И т.д. и т.п. Слава,только факты и доказательства,факты и доказательства....не ужели в научном мире довольствуются словами?

Я вам уже предложил обсудить научные данные, изменение солнечной активности, которые собрали во время миссий Апполо. Какие проблемы?
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Бумагу за подписью министра?
Да пофиг, можно электронную копию... ;)
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Зачем мне что-то доказывать и объяснять человеку, который не знаком с выводами астрофизики конца 19 века? Ещё раз. Мне глубоко наплевать, во что, как и почему вы верите. Мне это не интересно.
Потому что вы ввязались в эту беседу...и вы считаете что мои глаза мне врут... :)
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Доказательства чего? Свершившегося научного факта, признанного гос-вами и академиями наук? Повторюсь,если вы сторонник лунного заговора, то это исключительно ваша проблема.
Да имена,должности, явки,всё как перед дознавателем... и т.д.
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Я вам уже предложил обсудить научные данные, изменение солнечной активности, которые собрали во время миссий Апполо. Какие проблемы?
Я же сказал, не нужно обсуждать...вы же на экзаменах с лектором не обсуждаете? вы доказываете....так ведь? :)
Изменено: Игорь Кулешов - 07.01.2016 20:30:04
Цитата
Vadim64 пишет:
поскольку действительно регалии для меня не главное.

А вот Эрнст Мулдашев, говорит что глаз пересадил, но ряд ведущих офтальмологом мира, в число которых и сам Эрнст входит ( я имею в виду ведущих ), говорят что это не возможно. Что будем делать?

Это я так, в виде шутки...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Да пофиг, можно электронную копию...

Ну дак напишите в РосКосмос, если вам это так надо

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Потому что вы ввязались в эту беседу...и вы считаете что мои глаза мне врут...

Мне глубоко наплевать что и как вам там врет. Мне это не интересно. И ввязался я не по вашу душу.

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Я же сказал, не нужно обсуждать...вы же на экзаменах с лектором не обсуждаете? вы доказываете....

Ни вам, ни представителям вашего заговорного клуба, я не намерен ничего доказывать. Мне все равно. На флуд слишком жирно скатываете, не интересно.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 07.01.2016 20:28:49
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Пара слов в тему)
Сейчас по Рен ТВ смотрел передачу, про то как пиндосы всех обманули, и вообще в космосе не были ни разу, не то что на луне. А на Луня вообще база древней цивилизации стоит. Про которую все знают, но молчат.
И эту дичь с таким умным видом втирали какие то субъекты, у которых даже научные звания есть. Доктора, академики. Вот правда академии те похоже в переходах раздают дипломы :D
Теперь я понимаю Вячеслава и Дениса, которые тут так яростно спорят. Нельзя такой бред в народ пускать, от такого как раз мозги и разжижаются.
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Ну дак напишите в РосКосмос, если вам это так надо
Слава, я ещё раз говорю-"ты утверждаешь,ты доказываешь"
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Не нужно ни кого, ни куда посылать,что то находить,где то искать,это не вежливо к оппоненту,ТЫ пришёл,ТЫ сказал,ТЫ предоставил доказательства своих слов....всё просто
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Мне глубоко наплевать что и как вам там врет. Мне это не интересно. И ввязался я не по вашу душу.
Но вы в данный момент со мной разговариваете? на мои слова отвечаете? значит беседуете со мной?
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Ни вам, ни представителям вашего заговорного клуба, я не намерен ничего доказывать. Мне все равно. На флуд слишком жирно скатываете, не интересно.
Просьба предоставить доказательства это флуд? с каких пор?
Изменено: Игорь Кулешов - 07.01.2016 20:37:17
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Пара слов в тему)
Сейчас по Рен ТВ смотрел передачу, про то как пиндосы всех обманули, и вообще в космосе не были ни разу, не то что на луне. А на Луня вообще база древней цивилизации стоит. Про которую все знают, но молчат.
И эту дичь с таким умным видом втирали какие то субъекты, у которых даже научные звания есть. Доктора, академики. Вот правда академии те похоже в переходах раздают дипломы
Теперь я понимаю Вячеслава и Дениса, которые тут так яростно спорят. Нельзя такой бред в народ пускать, от такого как раз мозги и разжижаются.
Я тоже смотрел, но там почему то говорили что америкосы были, но что то нашли и скрывают... и т.д. у нас разные Рен.ТВ? :)
Изменено: Игорь Кулешов - 07.01.2016 20:36:20
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

NASA передала научному сообществу порядка 60 кг лунного грунта. Из этого кол-ва, насколько мне известно, до половины получил СССР. То что вы там вычитали в статьях( граммы), опять же рассказывающих о том, как тупые америкосы не летали на Луну, мне не интересно

Вы можете эту мантру повторять бесконечно видимо вас это как то радует? Но поскольку доказать свои слова вы не в состоянии особенно в части количества грунта переданного СССР то все это ваши личные домыслы и выдумки. Ваше поведение в этом вопросе совсем не научно. Вы щеголяете своим образованием, постоянно ссылаетесь на научное сообщество, ругаете меня в частности за ненаучные подходы и пр. А сами то что творите? Уже раз 5 я вас прошу дать подтверждение вашему словоблудию а в ответ все что угодно кроме конкретных фактов и материалов. Если вас действительно учили то не могли не обьяснить, что любые заявления, а в научной деятельности особенно, требуют подтверждений, то есть ссылок на литературу, статьи и пр. В нашем случае нет такого официоза и мы готовы воспринять любую информацию и из СМИ и просто ссылки в инете и пр. Все это можно анализировать и сопоставлять и тогда появится хоть какая то уверенность в ваших словах. Но этого нет, а есть какой то дурацкий пафос и околонаучное словоблудие. Это все вместе производит просто гнетущее впечатление о вас, и состоянии вашего интеллекта.


Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Vadim64 пишет:
поскольку я то прочитал и точно знаю, что там написано, особенно про лунную программу американцев.

Там вранья с 3 короба, кучу  неверных  расчетов, огромное кол-во ляпов, над которыми ржут даже первокурсники соответствующих факультетов, ну и как венец- неправильно решенная задача по общей механике. Заметте, я не говорю о ваших знаниях и квалификации, хотя поводов для этого более чем достаточно.

Вы сейчас это о чем? С вами все в порядке? Голова не болит? Говорю же вам читайте не спеша а то видите уже просто нить разговора от вас просто ускользает.
С уважением, Вадим.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Пара слов в тему)

Сейчас по Рен ТВ смотрел передачу, про то как пиндосы всех обманули, и вообще в космосе не были ни разу, не то что на луне. А на Луня вообще база древней цивилизации стоит. Про которую все знают, но молчат.

И эту дичь с таким умным видом втирали какие то субъекты, у которых даже научные звания есть. Доктора, академики. Вот правда академии те похоже в переходах раздают дипломы

Теперь я понимаю Вячеслава и Дениса, которые тут так яростно спорят. Нельзя такой бред в народ пускать, от такого как раз мозги и разжижаются.

Я тоже смотрел, но там почему то говорили что америкосы были, но что то нашли и скрывают... и т.д. у нас разные Рен.ТВ?  
У РЕН ТВ каждый день новая фишка)))) То рептилоиды Землёй правят то инопланетяне)))))
Изменено: Андрей Суховаров - 07.01.2016 20:40:20
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Слава, я ещё раз говорю-"ты утверждаешь,ты доказываешь"

Говорите, мне то что? Вы можете ещё много говорить-но на флуд скатываете тему очень жирно.

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Просьба предоставить доказательства это флуд? с каких пор?

Просите, мне до этого какое дело? док-в даже в этой темы было очень много. Если вы плохо знаете общие курсы физики,механики, астрономии, астрофизики. Если вы не знакомы с космологией как таковой, а так же с историей и практикой покорения человечеством космического пространства, то это исключительно ваши проблемы.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Vadim64 пишет:
Вы можете эту мантру повторять бесконечно видимо вас это как то радует? Но поскольку доказать свои слова вы не в состоянии особенно в части количества грунта переданного СССР то все это ваши личные домыслы и выдумки.

Я лишь повторяю озвученное в самом NASA. Вы мне тыкаете статьи про тупых пиндосов, которые никуда не летали. Надо пояснять, чью информацию я слушаю?

Цитата
Vadim64 пишет:
Вы щеголяете своим образованием,

Где? Я о нем вообще ничего не говорил, пока вы не стали оценивать мои познания в физике, и спрашивать что и где я учил,кому сдавал :D А теперь чем-то недовольны, странный вы человек. При том оценивали не на основе обсуждения каких-либо действительно сложных тем( Обсудим с вами в отдельной темке влияние парового коэффициента в нижней части активной зоны РБМК-1000, до реконструкции? Или быть может по-разбираем треугольники скоростей разных турбин?), а на основе бла бла бла.

Цитата
Vadim64 пишет:
постоянно ссылаетесь на научное сообщество

А на кого мне ссылаться? На вас что-ли?

Цитата
Vadim64 пишет:
ругаете меня в частности за ненаучные подходы и пр

Где? Мне все равно какие у вас подходы

Цитата
Vadim64 пишет:
Уже раз 5 я вас прошу дать подтверждение вашему словоблудию а в ответ все что угодно кроме конкретных фактов и материалов.

И 5 раз я вам ответил

Цитата
Vadim64 пишет:
то есть ссылок на литературу, статьи и пр.

Я вам изначально сказал, что не собираюсь тут устраивать войну ссылок, тратить свое время на доказательство чего-либо, сторонникам лунного заговора. Вы можете верить во что и как угодно, мне наплевать. Отмечу лишь тот факт, что научное сообщество, нобелевские лауреаты, первейшие физики, гении инженерии, отряды самих покорителей космоса, стоят на другой, противоположной вам стороне. И эта компания не в пример лучше компании шарлатанов, мистификаторов, фальсификаторов, Рен-ТВ и просто параноиков. Каждый выбирает то, что ему ближе. Я лучше посмотрю в ютубе совместную лекцию Хокинга и Леонова.

Цитата
Vadim64 пишет:
Все это можно анализировать и сопоставлять и тогда появится хоть какая то уверенность в ваших словах.

Что собрался анализировать человек ни хрена не понимающий в ракетном двигателестроении, в радиофизике? Ну вот что? К чему это пустословие? Лично я в этом мало понимаю, хотя в отличии от вас знаю на что были способны радиотелескопы 60-х,знаю о вспышках сверхновых, которые фиксировали в соседних галактиках, знаю про совесткую орбитальную спутниковую группировку, которая уже в конце 60х много чего могла. Анализатор блин...

Цитата
Vadim64 пишет:
Это все вместе производит просто гнетущее впечатление о вас, и состоянии вашего интеллекта.

Ваша проблем в том, что вы уже раз в 5 скатываетесь на попытку( а то и нет) оскорбления. Оцениваете тут чьи-то познания в не обсуждаемых вами областях, чей то интеллект и т.д. Позиция крайне слабая, да и выглядит смешно.

При это простейшие вопросы вы из раза в раз игнорируете.
Могу ведь опять спросить. Почему СССР, в разгар холодной войны и космической гонки, при помощи средств наземного и космического наблюдения, признал миссии Апполо?

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Нет,это твои проблемы, если ты ввязался в разговор и не можешь объяснить и доказать-это твои проблемы....

Мне все равно. Раз 10 ещё это надо написать? Вы просто флудер сотого левела...
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 07.01.2016 21:30:55
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Говорите, мне то что? Вы можете ещё много говорить-но на флуд скатываете тему очень жирно.
Слава,с каких пор просьба предоставить доказательства является флудом? ты не скатывай а предоставляй... :)
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Просите, мне до этого какое дело? док-в даже в этой темы было очень много. Если вы плохо знаете общие курсы физики,механики, астрономии, астрофизики. Если вы не знакомы с космологией как таковой, а так же с историей и практикой покорения человечеством космического пространства, то это исключительно ваши проблемы.
Нет,это твои проблемы, если ты ввязался в разговор и не можешь объяснить и доказать-это твои проблемы.... :)
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Я вам изначально сказал, что не собираюсь тут устраивать войну ссылок, тратить свое время на доказательство чего-либо, сторонникам лунного заговора.
А что вы тогда делаете?
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Что собрался анализировать человек ни хрена не понимающий в ракетном двигателестроении, в радиофизике? Ну вот что?
Откуда вы это можете знать? вы просто предоставьте и всё....это же просто.
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Ваша проблем в том, что вы уже раз в 5 скатываетесь на попытку( а то и нет) оскорбления. Оцениваете тут чьи-то познания в не обсуждаемых вами областях, чьей то интеллект и т.д. Позиция крайне слабая.
А что можно сказать о человеке который что то утверждает но не предоставляет доказательств своим словам?
Изменено: Игорь Кулешов - 07.01.2016 20:57:44
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Мне все равно.
Ну вот и мне всё равно на пустые высказывания....к чему тогда здесь все ваши написания если вам всё равно?
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Раз 10 ещё это надо написать? Вы просто флудер сотого левела...
Зачем? просто один раз предоставьте доказательства своим слова...
Ну вы как дитё малое,вы ещё начните искать ошибки в моих написаниях... :)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Пара слов в тему)

Сейчас по Рен ТВ смотрел передачу, про то как пиндосы всех обманули, и вообще в космосе не были ни разу, не то что на луне. А на Луня вообще база древней цивилизации стоит. Про которую все знают, но молчат.

И эту дичь с таким умным видом втирали какие то субъекты, у которых даже научные звания есть. Доктора, академики. Вот правда академии те похоже в переходах раздают дипломы  

Теперь я понимаю Вячеслава и Дениса, которые тут так яростно спорят. Нельзя такой бред в народ пускать, от такого как раз мозги и разжижаются.

Да, да....Я сижу вискарик пью, самолетики по компу гоняю, а фоном у меня как раз эта педарача идет...Бред что пиздец. Сейчас про заговор моссонов Прокопенко вещать будет, потом плавно к Йетти перейдет.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Сейчас про заговор моссонов Прокопенко вещать
Вот Они то и не пускают на Луну!!! cry1
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат