Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.
RSS
Лунная программа США или признание Кубрика.....
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Главный врач ЦПК Лебедев обобщает информацию по всем космонавтам

Может уже закроете Попова? :D
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:

После второго полета привыкнуть к земному притяжению было легче, хотя он длился значительно дольше. Но даже спустя время, когда казалось, что организм уже адаптировался, все равно проблемы оставались".
2 из 3 астронавтов находились на поверхности Луны, где была достаточно сильная гравитация. И да, многие их них были в космосе уже не в первый раз
Кто конкретно летал и по несколько раз???

http://infoglaz.ru/wp-content/uploads/2016-01-03-18-57-42-Скриншот-экрана-1280x472.png
Изменено: Андрей Суховаров - 06.01.2016 19:26:58
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Я вам уже про оригинал достаточно рассказал
Слава,это всё слова,слова..... :)
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
В тьму- таракань, прямо сейчас, каждый день приезжают составы, забитые москвичами, в перемешку с горными лыжами. Специально едут... И да, люди специально ездят отдыхать заграницу через мск, т.к. почти все маршруты, за исключением скандинавских и прямых, имеют там пересадку. И разница может составлять многие часы. Вы не в курсе наверное, да?
Позвольте а разве за МКАДом есть жизнь? не знал...вы мне просто глаза открыли...  :o
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

А вы в теорию относительности верите? А почему? А в реакцию деления ядер урана верите? А почему? А в ториевый цикл верите? А почему?
Кто вам сказал что я во всё это верю? Слава,вы ещё про то что земля вокруг солнца вертится скажите.... мне вот кажется на оборот...Слава,помните Хомса? ;)
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Может уже закроете Попова?
Слава,вы бы хоть предоставили те источники которым вы доверяете...
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Кто конкретно летал и по несколько раз???

:D

Армстронг до этого летал, Олдрин летал. Коллинз вообще 2жды до этого в космосе успел побывать. Экипажи всех Апполо, с 11, до этого уже были в космосе. Кто-то аж по 2 раза. Говорю же вам, закройте Попова и читайте нормальные научные труды.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 06.01.2016 19:31:06
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
читайте нормальные научные труды.
А что у нас есть "нормальный научный труд" ?
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Армстронг до этого летал, Олдрин летал. Коллинз вообще 2жды до этого в космосе успел побывать. Экипажи всех Апполо, с 11, до этого уже  были  в космосе. Кто-то аж по 2 раза. Говорю же вам, закройте Попова и читайте нормальные научные труды.
А кто ловил Попова??? И почему ПО ВАШЕМУ он неправду пишет????
Изменено: Андрей Суховаров - 06.01.2016 19:34:29
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Слава,это всё слова,слова.....

Вы простите специалист по фотографии и оптике, с как минимум физическим образованием? Ибо вы умудряетесь видеть то, что не видели доктора наук, члены программы Венера-14.

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Позвольте а разве за МКАДом есть жизнь? не знал...вы мне просто глаза открыли...

Угу, странный вы какой то

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Кто вам сказал что я во всё это верю?

Оооо

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Слава,вы ещё про то что земля вокруг солнца вертится скажите...

Вообще то Земля с Солнцем вращаются вокруг общего центра масс. Как и любые другие парные объекты во вселенной, имеющие массу. Как бы основа основ.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
А что у нас есть "нормальный научный труд" ?

Есть, но если вы не верите в теорию относительности, то как бы и говорить не о чем

Цитата
Андрей Суховаров пишет:
А кто ловил Попова???

Научное сообщество, даже книжку составили- аля антипопов :D  настолько он достал всех своим тупым враньем

Цитата
Андрей Суховаров пишет:
И почему ПО ВАШЕМУ он неправду пишет????

Потому что неправду. Даже несложная задачка на стыке прикладной физики и общей механики, решена у него не верно. Повторюсь, есть даже отдельная книга, где все его тупое вранье разбирается по предложениям, с расчетами, формулами, графиками, цитатами, источниками. Эдакий Резун космической отрасли :D
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Вы простите специалист по фотографии и оптике, с как минимум физическим образованием? Ибо вы умудряетесь видеть то, что не видели доктора наук, члены программы Венера-14.
Зачем? я просто доверяю своим глазам...и всё :)
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Угу, странный вы какой то
Это плохо?
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Оооо
А то ;)
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Вообще то Земля с Солнцем вращаются вокруг общего центра масс. Как и любые другие парные объекты во вселенной, имеющие массу. Как бы основа основ.
Значит всё таки земля не вертится вокруг солнца...я как чувствовал...
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:

И почему ПО ВАШЕМУ он неправду пишет????
Потому что неправду.  
Спасибо за ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ......
Изменено: Андрей Суховаров - 06.01.2016 19:43:39
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Есть, но если вы не верите в теорию относительности, то как бы и говорить не о чем
Не понял... так что такое "нормальный научный труд" и как он связан с теорией относительности? :o
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Повторюсь, есть даже отдельная книга, где все его тупое вранье разбирается по предложениям, с расчетами, формулами, графиками, цитатами, источниками.
Как интересно,а что за книга ?а на чём основывается ваше доверие именно этой книге?
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Научное сообщество, даже книжку составили- аля антипоповнастолько он достал всех своим тупым враньем
Какое сообщество? какую книгу?кого он достал?
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Зачем? я просто доверяю своим глазам...и всё

Ну доверяйте дальше

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Это плохо?

Да как-то наплевать даже, плохо это или хорошо

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Значит всё таки земля не вертится вокруг солнца...я как чувствовал...

Земля с Солнцем вращаются вокруг общего центра масс( который будет находиться либо рядом с Солнцем, либо даже в его атмосфере). А если быть точнее, то это сложнейшая гравитационная система, в которой задействованы как другие планеты ( тот же Юпитер), так и такие объекты как Луна. Частично это взаимодействие описано в теориях относительности( общей и специальной), где так же разбирается момент, с влиянием массы на пространство и материю.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Спасибо за ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ......

А что ещё вам ответить, если вы читаете это тупое вранье с открытым ртом, и верите? Прочитайте мемуары родоначальников нашей космической отрасли, изучите историю покорения космического пространства. Тогда вы поймете, что он врет. Если вам лень, то скачайте антипопова, где по предложениям все разобрано.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:

Спасибо за ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ......
А что ещё вам ответить, если вы читаете это тупое вранье с открытым ртом, и верите? Прочитайте мемуары родоначальников нашей космической отрасли, изучите историю покорения космического пространства. Тогда вы поймете, что он врет. Если вам лень, то скачайте антипопова, где по предложениям все разобрано.
А что с открытым ртом читаете ВЫ??? Поделитесь....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Земля с Солнцем вращаются вокруг общего центра масс( который будет находиться либо рядом с Солнцем, либо даже в его атмосфере). А если быть точнее, то это сложнейшая гравитационная система, в которой задействованы как другие планеты ( тот же Юпитер), так и такие объекты как Луна. Частично это взаимодействие описано в теориях относительности( общей и специальной), где так же разбирается момент, с влиянием массы на пространство и материю.
Опять не понял...так всё таки солнце вращается вокруг земли или наоборот?
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Да как-то наплевать даже, плохо это или хорошо
Это хорошо...
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Ну доверяйте дальше
Благодарствую...
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
А что с открытым ртом читаете ВЫ??? Поделитесь....

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2613811
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1376672

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Опять не понял...так всё таки солнце вращается вокруг земли или наоборот?

Тяжелый случай
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 06.01.2016 19:51:58
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Тяжелый случай
Почему вы так считаете? по моему нормальный случай,я так считаю...
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:

А что с открытым ртом читаете ВЫ??? Поделитесь....
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2613811

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1376672

И где здесь про Лунные экспедиции американцев????? Или это типа:"Ты мне надоел, у меня ничего нет"????
Изменено: Андрей Суховаров - 06.01.2016 19:59:44
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
И где здесь про Лунные экспедиции американцев????? Или это типа:"Ты мне надоел, у меня ничего нет"????
Наверное он просто не запоминает всех тех кому доверяет...просто на подсознании верит...  :}{
Ну наконец!
Я все время думал, где же провести границу заговора. Программа Аполлон уж слишком обширна, слишком много людей задействовано, десятки корпораций. И почему именно полеты на Луну надо было так фальсифицировать? А так - все гораздо проще. Просто американцы ни разу не были в космосе. Да и вообще, ничего у них никогда и никуда не летало.
Теперь, когда все ясно, рождается следующий вопрос.
А хоть кто-то летал? И есть ли вообще этот космос? Потому как очень подозрительно выглядят все эти подтверждения от советских космонавтов и специалистов космической отрасли. Наиболее логичный ответ - никто не летал. СССР подтвердили Аполлон потому как США подтвердили Гагарина.
А с тех пор просто вся индустрия совместно распиливает бабло на разных международных оргиях конференциях.
Я думаю, при завершении профильного ВУЗа, к соискателю приходят с документами о неразглашении и вуаля! Либо ты честный соискатель истины без диплома(соответственно никто тебя не знает и не слушает правду-матку), либо ты верный раб заговорщиков с дипломом и карьерой фотошописта в подвалах НАСА-РОСКОСМОСА.
Изменено: Andrey42 - 06.01.2016 20:23:36
 l  l
Изменено: =PUH=kitt - 01.04.2020 19:33:18
Цитата
Andrey42 пишет:

А хоть кто-то летал? И есть ли вообще этот космос? Потому как очень подозрительно выглядят все эти подтверждения от советских космонавтов и специалистов космической отрасли. Наиболее логичный ответ - никто не летал. СССР подтвердили Аполлон потому как США подтвердили Гагарина.

Летал, не сомневайтесь.
Рисунок
iliya.jpg (180.12 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
И где здесь про Лунные экспедиции американцев????? Или это типа:"Ты мне надоел, у меня ничего нет"????

Вы меня спросили что на данный момент, с открытым ртом, читаю я? Я вам ответил. Кто вам мешал в свое время как следует изучить общие курсы физики, механики, астрономии, космологии? Кто вам мешал читать первоисточники в виде прекраснейших и интереснейших воспоминаний людей, задействованных в космической отрасли? Ведь Попов врет через строчку. Не существует какой то одной конкретной книги, которая позволит вам понять, осмыслить, частично изучить покорение космического пространства за последние лет 60. Это огромное кол-во наук, серьезный пласт знаний. Люди изучают эти вещи на протяжении всей своей жизни. Зато о том, как пиндосы на Луну не летали, можно рассказать на 200 страницах туалетного чтива. Вы на свои вопросы посмотрите. Вы ведь даже не знали о том, что большинство, если не все, члены команд Апполо, начиная с 11, уже совершали полеты в космос, а кто-то и не по разу. Вы и не только вы, знать не знали о том что такое LRO. Совершенно не представляли себе а какие вообще научные достижения принесли миссии Апполо. Что это значило для изучения активности Солнца, эволюции солнечной системы и связки Земля- Луна. Вам это не интересно( быть может не конкретно вам, а вообще обобщенно), и про советские программы освоения космоса мало что знаете. Ведь более чем уверен, что без интернета, название Венера-14 вам совершенно ни о чем не скажет. И что единственное и знаменитое в определенных кругах изображение, вы скорее всего спутаете с Марсом. Зато очень любите читать книжки, где пишут что тупые пиндосы никуда не летали, и вообще ни на что толковое не способны.

В 80х у нас таких людей почти не было, и мы отправляли аппараты на Венеру. Сейчас у нас таких горе-специалистов в избытке, и мы в который раз терпим провалы и неудачи, про попытке выйти за пределы земной орбиты. 30 лет уже не вылетали.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 06.01.2016 22:19:54
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Зато очень любите читать книжки, где пишут что тупые пиндосы никуда не летали, и вообще ни на что толковое не способны.
Берите выше...
Цитата
Andrey42 пишет:
А хоть кто-то летал? И есть ли вообще этот космос? Потому как очень подозрительно выглядят все эти подтверждения от советских космонавтов и специалистов космической отрасли. Наиболее логичный ответ - никто не летал. СССР подтвердили Аполлон потому как США подтвердили Гагарина.
Да и как у нас вообще язык повернулся усомнится....всем доказательствам и аргументам и словам....предоставленным Славой...
Изменено: Игорь Кулешов - 06.01.2016 21:16:54
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:

И где здесь про Лунные экспедиции американцев????? Или это типа:"Ты мне надоел, у меня ничего нет"????



Вы меня спросили что на данный момент, с открытым ртом, читаю я? Я вам ответил. Кто вам мешал в свое время как следует изучить общие курсы физики, механики, астрономии, космологии? Кто вам мешал читать первоисточники в виде прекраснейших и интереснейших воспоминаний людей, задействованных в космической отрасли? Ведь Попов  врет  через строчку. Не существует какой то одной конкретной книги, которая позволит вам понять, осмыслить, частично изучить покорение космического пространства за последние лет 60. Это огромное кол-во наук, серьезный пласт знаний. Люди изучают эти вещи на протяжении всей своей жизни. Зато о том, как пиндосы на Луну не летали, можно рассказать на 200 страницах туалетного чтива. Вы на свои вопросы посмотрите. Вы ведь даже не знали о том, что большинство, если не все, члены команд Апполо, начиная с 11, уже совершали полеты в космос, а кто-то и не по разу. Вы и не только вы, знать не знали о том что такое LRO. Совершенно не представляли себе а какие вообще научные достижения принесли миссии Апполо. Что это значило для изучения активности Солнца, эволюции солнечной системы и связки Земля- Луна. Вам это не интересно( быть может не конкретно вам, а вообще обобщенно), и про советские программы освоения космоса мало что знаете. Ведь более чем уверен, что без интернета, название Венера-14 вам совершенно ни о чем не скажет. И что единственное и знаменитое в определенных кругах изображение, вы скорее всего спутаете с Марсом. Зато очень любите читать книжки, где пишут что тупые пиндосы никуда не летали, и вообще ни на что толковое не способны.
Куда уж нам сиволапым до вас... Вы мне уже ответили - фейковыми ссылками.. Спасибо....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Куда уж нам сиволапым до вас... Вы мне уже ответили - фейковыми ссылками.. Спасибо....

Вопросы научитесь четко задавать, тогда и ответы будете получать соответствующие. 2 раз повторяю. Открываете основы физики, механики, астрономии. Изучаете. После чего начнете видеть неправильно решеные задачи по общей механике. Открываете воспоминания наших конструкторов, космонавтов. Читаете. После чего понимаете насколько тупо вранье Попова. Открываете историю программы Апполо, читаете, и ещё раз убеждаетесь в оном.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Otstoy пишет:
Ну так и что решили? Таки были люди на Луне?
Конечно были! Я гарантирую это!
Рисунок
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Ваши советы задаром не нужны

Так это понятно, сколь балбеса не учи он все равно таковым и останется. Что же делать? Инвариант однако.

Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Мне не интересно читать ваши многостраничные обобщенные обсуждения, фантазии, не имеющие никакого отношения к науке

Так не читайте! Однако тянет похоже, раз регулярно ответы пишете. Вот так во всем - то одно у вас, то другое и все вместе обязательно невпопад получается. При чем тут наука то? Когда вы граммы с килограммами путаете? Тут уж не до науки, с простыми фактами и вещами бы разобраться.
Вы хвалитесь своими учителями? И кто вас экзаменовал то, вот бы узнать? Или экзамен для вас неудачно закончился?

Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

Цитата
Vadim64 пишет:

Ну вот, что и требовалось доказать. Опять источников нету и вы уважаемый предлагаете мне самому искать подтверждение вашим выдумкам и бредням.

Вам уже многократно привели в пример Бориса Чертока. Читайте

Так и вам бы прочитать не помешало бы, поскольку я то прочитал и точно знаю, что там написано, особенно про лунную программу американцев. Вам уже по всем приметам пора это тоже узнать, чтобы поменьше ерунды придумывать.
С уважением, Вадим.
Цитата
Vadim64 пишет:
Так это понятно, сколь балбеса не учи он все равно таковым и останется. Что же делать? Инвариант однако.

Уже и так :D  Что-то быстро вы съехали

Цитата
Vadim64 пишет:
Так не читайте!

Дак и не читаю

Цитата
Vadim64 пишет:
Однако тянет похоже, раз регулярно ответы пишете.

Мимо некоторых ваших фантазий сложно пройти мимо

Цитата
Vadim64 пишет:
При чем тут наука то?

При том

Цитата
Vadim64 пишет:
Когда вы граммы с килограммами путаете?

NASA передала научному сообществу порядка 60 кг лунного грунта. Из этого кол-ва, насколько мне известно, до половины получил СССР. То что вы там вычитали в статьях( граммы), опять же рассказывающих о том, как тупые америкосы не летали на Луну, мне не интересно

Цитата
Vadim64 пишет:
Вы хвалитесь своими учителями?

Ага

Цитата
Vadim64 пишет:
И кто вас экзаменовал то, вот бы узнать?

Доцент Физико-энергетического ф-та,кандидат ф-м н-к, бывший начальник цеха некогда крупнейшего в мире завода по производству пьезокристаллов. Их вообще было всего 2, у нас, и в США, в силиконовой долине. Произведенные там кристаллы до сих пор используют в Курчатовском центре, не знаю как сейчас, но в свое время использовали на Большом Адронном Коллайдере. Вы же не видите ошибки в не самой сложной задачке по общей механике, читая с упоением Попова. Не вам оценивать мои знания по физике( к тому же мы о них и не говорили :D  ),их оценивали куда более компетентные, нежели вы, люди. И да, вы опять жестко съезжаете с темы.

Цитата
Vadim64 пишет:
Или экзамен для вас неудачно закончился?

отл

Цитата
Vadim64 пишет:
Так и вам бы прочитать не помешало бы

Дак и читаю, в отличии от вас

Цитата
Vadim64 пишет:
поскольку я то прочитал и точно знаю, что там написано, особенно про лунную программу американцев.

Там вранья с 3 короба, кучу неверных расчетов, огромное кол-во ляпов, над которыми ржут даже первокурсники соответствующих факультетов, ну и как венец- неправильно решенная задача по общей механике. Заметте, я не говорю о ваших знаниях и квалификации, хотя поводов для этого более чем достаточно.

Цитата
Vadim64 пишет:
Вам уже по всем приметам пора это тоже узнать,

Ну да, ну да :D  Подскажите пожалуйста когда и где, вы будете вести лекцию с Хокингом? Блин, этот чувак кстате тоже смеется над теми, кто сомневается в лунных высадках... Быть может скажете что одному из виднейших мировых физиков тоже надо физику подтянуть  :D  А в вашем лагере вообще серьезные ученые присутствуют? Ах да, лунный заговор.... И кстате да, опять много слов, а от сути вы увиливаете.

Как так получилось, что СССР, при помощи средств наземного и космического наблюдения, подтвердил факт успешных американских высадок? Как?
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 07.01.2016 00:00:56
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат