ИМХО круглый люк был бы хорошо виден, его плашмя не положишь - там ограничители стоят на турели. А в данном случае - один большой.
Pavel_A
Не, тут именно провайдер зачем-то начал блокировать каропку.
Здравствуйте, коллеги! Не могу зайти на сайт из дома, провайдер evo73, г. Ульяновск, с мобильного МТС заходит без проблем. Обращался в техподдержку, на что получил такой ответ:
"Вам необходимо обратиться в поддержку ресурса с просьбой разрешить подключения из сети xxx.xxx.xx сообщив, что указанный пул зарегистрирован в РФ и закреплен за интернет-провайдером EVO в г. Ульяновске".
Подскажите, это реально сделать или они просто так отмазались?
Colibri decals сейчас занимается выпуском тематических наборов на курские пантеры. На днях буквально первая часть вышла, можете у них боковички посмотреть. Ну или у других фирм, у Star decals, например.
Как студент-энергетик благодарю за поздравления и сам хочу поздравить всех работающих и учащихся на этой непростой специальности ))
Alias,
Полностью согласен с вами.
Эрнан Кортес это) Известнейший конкистадор))
Не хочу показаться кэпом, но судя по названию картинки - это немецкий планер Gotha Go. 242)
У меня такая же фигня со звездовским "Ба-3" была. Шины там из чего-то резиноподобного были и тоже лопались. Пришлось диски обпиливать и на ночь в варварски в струбцину зажимать. Но ничего, до сих пор держатся)PatriotRus39 пишет:Интересно у кого-нибудь такое было?
"СТАЛNНЕЦ"PatriotRus39 пишет:Вот боксартс Мл-20
А не "Коминтерн" ли это?Лео (Оберон) пишет:"Сталинец"
Мои поздравления) 
Под номером 4 - Английский пятибашенник А1Е1 "Индепендент". Был построен один образец, который после испытаний попал сразу в музей, откуда его выгоняли только один раз в 1940, чтобы использовать в качестве огневой точки при намечавшемся вторжении немцев в Британию.)
Подскажите пожалуйста, торчит ли ствол ПКТ из амбразуры башни, и если да, то насколько?
Заранее спасибо)
Надеюсь, что сегодня будет ясно...
Ведь международный женский день!
Искать подарки уж напрасно,
А приходить без них опасно.
Ведь без подарка как олень.
В век нанотехнологий
Вас сложно чем-то удивить.
Ну если тольк букет магнолий
За пару тысяч подарить.
Всё остальное так банально:
Цветы, конфеты, сковородки,
Что мало нас казнить анально,
Иль задушить куском колготки.
Но девушки, не надо лишней крови!
Пусть даж презентом будут глупые стихи...
Мы дарим их с большой любовью
И странным трепетом в груди.
Девчата, вы не представляете,
Как дороги улыбки ваши,
Стремленье жить в нас пробуждаете
И украшаете жизнь вы нашу.
Спасибо вам, Колибри и Иришка,
И многие другие девушки каропки,
Что не обделяете нас вниманьем лишним...
Спасибо вам, красотки!)
FaustPatron пишет:А ты пил шампаньское в сим младом возрасте?
Несколько лет назад, когда мне было 12 или 13, на новый год случилась забавная штука. В тот новый год отец был на дежурстве и меня, как единственного мужчину в доме, заставили открывать шампанское. До этого я ни разу не открывал его и очень волновался, что не успею распечатать бутылку за время боя курантов. Поэтому я снял фольгу заранее, скрутил проволоку и оставил шампанское на столе. Тогда ещё не знал, что газы могут выбить пробку без постороннего вмешательства) Заканчивает, значит Путин свою речь, я беру бутылку в руки и тут бух! и какой-то треск на заднем фоне. После того, как закончили, включаю свет, чтоб найти пробку и вижу следующую картину: на потолочной плитке неслабая вмятина, а на полке стоит раздолбанный Су-35)) Про некоторые модели можно сказать, что их преследует злой рок... Моя сушка как раз из таких моделей) После рикошета от потолка пробка попала ему в крыло, оторвав его, раскидав ракеты по полке и сломав все стойки шасси)) Вот такая вот "зенитка" может получиться из шампанского))
Воистину Epic!)
Садааки Акамацу пишет:обнаружил серенаду Моцарта "Диес Ира" в громовом храпении Акаяки
А я истребитель-бомбардировщик)
Это фронтовой (тактический) истребитель, способный наносить удары по наземным целям, включая суда. Сочетает качества истребителя и бомбардировщика, как правило способен применять мощное вооружение класса "воздух-земля". Истребители-бомбардировщики способны действовать без прикрытия, так как имеют и манёвренные характеристики, и вооружение достаточные для защиты от истребителей противника.Впрочем, возьмём в рассмотрение историю с несчастными Messerschmitt 109: в какой-то момент им начали просто "пристёгивать" бомбы. Пилоты были вне себя, глядя, как их машины уродуют таким "дополнением". За свою историю Ме-109 чем только не был: и гордо именовался "истребителем-бомбардировщиком", и становился ночным истребителем, не имея для этого никаких приспособлений на самых первых этапах.Вы готовы ради друзей на всё что угодно. Быть всем, что можно использовать - кажется, таков ваш девиз? Вы многофункциональны, иногда - слишком зависимы от товарищей, а часто и альтруистичны. Но вы остаётесь собой: весёлый, лёгкий на подъём человек, с таким приятно иметь близкие отношения
С наступающим вас, каропчане! Больше моделей, хороших и разных, желаю вам в новом году)
По очертаниям напоминает ДОТ)) Амбразур бы ему добавить, чтоб от налоговой отстреливаться 
1. Мы
2. Вчера
3. В Луне
4. С другом
5. Цмарели чудаков 3D
6. Плакали 
Ну всё-таки 35-й масштаб, а не 72-й) А принтерная бумага - не чертёжная) + сам щит не такой уж здоровый. Если хорошенько приклеить, чтоб края не топорщились, затонировать слегка и лаком сверху, то вообще незаметно будет)
В цвете она у Коломийца есть. На цветной вклейке в книге про Ферд.
Ух-ты! Здорово^^ Посвящено вашему городу, как я понял?))
Ульяновск
{}
А не получится эмблему распечатать на цветном принтере?
zZtale пишет:нет)просто весь инструмент,включая ящик зип перенесен на корму-вот и все