Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
ооооо Вик слезой изойдет...сегодня говарил что хочет этот танк
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Вот побывав в Крыму на отдыхе был удивлен сравнителтно низкой ценой италовских моделей - посему прикупил десантную баржу за 1000р
и парочку руин по 100р... между делом взял Севастополь и побывал на экскурсии в Балаклаве в штольне оп ремонту подлодок)) кому интересно говорите куды фоты скидывать))
Пользователь добавил изображение
7721.attach.jpg (117.79 КБ)
Хочу еще вот эту штуковину...! (Паладин от Итала). Только поймать нигде пока нимагу.
[ATTACH]7722[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
7722.attach.jpg (61.96 КБ)
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Прикупил себе для экспериментов (144й жалко) КРшный Л-29...

А для афтоматика взял ось це

У нас намного дешевле
Таран - оружие героев!!!
Кстати, что в 72м, что в 35-м - дизайн коробки одинаков... Так что я за 72й!!!
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Ствол-железненький уже кладут?Я лет 6-7 назад покупал-был ещё ''пластмассовенький"
Такой же палладин тоже ревелл делает.Почему именно италери???
Кстати это по моему и есть ревелл.
Тама оба стволика имеется. Про ревеловский не знал, а на сайте где стащил фотку, вроде италовский заявлен. Собирала какая-то иностранческая чебураха.
Хотя мне что ревелл, что итал - один хрен у нас нету!:D
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Тама оба стволика имеется. Про ревеловский не знал, а на сайте где стащил фотку, вроде италовский заявлен. Собирала какая-то иностранческая чебураха.
Хотя мне что ревелл, что итал - один хрен у нас нету!:D

Уважаемые коллеги!
Не городите ерунды. У Паладина никогда не было металлического ствола. Может только новые репаки самого Итала уже будут это содержать, но в старых их нет.
Кстати, Паладин- разработка Итала, а Ревелл только перепаковывает, вкладывает новые деки, стремную инструкции и задирает цену. Так что на крайняк можно купить и Ревелл. Рекомендую порыскать на Е-бее, многие Ваши, сейчас там покупают.
Цитата
Уважаемые коллеги!
Не городите ерунды. У Паладина никогда не было металлического ствола. Может только новые репаки самого Итала уже будут это содержать, но в старых их нет.
Кстати, Паладин- разработка Итала, а Ревелл только перепаковывает, вкладывает новые деки, стремную инструкции и задирает цену. Так что на крайняк можно купить и Ревелл. Рекомендую порыскать на Е-бее, многие Ваши, сейчас там покупают.
Вообще то,речь шла вот об ЭТОМ...И кто это-НАШИ?
Пользователь добавил изображение
7749.attach.jpg (8.49 КБ)
Цитата
Уважаемый коллега-не городите пож.ерунды.Прочтите внимательно.Где идёт речь о мет. стволе на палладин?

Сорри за все!
Свою ошибку осознал, у Панцергаубицы действительно два ствола, металл и пластик.
а мне вчера подарили Ми-4, DVD с пилотажем Ми-34 и 2 DVD с Кубка Миля 2007, вот так вот! Тимуру еще раз СПАСИБО, респект и уважуха!
Ми-4 КР???
Таран - оружие героев!!!
Cегодня съездил в ТМ, набрал по мелочи.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Вот мой раритет приобретённый родом из детства , Бе-6 PlasticArt DDR (ГДР) . Деки жёлтые но в норме , клей и краска (серебрянка) высохла  , пластик в  норме но хрупковат . Год выпуска 1978\0/ 0)(0
Пользователь добавил изображение
7845.attach.jpg (117.22 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Бериев — Мегараритис!
matveev-v.ru
Цитата
Уважаемый коллега-не городите пож.ерунды.Прочтите внимательно.Где идёт речь о мет. стволе на палладин?
Если комуто надо то сделаем http://www.sevmodel.com/index.php?categoryID=5750
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Вот по случаю ещё одна  достойная покупочка .
Рисунок
7846.attach.jpg (177.53 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
а внутри что?можно фото?хуже или лучше италовского?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Бериев — Мегараритис!
На гидре будут либо собранные либо вакухи. тока дорога.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ага, видел один такой с травлом и литыми железками у севмодела тоже...
matveev-v.ru
Цитата
а внутри что?можно фото?хуже или лучше италовского?
Вот . Сигарет в наборе нэту%((
Пользователь добавил изображение
7880.attach.jpg (130.66 КБ)
Рисунок
7881.attach.jpg (179.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
7882.attach.jpg (138.45 КБ)
Рисунок
7883.attach.jpg (156.76 КБ)
Рисунок
7884.attach.jpg (147.23 КБ)
Рисунок
7885.attach.jpg (168.7 КБ)
Рисунок
7886.attach.jpg (165.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
7887.attach.jpg (130.96 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
каких сигарет?сколько стоит машинка?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
от которых возгорание бывает:D между прочим весомый процент всех пожаров!
мащина-то пожарная)))
курить плохо!
matveev-v.ru
Цитата
каких сигарет?сколько стоит машинка?
Если посмотреть на фото коробки то с лева в углу будет ценик  в сумму 520 грн
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Как говорится Остапа понесло ( в ряды трактористов , на время) . Воскресное приобретение .
Пользователь добавил изображение
7902.attach.jpg (93.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
7903.attach.jpg (106.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
7904.attach.jpg (99.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
7905.attach.jpg (72.84 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Добрый день форумчане! Решил сделать обзор данной модели. Этот кит привезла мне из Англии моя знакома и стоил он  около 6 фунтов. Когда я взял в руки коробку и узрел надпись «Восточный экспресс» в мозгах тут же мелькнула  мысль, то что набор хитрый как китаец  Коробка выполнена из тонкого картона, причем верх коробки выполнен с изображением самолета, а вот ее днищем  оказался вывернутым на изнанку бокс другого набора!!! Литники были запакованы в прозрачный пакет, крылья и фюзеляж были отдельно от основной запаковки,  на двух других располагались детали, которые было проблематично определить - ибо все было в облое, винты были погнуты (видимо следствие небрежного изъятия из пресс формы или упаковка). На фонаре заметна трещина, которая идет черз весь фонарь,  на задних крыльях присутствуют следы толкателей, а иногда встречается смещение пресс формы. Рассшивка наружная, скорее всего придется делать ее заново сошкурив старую, и поработав скрайбером. Стыкуемость не проверял.  Колеса вообще представляют из себя непонятно что – жалкое подобие бубликов с дисками и дырками))Ниши шасси напроч отсутствуют. Самое «интимное» место тарахтелки -  кокпит, тоже как таковой отсутствует, пилоты отлиты вместе с фюзеляжем.
Итоги -  набор хорош для того чтобы развивать извилины и не заблудиться в инструкции, ибо высшее образование для нее не потребуется. Единственное задаешься вопросом – Как товарищи из ВЭ отправили это на экспорт?? Или это подпольщина?? Репак?? – выструганный на Деребасовской! А эта крылатая фраза – Сборная модель копия… сборная потому что нужно собрать заново, а копия – уж как получиться…))  

Ну как говорится – искусство требует жертв, НО – дрова нуждаеются в мусорке))
Пользователь добавил изображение
7909.attach.jpg (72.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
7910.attach.jpg (89.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
7911.attach.jpg (94.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
7912.attach.jpg (13 КБ)
Пользователь добавил изображение
7913.attach.jpg (58.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
7914.attach.jpg (82.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
7915.attach.jpg (41.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
7916.attach.jpg (67.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
7917.attach.jpg (48.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
7918.attach.jpg (54.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
7919.attach.jpg (35.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
7920.attach.jpg (73.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
7921.attach.jpg (57.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
7922.attach.jpg (60.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
7923.attach.jpg (94.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
7924.attach.jpg (81.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
7925.attach.jpg (85.91 КБ)
Купил "Мастерклубовских" современных солдат на Россию..Порадовало.Проливка хорошая,раковин нет вообще.Скульптура офигительная и лица.
Цитата
Добрый день форумчане! Решил сделать обзор данной модели. Этот кит привезла мне из Англии моя знакома и стоил он  около 6 фунтов. Когда я взял в руки коробку и узрел надпись «Восточный экспресс» в мозгах тут же мелькнула  мысль, то что набор хитрый как китаец  Коробка выполнена из тонкого картона, причем верх коробки выполнен с изображением самолета, а вот ее днищем  оказался вывернутым на изнанку бокс другого набора!!! Литники были запакованы в прозрачный пакет, крылья и фюзеляж были отдельно от основной запаковки,  на двух других располагались детали, которые было проблематично определить - ибо все было в облое, винты были погнуты (видимо следствие небрежного изъятия из пресс формы или упаковка). На фонаре заметна трещина, которая идет черз весь фонарь,  на задних крыльях присутствуют следы толкателей, а иногда встречается смещение пресс формы. Рассшивка наружная, скорее всего придется делать ее заново сошкурив старую, и поработав скрайбером. Стыкуемость не проверял.  Колеса вообще представляют из себя непонятно что – жалкое подобие бубликов с дисками и дырками))Ниши шасси напроч отсутствуют. Самое «интимное» место тарахтелки -  кокпит, тоже как таковой отсутствует, пилоты отлиты вместе с фюзеляжем.
Итоги -  набор хорош для того чтобы развивать извилины и не заблудиться в инструкции, ибо высшее образование для нее не потребуется. Единственное задаешься вопросом – Как товарищи из ВЭ отправили это на экспорт?? Или это подпольщина?? Репак?? – выструганный на Деребасовской! А эта крылатая фраза – Сборная модель копия… сборная потому что нужно собрать заново, а копия – уж как получиться…))  

Ну как говорится – искусство требует жертв, НО – дрова нуждаеются в мусорке))
Меня радуют их коробки , модель одна а рисунков 2 , как будто нет денег на упаковку . Думал что это только у нас  а оказывается и у педантичных Англичан .
6 паундов за  дровишки это гуд^)  а фирма ВЭ она же ни чего не делает своего , всё старые перепаковки  , начиная с НОВО и ФРОГа
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Ганнет конечно архилол, особенно пилоты))))))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Я насчет ганнета помоему  это переппоковка старой фирмы Nova , у меня токойже был только очень давно лет 15 назад
Я себе за лето тоже немного прикупил
[ATTACH]7945[/ATTACH]
зарание извеняюсь за качество фото фотик у меня просто старый
Пользователь добавил изображение
7945.attach.jpg (56.51 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат