Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
ГСН "смотрит" небо, исправимо, зашлифовать носовую часть и заново выделить ГСН расшивкой
Можно сделать ещё проще и быстрее: перед стабилизаторами лезвием отпилить головную часть, перевернуть её на 180 градусов, приклеить обратно, место склейки обработать. :)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Немного прибарахлился....

Рисунок

Рисунок
Цитата
Успешник - именно с вывихом, а не просто отведенные на максимальную стреловидность…  
Простите ,а в чём заключается сей момент? Можно наглядно разницу усмотреть? ?^  
Цитата
Матвей Богданов
Матвей, все это детально отражено в профильной литературе.  Да и на фотках видно; «бульбы» имеют разные размерности. От «чуть-чуть» до « вывих ключицы». Home of Mats все более чем подробно рассказывает.
 
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник
ааа,вы не про выверт крыла всего а его  вот этого места,и  только?
Цитата
Успешник
и что у хаси с эим местом не то? или у хобика ...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Закрываю пасть хомяку на этот год)
Камаз -1700р, 80ка за 3500р
Изменено: Алексей - 21.12.2023 13:33:09
А я вот че взял.. Был скидос на али и взял.
ну норм, такая моделька. Клепка, такая миленькая.

Кстати ктот там переживал, что мол в коробке тупо D-шка Моделсвитовская лежит.
Да , нет, вроде.
Части характерные для модиф N имеются…
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Ну наконец то я его взял, линейка БТшек закрыта, хотел именно с катками в виде спиц, долго искал 2ку от Макета но нигде не смог найти в итоге решился на Хобика но тоже пришлось погонятся за ним.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Получил сегодня.
Взял на Озоне за 3426 руб. Внутри лежал счёт ЯМы на 5054 руб.

Рисунок
Цитата
Sever11
Пользователь добавил изображение
Цитата
долго искал 2ку от Макета но нигде не смог найти
А что у меня не спросил?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Взял на Озоне
Там распродажи от яма. Я Апач от такома заказывал за 4836р, внутри посылки был счет на 7800р.
Изменено: Алексей - 24.12.2023 19:55:33
Цитата
Там распродажи от яма.
Не от ЯМы, а от Озона.
То есть ЯМа подала Озону за 5+, Озон продал мне за 3+.
На сайте самой ЯМы этой модели не было в продаже причём.
Цитата
Sever11
Темный человек. Озон это маркетплейс! Это значит сервис для покупки и продажи товара, а не Пятёрочка. Там у каждого товара есть продавец и он указывается, так что ЯМ так же продает и через озон. И не только Яма.. там есть и Модельная лавка и Мир моделей и даже желтопузые (куда ж без них). И вам доставляет не озон в свои пункты выдачи а почта или сдэк, причем отправитель совпадает с адресом конкретного магаза! Так что не морочьте голову, если не знаете.
Изменено: Алексей - 24.12.2023 22:29:55
Цитата
Темный человек.
Расскажире тогда, пожалуйста, почему я заплатил одну цену, а продаван в документе указал другую? Кто ему разницу доплатил?
Цитата
Расскажире тогда, пожалуйста, почему я заплатил одну цену, а продаван в документе указал другую? Кто ему разницу доплатил?
А вот это уже у этого магаза и надо спрашивать. Который раз убеждаюсь что ЯМа барыги, которые цены берут с потолка, возможно у них разные отделы маркетинга на сайт и на маркетплейсы, кто их разберет! И эти ценник каждый день почти разные.
Цитата
А вот это уже у этого магаза и надо спрашивать. Который раз убеждаюсь что ЯМа барыги
Барыги не указали бы в документах цену выше, чем получили денег. Налоги-то с 5+ платить придётся...
В принципе - пофиг! Я получил модель по вменяемой цене.  
Цитата
Барыги не указали бы в документах цену выше, чем получили денег. Налоги-то с 5+ платить придётся...В принципе - пофиг! Я получил модель по вменяемой цене.  
Озон сам может инициировать снижение цены - дать скидку, даже не уведомляя продавца об этом. Им всё-равно выгодно, что вы купили.

Цитата
Темный человек. Озон это маркетплейс! Это значит сервис для покупки и продажи товара, а не Пятёрочка. Там у каждого товара есть продавец и он указывается, так что ЯМ так же продает и через озон. И не только Яма.. там есть и Модельная лавка и Мир моделей и даже желтопузые (куда ж без них). И вам доставляет не озон в свои пункты выдачи а почта или сдэк, причем отправитель совпадает с адресом конкретного магаза! Так что не морочьте голову, если не знаете.
ЯМа отгружает товар Озону и он доставляет, как правило, своими силами в ПВЗ или своим курьером. Может, бывают и иные способы, с доставкой напрямую от продавца - но я их не встречал за последние N заказов, если честно.
Цитата
ЯМа отгружает товар Озону и он доставляет, как правило, своими силами в ПВЗ или своим курьером. Может, бывают и иные способы, с доставкой напрямую от продавца - но я их не встречал за последние N заказов, если честно.
Тут была доставка только на Почту России и напрямую с ямы.
Я тоже когда покупал кв1 от рфм на озоне у продавца я-моделист, пришёл заказ сдеком в коробке со скотчем я моделист и ценой, как на сайте. Хотя на озоне на 1к дешевле было)
Ждёт посылка в пункте выдачи .Не хилая скидка получилась 1800 ) Продавец Арма , на оф.сайте 5900 .
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Тут была доставка только на Почту России и напрямую с ямы.
Видимо и так и так возможна доставка. В общем - "налетай, торопись, покупай живопись" (с) как говорится, поздравляю с выгодой покупкой :D  
Цитата
поздравляю с выгодой покупкой
);
Цитата
"налетай, торопись, покупай живопись"
Конечно надо пользоваться такими возможностями! Не Пантера от Менга за 1000 рублей, но хоть что-то... )))
Цитата
АлАР
А что у меня не спросил?

Я догадывался что она у тебя есть, но кто ж знал что ты готов с ней расстаться. Я думал что ты все что береш как правило собираеш сам  :}{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Sever11

Сейчас на озоне действительно очень вкусные скидки, я БТ-2 которую выложил выше тоже хорошо взял за 2300 продавец Модельнаялавка но пришло на пвз
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Я догадывался что она у тебя есть, но кто ж знал что ты готов с ней расстаться. Я думал что ты все что береш как правило собираеш сам
Обычно да, но просто у меня там какая-то петрушка с количеством катков и башен. Корпус один, катков на 2 комплекта, башен как бы не на 3.
Один бы с коробкой я б себе оставил, а остальным бы поделился. Тебе бы осталось только БТ-5 звездовский взять.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР

Ну кто ж знал  [:]( ... знать бы заранее но все равно спасибо  );
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Ф-15. Комплектация в наборе израильского Ф-15 -
кстати вышла  вот такая коробка. Со Снайпером и gbu-39!  


Так что чутка Вы все-таки прогадали.
Изменено: Успешник - 26.12.2023 20:41:52
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Расскажире тогда, пожалуйста, почему я заплатил одну цену, а продаван в документе указал другую?
Чтобы вам на Новый Год приятно сделать. На самом деле он ещё и наварил на вас штукарик минимум.  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат