Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Комбриг пишет:
Хотел исключительно за лакокрасочными веществами и пигментами смотаться, но если раньше силы воли не было, то теперь была воля случая. Многое из того, что запланировал прикупить, отсутствовало. Ну и не смог пройти мимо долгожданного хоббибоссовского Т-26)

По мелочи траки для имеющихся танков, свёрла и одну баночку Мастер-пигмента)

О, где это такая радость появилась и почем модель в Москве...
Цитата
Комбриг пишет:
Ну и не смог пройти мимо долгожданного хоббибоссовского Т-26)


Цитата
Александр Егоров пишет:
О, где это такая радость появилась и почем модель в Москве...



А вот здесь продаётся...

(hi)  (hi)  (hi)
Цитата
Vad пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Ну и не смог пройти мимо долгожданного хоббибоссовского Т-26)



Хорошее приобретение , а где брали ?
Цитата
Александр Егоров пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Хотел исключительно за лакокрасочными веществами и пигментами смотаться, но если раньше силы воли не было, то теперь была воля случая. Многое из того, что запланировал прикупить, отсутствовало. Ну и не смог пройти мимо долгожданного хоббибоссовского Т-26)



По мелочи траки для имеющихся танков, свёрла и одну баночку Мастер-пигмента)



О, где это такая радость появилась и почем модель в Москве...
У Лейбов в Сокольниках купил за 1600 р.)
Изменено: Комбриг - 15.12.2012 15:41:53
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
И мне неожиданно свалился подарок на НГ в виде двух таких наборов.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Этот ДМ настоящий волшебник
Лучшее - враг хорошегоРисунок
wwg,
Нет, это к акции АДМ отношения не имеет. Завтра постараюсь сделать обзоры. Вроде этих наборов в обзорах нет.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Ну когда сам волшебником подрабатываешь - тоже вроде ничё :oops
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Антон пишет:
wwg,  

Нет, это к акции АДМ отношения не имеет. Завтра постараюсь сделать обзоры. Вроде этих наборов в обзорах нет.
У меня от макета Т-1А) планирую наконец ису (когда нибудь!) закончить и его собирать)
Владимир Филатов,
Мы тоже ждем кода закончишь, охота посмотреть. :D

А меня тут родственник на WoT подсадил, вот я на грилле воюю - его себе и соберу.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Владимир Филатов,  

Мы тоже ждем кода закончишь, охота посмотреть.  



А меня тут родственник на WoT подсадил, вот я на грилле воюю - его себе и соберу.
Девушка не ругается?)))
А можно Ваш коммент по качеству гаубицы? или обзорчик?
Изменено: Антон - 15.12.2012 21:19:45
Цитата
Антон пишет:
Нет, это к акции АДМ отношения не имеет. Завтра постараюсь сделать обзоры. Вроде этих наборов в обзорах нет.
Цитата
Антон пишет:
А можно Ваш коммент по качеству гаубицы? или обзорчик?
http://karopka.ru/community/user/9500/?MODEL=286274 вот обзор на Грилль.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Владимир Филатов,
Ругается, еще как. WoT мешает еи кормить рыб в одноклассниках  :)

Антон,
На первый взгляд все хорошо, в сборке проблем думаю тоже не будет.

АлАР,
А я искал обзор не видел  :}{ , теперь не знаю, то ли свой делать, то ли в твой фотки по крупнее добавить?  :}{
Кстати есть информация по камуфляжу для Бельгии? Название, описание, где почитать?

(осталось раздобыть 6440 1/35 Bison II 15 cm s.IG.33 (Sfl.) auf Pz.Kpfw. II, Dragon 6321 Sd.Kfz.165 Hummel Late Production, Dragon 6259 (1/35) 15cm s.IG.33 (Sf) Auf Pz.Kpfw.I Ausf.B, Tamiya 35200 Wespe  и я буду счастлив :D )
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
АлАР,
А я искал обзор не видел
Да я сам тут недавно накололся. Купил Крупп от ИСМ, поискал обзор, не нашел. Сделал свой. а потом оказалось, что такой обзор уже есть.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Антон пишет:
Владимир Филатов,  

Ругается, еще как. WoT мешает еи кормить рыб в одноклассниках    



Антон,  

На первый взгляд все хорошо, в сборке проблем думаю тоже не будет.



АлАР,

А я искал обзор не видел    , теперь не знаю, то ли свой делать, то ли в твой фотки по крупнее добавить?    

Кстати есть информация по камуфляжу для Бельгии? Название, описание, где почитать?



(осталось раздобыть 6440 1/35 Bison II 15 cm s.IG.33 (Sfl.) auf Pz.Kpfw. II, Dragon 6321 Sd.Kfz.165 Hummel Late Production, Dragon 6259 (1/35) 15cm s.IG.33 (Sf) Auf Pz.Kpfw.I Ausf.B, Tamiya 35200 Wespe  и я буду счастлив   )
Антон видел объявления с набором от дракона 6259 за 1550 если надо дам ссылку)
Здравствуйте ,а я наконец получил сегодня   отличную  пустую  бутылочку с запахом футуры  и  всего за 1500))
Рисунок
P1050716.JPG (167.94 КБ)
Рисунок
P1050711.JPG (178.22 КБ)
Что? Совсем пустую? :o
Рисунок
Цитата
Agafosha пишет:
Здравствуйте ,а я наконец получил сегодня   отличную  пустую  бутылочку с запахом футуры  и  всего за 1500))
ух ты! всего за полторы???!!! Заверните две)))
на самом деле наверное очень обидно...
Совершенно пустую ,при выдачи вся посылка весила 196 граммов .Обидно не то слово .Мало того что не дешево  так еще и дифисыт .
Изменено: Agafosha - 15.12.2012 22:30:56
Цитата
Agafosha пишет:
Совершенно пустую ,при выдачи вся посылка весила 196 граммов .Обидно не то слово .Мало того что не дешево  так еще и дифисыт .
а может коробку выжать??
Цитата
Agafosha пишет:
Здравствуйте ,а я наконец получил сегодня   отличную  пустую  бутылочку с запахом футуры  и  всего за 1500))
Так я не понял, послали пустую, или вытекла по дороге?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Agafosha пишет:

Здравствуйте ,а я наконец получил сегодня   отличную  пустую  бутылочку с запахом футуры  и  всего за 1500))

Так я не понял, послали пустую, или вытекла по дороге?
Судя по коробке вытекло...
Видел я как на почте посылки разгружаю....пипец.
Каждый раз получая посылки, ожидаю кучу малу, вместо моделек, но пока , как говорится бог миловал.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Жидкость вытекла  во время пересылки . Кто виноват -отправитель  или почта   выяснять бесполезно .Самое  удивительное - отправитель предложил  отправить   бутылочку  повторно .Я  в приятном шоке .Я предложил  этому замечательному  человеку   отправить  футуру разлив  ее в  2  пластиковые  бутылочки по  0.5    Так   больше  вероятность получить  хоть что-то .Самое  удивительное  что он даже  отказался   от предложенной  мной  скромной  компенсации .Нет слов .....
Да, чем больше узнаю про почту россии, тем меньше ей доверяю.
Цитата
Agafosha пишет:
Жидкость вытекла  во время пересылки . Кто виноват -отправитель  или почта   выяснять бесполезно .Самое  удивительное - отправитель предложил  отправить   бутылочку  повторно .Я  в приятном шоке .Я предложил  этому замечательному  человеку   отправить  футуру разлив  ее в  2  пластиковые  бутылочки по  0.5    Так   больше  вероятность получить  хоть что-то .Самое  удивительное  что он даже  отказался   от предложенной  мной  скромной  компенсации .Нет слов .....
да бывает же такое)) хотя мне прислали две батарейка для телефона когда первая на почте потерялась)) но через 3 месяца нашлась)))
Цитата
ruspatriot пишет:
да бывает же такое)) хотя мне прислали две батарейка для телефона когда первая на почте потерялась)) но через 3 месяца нашлась)))
Села наверное за это время. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот сходил за красочкой )
Купил ещё долгожданный чи-ха и решился попробовать себя в авиастроении . Взял простенький мессершмитт за 140р.
Рисунок
IMG_2676.JPG (191.38 КБ)
У меня круче история с почтой России .Посылка пришла в соседнее почтовое отделение в Питере и была получена 11-го числа неизвестным лицом.Как такая фигня произойти могла диву даюсь.
Изменено: Дмитрий Кошёлкин - 17.12.2012 01:08:46
Решил под новый год сделать сам себе подарок
Рисунок
DSC_1041-002.JPG (206.43 КБ)
Цитата
D@N пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

да бывает же такое)) хотя мне прислали две батарейка для телефона когда первая на почте потерялась)) но через 3 месяца нашлась)))

Села наверное за это время.  
да нет пока... хотя я сразу телефон сменил)))
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат