Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Максим Курский пишет:
а у меня на пластик моделе квитанция носила рекомендательный характер. первый раз ее отправил, а потом не стал и никаких проблем. единственное - у них выбор конечно маловат.

Зато они выкладывают то, что имеется в наличии и за пересылку так дорого не берут как "hobbyforyou" (2000 рублей за доставку в Баку).
у меня с хоббфою пересылка обошлась примерн рублей в 200,за 2 коробки и кучу химии
"Хобби для всех"Хороший магазин,только там и отовариваюсь.Выбор большой и цены радуют.
Спасибо за совет. Сегодня уже зарегистрировался на hobbyforyou, выбор большой и цены привлекательные.Единственное, что не нравится, что выложены товары, которых нет на складе... Так что надо будет внимательней смотреть)
они там не то что выложены..а просто информация немного позже обновляется,примерно тогда когда хозяину эти коробки уже пришли
В ожидании станции для работы с травлением: http://armor35.ru/index.php?productID=3395 !
Изменено: МентОл - 21.10.2010 18:45:24
Всех моделей не построить, но к этому нужно стремиться!
В работе: Mercedes L4500A 1/35 ЗВЕЗДА+FLAK 43 ITALERI.
В планах: Sd.Kfz.250/9 1/35 "TAMIYA"
С уважением, Олег.
Цитата
МентОл пишет:
В ожидании станции для работы с травлением: http://armor35.ru/index.php?productID=3395
а как эта штука работает вообще?)
Цитата
Dard77 пишет:
Я вот это купил:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Давно мечтал достать, теперь буду мечтать как его собираю :-D
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
А травление какое-нибудь купили к нему?
PS А я себе Хагуро заказал...
Пользователь добавил изображение
это травло в коробке с моделью, видимо для башен ГК
Пользователь добавил изображение
это стволы ГК
Пользователь добавил изображение
это доп травло, надо еще их же леера достать - как я понял листая брошюру инструкции куски прямо по размеру протравлены
Пользователь добавил изображение
а это меня вообще прибило в хорошем смысле :-)
Изменено: Dard77 - 10.11.2010 21:56:18
Цитата
zZtale пишет:
из зарубежных инет магазинов наша почта щас,как говорят,НЕ доставляет вообще..а так да,хоббифою самый норм вариант

Неправда, все доставляют. Постоянно тарюсь в Гонконге. Дешевле раза в 1,5 - 2 даже с учетом пересылки. Плюс за большие заказы бонусы и скидки. Недавно шесть моделей брони(3- Дракон, по 1 - Академ, Итал и AFV)обошлись вместе с пересылкой в 170 баксов.
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Неправда, все доставляют. Постоянно тарюсь в Гонконге. Дешевле раза в 1,5 - 2 даже с учетом пересылки. Плюс за большие заказы бонусы и скидки. Недавно шесть моделей брони(3- Дракон, по 1 - Академ, Итал и AFV)обошлись вместе с пересылкой в 170 баксов.
ну не знаю,случаев что из за границы не доставляли товар щас очень и очень много
Все доходит, только если до нашей границы доходит за несколько дней, то в пределах нашей Совдепии начинаются чудеса. Посылка может пролежать на сортировке в ожидании таможенной проверки пару - тройку месяцев. Если посылка стоит меньше 10 тыр - то никакой пошлины не платиться, но волокиты куча. По-моему специально...
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Постоянно тарюсь в Гонконге
А можно поточнее???
ну ждать 2-3 месяца это как то тож не оч
Андрей Слотин, для физлица не облагается пошлиной и налогами до 1500 евро в месяц если память не изменяет=)
сумма точная, только не помню в месяц или неделю
Изменено: СНЕГ - 21.10.2010 22:43:50
вот сегодня удалось сфотографировать свой последний заказ
Рисунок
DSC01298.JPG (161.6 КБ)
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Ну так и быть, и я похвастаюсь. Прикупил Хантера от Ревелл, сижу, ковыряю)
Пользователь добавил изображение
RV4186.JPG (59.72 КБ)
Цитата
Игорь Кирил пишет:
вот сегодня удалось сфотографировать свой последний заказ

А какого производителя "типчик"? И как качество?
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
Richthofen пишет:
Ну так и быть, и я похвастаюсь. Прикупил Хантера от Ревелл, сижу, ковыряю)
Читал, что это лучший Хантер в 72м.
Как там сходимость?
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
литники хантера в студию. давно к нему присматриваюсь
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
У меня нет цифрового фотика, а на сканере плохо выходит. Но если добьюсь приемлемого результата - выложу.
Я не видел другие Хантеры, но как по мне - да, это лучший Хантер))) Кокпит меня очень приятно удивил. Там не нужна ни травлёнка, ни смола. Приборы на панели я рассматривал под 8х увеличением, и был поражен проработкой. Половинки фюзеляжа стыкуются просто на УРА, то же касается носового обтекателя и ниши. Крылья собираются из четырёх частей - и в этом минус. У меня получились щели, пришлось шпатлевать. Но это у меня, у опытных и профессиональных моделистов вряд ли вылезут подобные проблемы. Кстати ниши проработаны тоже отлично. Из вооружения - блоки НУР (2 шт.) для Английского FGA.9 и Маверики для Швейцарского F. Mk.58 (2 шт.), и 2 вида подвесных баков. Остекление хорошее, единственное - у меня с небольшим браком. Придётся полировать. Отдельно даны закрылки, точнее отклоняемые щитки.
Вобщем модель достойная, я ни капли не пожалел что взял её, хотя у нас она и стоит невероятные 28 долларов))

Кстати, крыло с фюзеляжем тоже стыкуется отлично.

Чуть не забыл - декаль на 4 варианта - 2 Англицких и 2 Швейцарских.
Рисунок
img003.jpg (156.59 КБ)
Изменено: Richthofen - 22.10.2010 14:12:55
у нас я его видел что то в районе 650р

а можете отсканить инструкцию? и (варианты окраски )
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Switchman пишет:
А какого производителя "типчик"? И как качество?
,
mini hobby models,но заказывал как трумпетер. позже я видел и литники тамии, один в один. качество отличнейшее, посмотрим на стыкуемость
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Собственно, всякая разность, полученная на ДР или позже. Кстати, главный подарок - камера, которой производилась съемка - Nikon D90

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: Кирилл - 22.10.2010 15:43:14
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Richthofen пишет:
хотя у нас она и стоит невероятные 28 долларов))
Ох ты ж елки-палки...на родине Ревелла она 8 евро стоит...
Дмитрий Куксов,
Вот литники:
Revell AG 1/72 Hunter FGA.9
http://modelingmadness.com/scotts/korean/preview/revell/04186.htm
Hawker Hunter F.Mk.6
http://kits.kitreview.com/hunter72previewbg_1.htm
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Кирилл,
О, отличные покупки!
А выложишь литники Хорнета и F-15го?
Интерено сравнить с Ревелом.
П.С. Ну а камера ваще супер ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Кирилл пишет:
Собственно, всякая разность, полученная на ДР или позже. Кстати, главный подарок - камера, которой производилась съемка - Nikon D90
Вот чему реально завидую, так это Т-44.
По просьбе Пелма выложил литники в соответствующие темы. Оберон, тебе лично покажу ;)
Таран - оружие героев!!!
Ну вот я и дождался своего заказа, теперь будем осваивать всё это барахло по мере своих возможностей и способностей :)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (69.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (66.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
33.jpg (38.39 КБ)
Доброй ночи всем!Вот решил выложить мои последние приобретения --) будут как и остальные ждать своего часа))))))))))
Кровь моя помнит, а разум обязывает.
Цитата
Groiler пишет:
Ну вот я и дождался своего заказа, теперь будем осваивать всё это барахло по мере своих возможностей и способностей  
О, да, диких бабок такой джойстик стоит 6-8 тыс. деревянных.
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 18, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат