Ну это всё покупалось в течении лета и начала осени (не считая БМП которая была куплена года 3 назад) и поэтому некоторые модели успел начать собирать. У меня какая-то странная болезнь: я начинаю собирать модель, собираю несколько действий и забрасываю модель, потом и иду в магазин и покупаю новую модель... Так это всё и образовалось
Исмаил пишет:Ну это всё покупалось в течении лета и начала осени (не считая БМП которая была куплена года 3 назад) и поэтому некоторые модели успел начать собирать. У меня какая-то странная болезнь: я начинаю собирать модель, собираю несколько действий и забрасываю модель, потом и иду в магазин и покупаю новую модель... Так это всё и образовалось
Не я не бросаю а откладываю. Особенно меня Pz-38 от ВЭ достал уже 7 подходов только к гусям
вот и мне наконец то пришел заказ
<a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s007.radikal.ru/i302/1011/16/6600b47471ae.jpg" ></a>
Arbeit macht frei
ого
я даже такой фирмы не знаю....подскажите пожалуйста во сколько Вам это обошлось,как и где можно заказать?
Кровь моя помнит, а разум обязывает.
Все это добро покупается тут
http://armor35.ru/
{}
А фирма одна из самых крупных на рынке травла,стыдно не знать товарищ

http://armor35.ru/ ссылка не открывается 
Кровь моя помнит, а разум обязывает.
zZtale пишет:а у меня во))
Ммммм.... 38ка с интерьером. Я тоже такую хочу). А вам желаю удачной сборки, а я пока помечтаю.) 
Тимур Асфандияров пишет:Ммммм.... 38ка с интерьером. Я тоже такую хочу). А вам желаю удачной сборки, а я пока помечтаю.)
Показываю модель купленную в начале лета в запас)) собрал только трансмиссию и отложил.
Купил сегодня разрекламированное здесь сито)))))
И уже применил его. 
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Вот прикупил грунтовку. качество не хуже Тамии а цена 110 рэ за 400 мл!!! 
Xlopec77 пишет:Вот прикупил грунтовку. качество не хуже Тамии а цена 110 рэ за 400 мл!!!
Ололо
Пост №5000
0%92
0%B8
0%BD
0%B8.gif" alt="" class="bb-smiley"> 
zZtale пишет:Xlopec77 пишет:Вот прикупил грунтовку. качество не хуже Тамии а цена 110 рэ за 400 мл!!!
и чего,зерно мелкое норм?
Я ей БТТ 72 масштаба грунтую и нормально. Она акриловая, за час высыхает и ложиться хорошо. Только надо с 30-35 см распылять.
Xlopec77 пишет:Я ей БТТ 72 масштаба грунтую и нормально. Она акриловая, за час высыхает и ложиться хорошо. Только надо с 30-35 см распылять.
Вот прикупил в художественном магазине глянцевый акрил:
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
zZtale пишет:Xlopec77 пишет:Я ей БТТ 72 масштаба грунтую и нормально. Она акриловая, за час высыхает и ложиться хорошо. Только надо с 30-35 см распылять.
ну эт можн в аэр залить и все)над будет поискать у нас такую..а то акан тож дороговато выходит
В аэр не зальёшь. Это аэрозольные балоны. они под давлением!!!!
мне деки привезли на латиносов http://flightdecs.ca/a_fcm/FCM48002.jpg http://flightdecs.ca/a_fcm/FCM48014.jpg http://www.cybermodeler.com/hobby/decals/fcm/decal_fcm_4829.shtml
Юрий Саламатин пишет:Купил себе такую коробочку. Очень доволен