Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Все го навсего 1500 руб.Там был еще Т-44-ЗиС-с-53.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
0))) Пост удалён Гыгы  , вот чё прикупил


убил на повал^) ;%)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Все го навсего 1500 руб.Там был еще Т-44-ЗиС-с-53.
Хоть модель и раритетная но полтора косаря за такие дрова+макет многовато,качество литья ужасное.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Что есть,то есть.Кот в мешке получился,но я не жалею.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Вот Китаёзы удружили !!!!!!! Что бы мы без них делали :)
Пользователь добавил изображение
13305.attach.jpg (119.83 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
2 sevmodel: какой масштаб?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
43
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Вот сбылась мечта идиота! Севмоделю спасиб...
Рисунок
13306.attach.jpg (202.12 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Вот сбылась мечта идиота! Севмоделю спасиб...
Да не зачто  ;) , стройте свои танчики 0)))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
ну не удержался яя^)  был сегодня в новом магазине на парке культуры.
Пользователь добавил изображение
13341.attach.jpg (116.28 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
ну не удержался яя^)  был сегодня в новом магазине на парке культуры.
Я тоже сегодня не удержался  , прикупил у несостояшегося моделиста . Когда то он их же у меня и покупал %)) . Кто бы ешё их лодок принес  :D
Пользователь добавил изображение
13342.attach.jpg (111.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
13343.attach.jpg (130.74 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Я тоже сегодня не удержался  , прикупил у несостояшегося моделиста . Когда то он их же у меня и покупал %)) . Кто бы ешё их лодок принес  :D
А я у вас тоже ИТ-28 брал :D (зимой %)) )
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
А я купил )^(  Ла-5 ))) наконецтаки ... пополнил Лавочкиных, теперь к ФН и ЮФ Ла-5 Звездовская Ла-5 .. причем хочется еще ФН купить ... меня уже пугает это :)
Пользователь добавил изображение
13352.attach.jpg (41.12 КБ)
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Я тоже сегодня не удержался  , прикупил у несостояшегося моделиста .  :D


я корю себя потому что бобло было совсем на другую модель^)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
А я купил )^(  Ла-5 ))) наконецтаки ... пополнил Лавочкиных, теперь к ФН и ЮФ Ла-5 Звездовская Ла-5 .. причем хочется еще ФН купить ... меня уже пугает это :)
А я его собирал%))  Мне понравилось)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
А я его собирал%))  Мне понравилось)

кого его ?
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
кого его ?
Звездатого ЛА, друг мой купил а собирать перехотел, и я его у него спер:)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Звездатого ЛА, друг мой купил а собирать перехотел, и я его у него спер:)
как он в сборке не хуже ФН ?
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
как он в сборке не хуже ФН ?
ФН не собирал, но ЛА склеился без проблем. Но шпаклевал.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Вот чего и я получил други, башню смолянную с интерьером и травлом Абер от Гусара, последний набор от Вояджера для Мардера 3 М теперь он должен выглядеть как на картинке.

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Цитата
Вот чего и я получил други, башню смолянную с интерьером и травлом Абер от Гусара, последний набор от Вояджера для Мардера 3 М теперь он должен выглядеть как на картинке.
Вы уже приготовились ощущать запах смолы во время зашкуривания всех деталей?)

А вот чего я наконец то дождался, посылка из хоббифою, причём достался он мне по старой цене.
Пользователь добавил изображение
Цитата
А вот чего я наконец то дождался, посылка из хоббифою, причём достался он мне по старой цене.
Пользователь добавил изображение
Если не секрет-какова старая цена?
Цитата
Если не секрет-какова старая цена?
1100 р. + 200 р. доставка
Теперь буду дожидаться открытия брони35, что бы купить конверсию от Миниарма, Т-72БМ хАчу.
Shaq ну ничего как нить справимся с запахом смолы у меня и интерьер из той же смолы, это мой выбор. Маску одену!
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Цитата
Вот чего и я получил други, башню смолянную с интерьером и травлом Абер от Гусара, последний набор от Вояджера для Мардера 3 М теперь он должен выглядеть как на картинке.

Пользователь добавил изображение[/URL]
ТАНКА у тебя такого нэту !!!!!!
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Вот чего и я получил други, башню смолянную с интерьером и травлом Абер от Гусара, последний набор от Вояджера для Мардера 3 М теперь он должен выглядеть как на картинке.
Всё , кончились  наши отношения %))  про  Китаёзов вспомнил , а кучу всего что в городе Славы купил ,  блин промолчал 0%(
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
ТАНКА у тебя такого нэту !!!!!!

Неужели нет, а че за хрень у меня в темной лежит не Мардер ли, купленный в Севастополе! Кончились отношения так кончились последние три модели в России закажу. ;%)
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Цитата
Кончились отношения так кончились  ;%)




Прям Дом-2 просто :D 0)(0

А серьёзно - постыдились бы хоть чесслова ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Вот вернулся из поездки в Луганск, с боевым трофеем) Взял всего за 200 грвн - Эдуартовского Хетцера\0/ :)
Рисунок
13443.attach.jpg (147.48 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
З.Ы. Увидел в городе интересные предметы - сфотал. Че это за смолет не понял - закрытый со всех сторон) Перед не фоткал - там овчарка дикая бегала....
Рисунок
13444.attach.jpg (178.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
13445.attach.jpg (142.84 КБ)
Рисунок
13446.attach.jpg (175.41 КБ)
Рисунок
13447.attach.jpg (229.72 КБ)
Рисунок
13448.attach.jpg (178.62 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат