Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Взял давно, лежит скучает. И когда до него руки дойдут...
Коробка - да, впечатляет. А размеры не такие уж и "АХ!"... Прикладывал крылья к фюзелю - в сервант влезет ))))


а 26й ко мне в витрину не войдет... да и места там уже нет, надо стенку покупать)
Цитата
а 26й ко мне в витрину не войдет... да и места там уже нет, надо стенку покупать)
Купи аквариум и вверх ногами его на 26-й. Дешевле стенки будет ).
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
У соседа 26-й собирается потихоньку... Как ни зайду, так сердце кровью обливается - ну можно ли так над модЭлями измываться?! Хоть не ходи к нему савсем ((((
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
не, я его лаком покрою и поставлю на самое видное место) только надо под него кусок поля сделать на тяжелой плите - у меня уже Ми-8 всзлетел с телевизора от резонанса...

а чей 26й сосед пилит?
и почему такая страшная реакция?
ребята с фото что то все плохо, но на словах скажу что взял еще один ми-24 отhobbyboss, ка-27 противолодочный, и самое приятное NH-90 от Revell
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
А вот чо я прикупил: \0/
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Мерсов осталось всево 5 штук! ТАРАПИТЕСЬ - А ТО НАФИГ РАСКУПЯТ!:())
А ваще я маделист-псих - купил се ганамагг, шобы запил ахриненай заделать, и бмд2 хотя я не делаю современку(пара ужо и её начать).:D %))  ГЫ скора на масалётики переду!%))
Цитата
а чей 26й сосед пилит?
Ему в дар подогнали. Сам я коробку не рассматривал. Но если хочешь, уточню. Знаю только, что кит древний (друг его ж\д моделит, а вертолёт этот кто-то ему по незнанию тоже подарил давно:)). Сосед говорит, что то-ли из Ростова фирма, то-ли ещё откуда. А название - какие-то 2 буквы: не то FB, не то NB. не то ещё как. Качество, говорит, ужасное )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
у нас нету модельных фирм... кроме бегемота, больше ничего... насколько я знаю...
Цитата
у нас нету модельных фирм... кроме бегемота, больше ничего... насколько я знаю...
Я не утверждаю. Нужно уточнять, но сосед сейчас не дома. Что по телефону сказал, то я и передаю )
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
может южный фронт
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
хз :/
Есть такая фирма!или была...
Цитата
может южный фронт
Он и есть :) Ростов-на-Дону.
http://www.sevmodel.com/index.php?categoryID=5714
Пользователь добавил изображение
9555.attach.jpg (3.74 КБ)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
а другого 26го и быть не может. правда думаю что ЮФ свернет 26й - для Звезды это не конкурент
+1.Звезда вообще последнее время прогрессирует не по-детски :)
Цитата
+1.Звезда вообще последнее время прогрессирует не по-детски :)
ВОВО! Чего тока мерин стоит! Качество пачти как у драгона - маладцы!\0/
Ага,быстрее бы танкистов выпустила!:)Кстати в ТМ появился какой то Т-72М2 в 35 от дрэгона за 1200,а боксарт как у старого дрэгона http://s40.radikal.ru/i090/0812/89/7416c85bac7d.jpg  вот такой,это же Т-72Б,не в курсе что это и что в коробке?не звезда случаем?!Но это не Т-72М2,М2 вообще другой...
Народ, что такое AFV CLUB? В смысле чего в коробках лежит, дрова или что-то вменяемое?
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Вменяемое,судя по отзывам....а у них есть скимитар и скорпион!Классные машинки :) и визель ещё!
Скимитар есть у нас в одесском инет магазине. 165 грн стоит. Это в принципе дешево.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
ВОВО! Чего тока мерин стоит! Качество пачти как у драгона - маладцы!\0/

А ты откуда знаишь ?!
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Скимитар куртая штука,тока я хз что это!:D
Цитата
А ты откуда знаишь ?!
смари тему "чо я прикупил"! Качество литья проста ахриненае, всё пролито на 5+, правда коегде есть следы толкателей, но зато недоливов и облоя нету в принципе!\0/
Скимитар - это легки танк скорпион, но автоматической пушкой, уж второй достаточно известен, повоевал на Ближнем Востоке будь здоров. А АФВ делает свое дело отлично.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
АФВ- неоднозначная фирма. Есть охрененные модели, например ДОДЖи все, а есть лажа канкретная, тот же Визель например. Прежде чем что-то у них брать- надо смотреть отзывы. 251-ые у них послабее чем Драгоновские, америкосовские пушки 155 мм. и 203мм- хорошие модели, по всему остальному не скажу, не юзал.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
На скайл моделз один товарищ регулярно пишет отчёт о постройке ахт-ахт от АФВ.судя по фоткам-модель классная.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=9263&highlight=
Вроде почти как драгон. Только резиновые колеса- не айс.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Восемь-восемь  Драгона всё равно покруче будет :) )^(
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Восемь-восемь  Драгона всё равно покруче будет :) )^(
Ага, тилька 37, а то 36 с косячками. Зато 37 самая капийная, и из набора мона сабрать и 18 и 36 и 37 с разными щитами\0/ В тм как я уже неоднократно говорил раньше стоила касарь а сча касарьчетырсета^) хады
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат