Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Очередной электронный конструктор)))))
Пользователь добавил изображение
1.JPG (121.67 КБ)
Рисунок
2.JPG (146.5 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
:D нифига какой тарантас)))
Цитата
zZtale пишет:
 нифига какой тарантас)))
масштаб 1/12, буду дочку катать))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
RASSOMAHA пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:
А какой правоверный моделист у своей прекрасной половинки пилку для ногтей не "скоммуниздить" и заместо надфиля не употребит?
вот народ.. а вырезать из пластика красиво и приклеить аккуратно цианокрилатом полоску наждачной бумаги.. и сделать таких полосок набор (с разной наждачкой).. покрасить ручки красиво .. и подарок на 8е марта... эх моделисты .. эгоисты какие то... тока пушки на уме..
Вот за это глаза точно выцарапают. Прекрасная половина человечества принимает на 8 марта бриллианты и презренный металл, на худой конец - цветы. Все это фигня, что лучший подарок - это сделанный своими руками (если ты не ювелир, конечно).

Ну, не знаю, не знаю... Я вот своей половинке периодически, когда она маникюр делает, предлагаю финишный слой из футуры забацать - пока не соглашается :)8
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
Ну, не знаю, не знаю... Я вот своей половинке периодически, когда она маникюр делает, предлагаю финишный слой из футуры забацать - пока не соглашается
Правильно делает:)
Футура
а) Не совсем полезная
б) Сохнет долго
Если вы её нанесёте, то вторая половина будет сутки ходить как минимум:) с нанесёным покрытием:) :) :)
Недавано решил воспользоваться интеренет-магазином.Вот сегодня отец ходил забирать посылку на почту.Еле дождался :D .В наборе ещё травлёная сетка и ствол алюминьевый.Такие детали первый раз в руках держу 8)- .Кароче доволен как слон :)
Изменено: tankist - 08.02.2011 16:36:04
А вот что у меня в запасе есть, когда брал в 2600 мне обошлась, щас уже 2100.....
Цитата
Megavolt пишет:
Очередной электронный конструктор)))))
и по чем сий набор?
"...Что и кто бы тебя не окружал - по большому счёту, с рождения до смерти ты одинок, и самое ценное, что есть у тебя - это ты сам..." LightSmoke
Цитата
Sania888 пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

Очередной электронный конструктор)))))

и по чем сий набор?
100$
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
DavyJones пишет:
А вот что у меня в запасе есть, когда брал в 2600 мне обошлась, щас уже 2100.....
А я думал, что только немцы над трофеями извращались.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
DavyJones пишет:

А вот что у меня в запасе есть, когда брал в 2600 мне обошлась, щас уже 2100.....

А я думал, что только немцы над трофеями извращались.
Это не трофей. Это немцы специально пытались замаскировать свои "Пантеры" под американские истребители танков для диверсионных рейдов во время наступления в Арденнах. Сначала они хотели вооружить диверсионные части трофейными оружием, техникой и снаряжение, но оказалось, что трофейной техники союзников у них кот наплакал, вот и пришлось выкручиваться.
Вот сегодня посылочка долгожданная пришла.
Пользователь добавил изображение
DSC03386.JPG (118.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03389.JPG (135.82 КБ)
http://www.hobbyforyou.ru./catalog/906-5132.html

Знатоки, как Вы думаете, стоит брать?
Рисунок
Мегавольт..Саш..этак ты скоро до моделек 1/1 доберёшься))) (автоваз не в счёт) :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
[QUOTE]DavyJones пишет:
А вот что у меня в запасе есть, когда брал в 2600 мне обошлась, щас уже 2100.....

ого как дорого! я месяц назад за 1400 купил) у бусурман!
Илья, не надо) Дрова еще те) Лучше возьми Пе-8) Он крут)
2 Илья Любавский: для изкоробочной сборки Пе-2 от Звезды в 72-м одна из лучших моделей, вот только сомневаюсь, что в том магазине она есть :), эту модель пока не выпускают (не возобновили выпуск).
Рисунок
Цитата
Илья Любавский пишет:
http://www.hobbyforyou.ru./catalog/906-5132.html



Знатоки, как Вы думаете, стоит брать?
там внешняя расшивка, уж если хотете пешку, то лучше УМ брать ))
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Илья Любавский пишет:
http://www.hobbyforyou.ru./catalog/906-5132.html

Знатоки, как Вы думаете, стоит брать?
А кто тебе сказал что она выпускается? Нет её ни в наличии, ни под заказ.
Сейчас только Пешки от UM есть.
У нас в городе (Горь...Нижнем Новгороде) я видел коробочку... заглянув в неё я ужаснулся! Хоть и раритет, но покупать бы я не стал, да я и не "авиатор" в принципе.
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Спасибо! Я эту "Пешку" хотел купить с рук...
Рисунок
И ПЕ-8 у меня уже есть...
Рисунок
Недавно Михаил (Мишаня) делал обзор Штуга 3 от звезды, и вот я сейчас в сметении, на выходных хотел прикупить пару таких троечек в разных модификациях и вот думаю, если от звезды то примерно по 550р за шт. если дракон то по 900 за шт. Есть ли смысл переплачивать 700р ведь на эти деньги можно еще чтото взять, перепил и шпакля меня не пугают, мне вот интересно насколько Звездовские штуги соответствуют реальной технике.
А по тамие одно могу сказать, на моей четверке про которую я создал сказку неотлиты боковые тех. лючки на ванне а у звезды они присутствуют.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
если человек маньяк по запилам, то Штуг от звезды самое то. снимать клепки рубки, менять ленивец, килограмм шпакли на маску пушки, второй на рубку. Там есть к чему руки приложить
Макс скачайте журнал Масштабные модели №17 и №21. там как раз про Звезденские
состарился еще на один год, в честь того приобрел
Пользователь добавил изображение
IMG_0047.JPG (84.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0050.JPG (83.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0052.JPG (100.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0053.JPG (126.38 КБ)
Цитата
Максим Курский пишет:
Макс скачайте журнал Масштабные модели №17 и №21. там как раз про Звезденские

Тезка, а можно ссылочку, если есть такая возможность.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
могу впринципе выложить оба номера
Изменено: zZtale - 09.02.2011 21:15:09
http://karopka.ru/forum/messages/forum245/topic6131/message167254/?result=reply#message167254 в конце самом этой темы.
Всем спасибо.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат