Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Махмуд
Да в любом же магазине моделей, нет?))) (да) К примеру:
https://www.platcdarm.ru/tovar/sbornye-modeli/figurki-miniatyury/
Цитата
Да в любом же магазине моделей, нет?
Вы не поняли :) Меня именно эти заинтересовали, от Tristar. Везде где ни ткнусь - нет в наличии. А али вообще походу о них не знает ничего, одни самолёты подсовывает.
Цитата
Махмуд
А чем они так хороши? Вроде везде сейчас полно в хорошем качестве, даже на Алике безымянные...
Цитата
Меня именно эти заинтересовали, от Tristar.
84405 фигуры German Panzer Grenadiers Vol.2 (1:35) Hobby Boss Магаз МОДЕЛИСТ , 630 рублей. Кто у кого сдул фигурки не знаю.
Цитата
Кто у кого сдул фигурки не знаю.
Что значит сдул? Когда то была фирма Тристар, ныне почившая. Трампо-босс купил некотрые прессформы. оставшиеся от Тристара и производит те наборы уже сам в этих формах.
Что же до этих фигур, то ничего в них выдающегося нет.. так что не вижу смысла за ними гоняться!
Цитата
не вижу смысла за ними гоняться!
Так не вам и писал.Выдохни.
Цитата
Выдохни.
Так эт тебе выдохнуть походу надо, это ты же не знал, теперь знаешь!
Остальное было тому, кто страстно разыскивал..
Свободен!
Изменено: Алексей - 22.02.2024 22:47:39
Цитата
А где такое добро существует? Фигурки фашыстов заинтересовали.
К сожалению, там где я их купил, они были последние
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Что же до этих фигур, то ничего в них выдающегося нет.. так что не вижу смысла за ними гоняться!
Слушай, ну ты же не можешь влезть в голову к каждому человеку. Вот хочет он именно эти фигуры и пофиг ему насколько они хороши или плохи. Я вот тоже например их хотел, увидел в продаже и купил.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Игнатов Владимир
Спасибо
Цитата
Спасибо
Пожалуйста.  
Цитата
Ваня Булочник
я вот тоже жду тепла, что бы краской закупиться...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А я себе Атомики с камусом на праздник подарил)) Надоело с мазями угадывать))
Обновил аэр, да всякой мелочевки набрал
На зила обзор, объективный и непредвзятый! А не те, что на официальных картинках
Да, да! Очень хотелось бы обзорчик на ЗиЛа! И по возможности сравнить с айсиэмовским 131-м в плане кабины.
Изменено: Юрий Зуйко - 24.02.2024 11:38:35
Обязательно жахнем... Но потом@
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Mоngol
ну так фоткать неохота(
в матчасти я полный профан, но знающие люди говорят, что там по геометрии кабины какие-то косячки, как и в 43ем масштабе. А так... точно не звезда, какой-то Китай. Пластик отлит хорошо, швы минимальные. Есть пара мелких утяжин на мелочевке. Деталировка типичная для 35го масштаба, ничего экстраординарного. Фактуры деревях на кузове не хватает. Колеса из резины, но хорошие. Шва не видно, питатели подведены изнутри и скрыты диском колеса
Цитата
Артем Крупинский
ладно, и на том спасибо ); дождёмся своего ;)  
Тоже ЗиЛа-130-го прикупил, не совсем моя тема, но не смог удержаться.  unk()
Отзывы на 130 неоднозначные весьма.. что то среднее между годнотой и полным г..ном!)))
Такие отзывы, от и до, на многое можно найти.  :)
Изменено: Владимир Р. - 24.02.2024 14:13:10
Лично мне, в данном случае, на себя похож - и ладно.
Алексей
где можно прочитать отзывы?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
На лавке например
https://model-lavka.ru/product/zil-130-bortovoy-114210
Кто-нибудь покупал уже продукцию  Emboss (3Д-декали). Как по с равнению с Квинтой (также\лучше\хуже)?
Изменено: Алексей - 24.02.2024 15:35:24
Алексей
да, это я читал..не все..,  только часть..половина бубнежа от чудаков, путающих 35 и 43 масштаб. Составлю свое мнение по получению.
спасибо!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Алексей
А чего ради, интересно, слово "Зил", наоборот сделали? Нафига такой пазл...по штучно выставлять удовольствие маленькое
Цитата
А чего ради, интересно, слово "Зил", наоборот сделали? Нафига такой пазл...по штучно выставлять удовольствие маленькое
Наверное чтобы за "товарный знак" не притянули)
Цитата
Алексей
а "Квинта" вот не парится, хотя, может подмазали :)  
Страницы: Пред. 1 ... 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат