Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
А, Митсубиси от Тамии...
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Вернулся из магазина...
Пользователь добавил изображение
21011.attach.jpg (128.44 КБ)
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
а ножички лучше резаков и надфиля?
Просто нравится создавать
Цитата
Вернулся из магазина...
О,давно хочу этот набор ножей,точнее лезвий,что за фирма,название,какова цена,где брали,если можно поподробней?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
название - 13PC HOBBY KNIFE SET%))
цена - 250р
брал у себя в Перми
наборчик впринципе стоит потраченных денег, только лезвия быстро затупятся, но всегда можно купить запасные%))
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
Erich Hartmann, за 250 можно взять нож Olfa и 50 лезвий к нему. А он, по моему мнению, намного удобнее и надежней, была возможность сравнить.
А про Ил-2 что скажете, качество модели хорошее? И, если не секрет, сколько стоит?
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Тамиевский ножик Олфа  неудобный во первых он из пластика. Во вотрых профиль лезвия имеет малую стреловидность.  
Proedge  более удачный и удобный резак... правда пластинки к нему дороги.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Erich Hartmann
А про Ил-2 что скажете, качество модели хорошее? И, если не секрет, сколько стоит?
я не собирал,но читал,что Эдик по Илам на 2 месте после америкосовской Accurate Miniatures,только выпускает ли она их сейчас?
Просто нравится создавать
EXPrompt, я же написал - была возможность сравнить. И ножи для сравнения были разные...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
у этого синей коробочки у всех ножей крепление с нарезкой из пластмасы, чуть перекрутил и она по резбе лопается, ф топку, олфа рулит с железными зажимами для лезвий
Цитата
Поперло меня на 1/43 . После маленькой доработки \0/ ,в народе называется конверсией , на раритете можно заработать  не маленькую денежку %))
Сегодня сделал очередную покупку .
А пожарки это ручной конверс или кто-то выпускает?
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Я тож немного прикупил пылесборников 1/43 ))
Цитата
Erich Hartmann, за 250 можно взять нож Olfa и 50 лезвий к нему. А он, по моему мнению, намного удобнее и надежней, была возможность сравнить.
А про Ил-2 что скажете, качество модели хорошее? И, если не секрет, сколько стоит?
В целом модель мне понравилась, качество литья радует, облоя практически нет, утяжин тоже. В комплект входит понятная инструкция(цветная и глянцевая, как у драгона%)) ), набор травла очень хорошего качества, маски на фонарь(красить реально легче теперь будет\0/ ), декали прям чудо\0/ , смещений цветов нет, подложка очень тонкая, думаю при наклейке проблем не будет. Что же касается остекления, мне показалось что пластик слишком толстый, поэтому кабину придётся делать открытой. Стоимость модели 1300р, я считаю цена оправдывает себя. Вот, всё объяснил в кратце0)))
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
Цитата
%))  У тебя валяется  ,Варвар ты !!!!!%))  А я покрашу и продам )^(  . вот ещё прицеп в 43.

притом еще 1 нашел. та в коробочке. итого 2 штуки. :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
В целом модель мне понравилась, качество литья радует, облоя практически нет, утяжин тоже. В комплект входит понятная инструкция(цветная и глянцевая, как у драгона%)) ), набор травла очень хорошего качества, маски на фонарь(красить реально легче теперь будет\0/ ), декали прям чудо\0/ , смещений цветов нет, подложка очень тонкая, думаю при наклейке проблем не будет. Что же касается остекления, мне показалось что пластик слишком толстый, поэтому кабину придётся делать открытой. Стоимость модели 1300р, я считаю цена оправдывает себя. Вот, всё объяснил в кратце0)))
Если по честному, то Эдиковский Ил получше Аккуратовского (читать - Италовского). Во первый - травло в комплекте, во вторых деталировочка поинтереснее, в третьих - маски, в четвёртых - интересные варианты (как вариант исполнения - в том числе и лыжный). В общем, при практически одной цене - Лучше Эдик. ИМХО!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Вернулся из магазина...
хреновый набор. сам пользуюсь. то что тупятся быстро. эт еще полбеды. у меня уже 2ручки из 3х сломались.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Не знаю чего вы там с этими ножами и ручками делаете, за свои деньги, я за 100 рупий покупал, или за 150, очень ничешный набор. Лезвия конечно затупились, но никто не запреал их подтачивать на шкурке. На даннй момент самая маленькая ручка используется с лезвием номер два, если смотреть слева-направо, используется как шпатель для нанесения шпаклевки, среднее используется в работе, както подрезать подчистить облой идт итп. Асамая большое с большим ножом для отделения детелей от литника. Все очень удобно и кабудто для моделиста делалось, наличие лезвий разных форм очень радует. Нада по случаю приобресть еще наборчик, а то и два.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
в субботу задушил жабу и купил
Пользователь добавил изображение
=HD=Zed, а что это?
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Как че, дремель, самый натуральный, там жыж написано :)
Дрель что-ли?
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Бормашина. режет, сверлит, шлифует, фрезерует, гравирует и такое прочее.
А, теперь ясно. А как там твой Штырь? Стреляешь помаленьку?
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Цитата
А, теперь ясно. А как там твой Штырь? Стреляешь помаленьку?
Штыря у меня нету :) а так да, стреляемс, это у увас там в Донетчине штырей как мух, а тут все поскромнее. мы и с БАМами призовые места забираем :)
Превед донецким ганзам ;)
Цитата
в субботу задушил жабу и купил
Пользователь добавил изображение
Зед, почем обошолся сей девайс? Тоже подумываю, жаба пока незнает, девайс то блин нужный не только в моделизьме...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Бормашина. режет, сверлит, шлифует, фрезерует, гравирует и такое прочее.
Круто! Гер Дреммель, собственной персоной. А какие обороты на этом аппарате?
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
Штыря у меня нету :) а так да, стреляемс, это у увас там в Донетчине штырей как мух, а тут все поскромнее. Мы и с БАМами призовые места забираем :)
Превед донецким ганзам  ;)
Ага, ясно. Спасибо :)
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
да. моя жаба бы тоже хотела знать. тока в рубчиках. а не гривнах :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
178$ в комплектации как на фотке - девайс 145Вт, 5000-33000 регулируется с шагом в 1000 оборотов, гибкий вал, приблуда для резки окружностей 2-40см диаметром, примитивная фрезеровочная приставка. какая-то хрень для заточки ножей газонокосилок, и два набора всяких хреновин - фрезы, отрезные, полировальные, шлифовальные круги и диски и всякая другая фигня. Надо будет попробовать по пластику поработать, будет ли нормально 5К оборотов, не будет ли вести его от нагрева
Вот вот, "вести от нагрева". И я о том. 5000 оборотов многовато для пластика. Я уже пару лет ищу то, что регулируется от 0 об/мин.
А так, конечно, комплектация богатая! Главное - гибкий рукав есть, это очень удобно. И, к слову, цена хорошая за такой набор от Дремеля.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Я думаю что какимнибуть обращом можно доработать и понижать обороты до нуля. а 5000 для пластика будет очень много ИМХО даже при резке поплавит.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат