Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Смотря по каким еще критериям предпочтительность выбирать..Если на отливки Хеллкэтов то смотреть..пластик и там и там хороший. Но в хороших обзорах этих наборов хотелось бы видеть еще взгляд на "достоверность". И бросающегося в глаза, у академа корма совсем не похожа на себя, но про afv говорят что башня вроде не совсем верная.. Меня вот лично тоже, при беглом взгляде на собранные afv что-то в башне смущает. Но в целом в этом плане оба набора, похоже, от идеала очень далеки.
А характерный облик передать сойдут оба.
Тут у afv http://karopka.ru/community/user/13587/?MODEL=275214 автор жалуется на стыкуемость, академ стыкуется в целом неплохо, хотя без шпаклевки при сборке все равно не обойтись. Ну и очень желательно вообще корпус академа прошкурить будет, выделенные "посадочные места" под навесной инструмент явно лишние.  Внутрянка у afv выглядит тоже чуть по-логичней в сборке.
Ну вот я и стал счастливым обладателем Т-28 от ХБ.
Да, говорят, что по матчасти ИСМ опережает его, но собираемость у ХБ явно лучше и приятнее, поэтому голосую рублем за него.
Рисунок
img0006.jpg (328.29 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Ну вот я и стал счастливым обладателем Т-28 от ХБ.

Да, говорят, что по матчасти ИСМ опережает его, но собираемость у ХБ явно лучше и приятнее, поэтому голосую рублем за него.

Блин. Тоже хочу такого. Но как на ценики в магазах вижу, так желание пропадает.  [:](
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Ну вот я и стал счастливым обладателем Т-28 от ХБ.



Да, говорят, что по матчасти ИСМ опережает его, но собираемость у ХБ явно лучше и приятнее, поэтому голосую рублем за него.



Блин. Тоже хочу такого. Но как на ценики в магазах вижу, так желание пропадает.  
Покупайте в Китае пока курс низкий. Т-28 в HobbyEasy стоит 38,97 $ - 2026 руб. по нынешнему курсу. Плюс 10 $ отправка "по земле". По моему норм ценник.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
По моему норм ценник.
Даже очень.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
Ну вот я и стал счастливым обладателем Т-28 от ХБ.

Да, говорят, что по матчасти ИСМ опережает его, но собираемость у ХБ явно лучше и приятнее, поэтому голосую рублем за него.
А я как приобрел ИСМ т-28 и т-35, так и буду собирать. Все равно матчасть копать не буду, а танки и так узнаваемые.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Ценник нормальный на Т-28. Очень даже. Но мне в в Москве
("звиняйте мамо...") проще в магазине купить.
Причем можно зайти и лично глянуть, что в "каропку"
покладено (ну или положено).
Изменено: BobR - 14.04.2015 16:03:20
Цитата
Антон пишет:
А я как приобрел ИСМ т-28 и т-35, так и буду собирать.
Проблема в том, что собирать ИСМ не очень приятно - утяжины, облой, стыки пресс-форм, следы толкателей, замыленность  и т.п.
ХоббиБосс этих проблем в большинстве лишен. Собирать его явно удобнее и приятнее.
Цитата
Антон пишет:
Все равно матчасть копать не буду, а танки и так узнаваемые.
А вот это именно то, что нужно)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Константин Карташев пишет:
Третьего дня получил,пока это желаемое.

что за краз обзор есть?
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Все побежали и я побежал....
Во,вот это дело!
...and Justice for All...
Прикупил "краски".
Пользователь добавил изображение
20150414_202001.jpg (120.98 КБ)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Приехала моя радость (?:
P.S. Пальчики не мои crezy
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Приехала моя радость
Шо!!!Опять?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ага! crezy
Рисунок
Сходил за газеткой........... :D
Пользователь добавил изображение
IMG_01.jpg (144.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_06.jpg (126.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_07.jpg (69.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_08.jpg (92.49 КБ)
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Прикупил "краски".
а я что-то так и не смог подружиться с акрилом от "Акан" :( может какой секрет есть?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Прикупил "краски".
а я что-то так и не смог подружиться с акрилом от "Акан"   может какой секрет есть?
С водным, так же, не подружился. А "вонючка" отлично идет. Единственное но - это укрывистость, но победил ее, мешая с лаком, полуматовым, 1:1.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Есть воможность взять Су-100 и Ягдтигра от Драгона.

Jagdtiger
Late Production Type
Dragon - Nr. 9036
За него просят 2600.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Soviet Tank Destroyer SU-100
Premium Edition
Dragon - Nr. 6359

Вот думаю брать или не брать. В принципе по нынешним меркам цена небольшая, но не настолько маленькая, чтобы тут же хватать. СУ пока больше не делают, но сама моделька 1997 года и не очень точная. С ягдтигром такая же ситуация, да и Тамия выпустила более точную модель.
П.С. Если кого-то заинтересовали эти модели и вы хотите их приобрести - напишите мне, договоримся. Наверное обе себе брать не буду, склоняюсь взять только Ягдтигра.
Изменено: PatriotRus39 - 15.04.2015 19:16:05
Это же старый старый драгон? Возьмите лучше от тамии - модель 2010 года великолепного качества.
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Приехала моя радость  

P.S. Пальчики не мои  
Блин а если сбежит? У нас просто хомяк как то прогрыз клетку месяц его в квартире не могли найти. А тут такое, надеюсь не ядовитый?
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Это же старый старый драгон? Возьмите лучше от тамии - модель 2010 года великолепного качества.

Это старый. Но все остальные модели ягдтигра у драгона на базе этой же модели, вроде как. Тут же еще вопрос цены. Тамиевский с почтой под 3500 получится.
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Василий Шевчук пишет:

Прикупил "краски".

а я что-то так и не смог подружиться с акрилом от "Акан"   может какой секрет есть?
Водка Талка из магазина и все зашибись. Из аэра идет на ура. А без водяры не хочет. Русская краска :))))))
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
kukun пишет:
Блин а если сбежит? У нас просто хомяк как то прогрыз клетку месяц его в квартире не могли найти. А тут такое, надеюсь не ядовитый?
Не сбежит. Она еще маленькая и пугливая %D .  А пауки все ядовитые, но это уже другая история...
Рисунок
Добрались все покемончеги:
Пользователь добавил изображение

Из них только NbFz собран и готов к покраске: http://karopka.ru/forum/messages/forum188/topic20548/message862044/#message862044
Незнакомая фирма. как у нее качество?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Незнакомая фирма. как у нее качество?

На мой взгляд, это лучший производитель наборов БТТ на сегодняшний день.
Жалко, что у них только 6 выпусков. Хватит на год-полтора (
Цитата
Сергей Горлов пишет:
Добрались все покемончеги:





Из них только NbFz собран и готов к покраске:  http://karopka.ru/forum/messages/foru...sage862044
красотищща!!!! Отличные приобретения!
Поддержка отечественного производителя в действии:
Рисунок
DSCN4233.JPG (313.1 КБ)
Черномор,
:D  :D я в своё день рождения тоже его поддержал от парней с работы бтр-80 взял и тигра нового мне дарят ещё.. drink посидим завтра по этому поводу
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62,  так, с днюхой, коллега  --) , желаю чтоб количество собранных моделей равнялось количеству приобретенных коробок ;)
Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат