Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 ... 866 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
АлАР пишет:
Уронил фотик и ударил его объективом
И тебе тоже не повезло с фотиком?Я тоже свой долбанул.Хотел испробовать новый штатив и нечаянно нажал на защелку фиксатора :facepalm: ....Полет с высоты полутора метров ничего хорошего не предвещал.В итоге накрылся откидной ЖК дисплей.Видимых повреждений нет,но кажет одни полоски cry1 Хорошо хоть через видоискатель можно фотографировать.Ремонт ,думаю будет не дешевым. :(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Видимых повреждений нет,но...
...Ремонт ,думаю будет не дешевым.
Млин... :( Наверняка среди знакомых завалялся какой-нить радиолюбитель, электронщик или т.п. В таких случаях, зачастую, просто нарушается контакт в одном из множества разъёмов. Попросить компетентного человека "глянуть". Нужен тонкий инструмент (отвёртки, пинцеты, "ковырялки", свет и оптика) и способность собрать обратно, "как было". Хуже то не станет, если умеючи...
Дорогую и полезную весчь завсегда жалко...
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Уронил фотик и ударил его объективом
И тебе тоже не повезло с фотиком?Я тоже свой долбанул.Хотел испробовать новый штатив и нечаянно нажал на защелку фиксатора   ....Полет с высоты полутора метров ничего хорошего не предвещал.В итоге накрылся откидной ЖК дисплей.Видимых повреждений нет,но кажет одни полоски   Хорошо хоть через видоискатель можно фотографировать.Ремонт ,думаю будет не дешевым.  
шлейф отошел попробуй разобрать и посмотреть скорей всего в этом причина полос.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
А главная покупка вот эта....булат, колбаску там порезать  
грамотный нож,удачная покупка!
Пятница, на почте выдали краску
Рисунок
DSCN1113.jpg (192.93 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
АлАР пишет:
Пятница. ПРошу прощения за четкость фото. Уронил фотик и ударил его объективом (( Сделал блин себе подарок к НГ ((

Так что пока не приобрету новое сткло, нормальных фоток от меня не ждите. Но думаю, что в сети все указанные наборы уже видели и поймут, что именно я приобрел )

Бритты из МБшных наборов и основная часть британского вооружения на ПМВ кстати никому не нужна? Могу их торгануть.
У меня такая же фигня случилась года два назад, упал фотик объективом об пол. Теперь на всех фотках сверху посередине присутствует темное пятно, не работает приближение\удаление. Новым никак не разживусь, ремонтировать старый наверное будет стоить не дешевле покупки нового. cry1

Цитата
АлАР пишет:
Пятница. ПРошу прощения за четкость фото. Уронил фотик и ударил его объективом (( Сделал блин себе подарок к НГ ((
Так что пока не приобрету новое сткло, нормальных фоток от меня не ждите. Но думаю, что в сети все указанные наборы уже видели и поймут, что именно я приобрел )
Бритты из МБшных наборов и основная часть британского вооружения на ПМВ кстати никому не нужна? Могу их торгануть.

Ни х..ра себе сходил за хлебушком краской.  :D  Вот это по-нашему! По-бразильски!  :)
Цитата
VAB пишет:
Млин...   Наверняка среди знакомых завалялся какой-нить радиолюбитель, электронщик или т.п. В таких случаях, зачастую, просто нарушается контакт в одном из множества разъёмов. Попросить компетентного человека "глянуть". Нужен тонкий инструмент (отвёртки, пинцеты, "ковырялки", свет и оптика) и способность собрать обратно, "как было". Хуже то не станет, если умеючи...
Дорогую и полезную весчь завсегда жалко...
Цитата
рыбачок пишет:
шлейф отошел попробуй разобрать и посмотреть скорей всего в этом причина полос.
Блин,есть человек и радиолюбитель и компьютерщик и фотограф в одном лице (?: Спасибо огромное за подсказку,надеюсь повезет. );  drink
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Прикупил "краску"!
Ну и эффекты для Dunkelgelb.
Пользователь добавил изображение
IMG_0947_opt (1).jpg (103.67 КБ)
Изменено: Dastter - 05.12.2014 22:47:23
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Видимых повреждений нет,но...

...Ремонт ,думаю будет не дешевым.

Млин...   Наверняка среди знакомых завалялся какой-нить радиолюбитель, электронщик или т.п. В таких случаях, зачастую, просто нарушается контакт в одном из множества разъёмов. Попросить компетентного человека "глянуть". Нужен тонкий инструмент (отвёртки, пинцеты, "ковырялки", свет и оптика) и способность собрать обратно, "как было". Хуже то не станет, если умеючи...
Как то, в девяностых был случай у меня. Купленный (долго копил, тогда они только пошли) не так давно видеоплеер (Aiwa), отработав с полгода заскрипел, затрещал и скончался. Вскрыв его (гарантии не было-терять нечего) обнаружил внутри кучу пружинок, шестеренок и всяких винтиков - шпунтиков - все, что осталось от лентопротяги.  Решил попробовать собрать, что куда подойдет, не сразу, но в течение дня все получилось и заработало...  А, может, и навыки моделиста пригодились ?  )
Я тоже прикупил.
Пользователь добавил изображение
К слякоти и реагентам готов.
Самая дорогая посылка,по деньгам.
Рисунок
2014-11-28-3700..jpg (258.84 КБ)
Цитата
Константин Карташев пишет:
Самая дорогая посылка,по деньгам.
Отличные покупки, что-то в Россию новинки совсем не завозят. По ходу Тигр Порше в циммерите надо из-за бугра заказывать.
А я вот только оформил заказ  на кучку химии от Тамии) Думаю еще pz III ausf N  взять
Изменено: Mr. Vertuos - 06.12.2014 00:29:32
Рисунок
Цитата
Dastter пишет:
Отличные покупки, что-то в Россию новинки совсем не завозят. По ходу Тигр Порше в циммерите надо из-за бугра заказывать.
Просто скорее всего наши барыги в шоке от скакания валют, вот и стараются не прогадать.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Dastter пишет:

Отличные покупки, что-то в Россию новинки совсем не завозят. По ходу Тигр Порше в циммерите надо из-за бугра заказывать.
Просто скорее всего наши барыги в шоке от скакания валют, вот и стараются не прогадать.


Смотрим позитивнее на вещи:
Есть хороший шанс снижением спроса указать производителям ( тому же трумпобосу) , что их цены на формованную пластмассу сильно оторвались от реальности.
Глядишь- вернутся в русло адекватности.
наконец пришла моя посылка которую заказывал на свой день варенья ?^ из-за растяп на сортировке, посылка поскиталась лишнюю неделю по отделениям почты {0}  и вот сегодня наконец она оказалась у меня....
Рисунок
2014-12-06-690_rs.jpg (289.63 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Константин Карташев пишет:
Самая дорогая посылка,по деньгам.
cry1 А,что дальше будет? :facepalm:
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Константин Карташев пишет:

Самая дорогая посылка,по деньгам.
А,что дальше будет?  
Да уж, сходил за краской, за 5 баночек Тамии 500 р отдал.
Почти как валехо стоить стала.
краску надо покупать летом и оптом за бугром - тогда дешевле выходит.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
краску надо покупать летом и оптом за бугром - тогда дешевле выходит.
А почём она летом - то будет ? Да и можно ли будет будущим летом ваще за бугром тариться ?!  ;)
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
вообще то ходил за конфетами
Рисунок
IMG_1334.JPG (176.24 КБ)
Изменено: Руслан - 07.12.2014 17:57:49
Цитата
Руслан пишет:
вообще то ходил за конфетами
Новинка от ИСМ... Можно обзор?
И чем он отличается от лыжного варианта окромя шасси и бомб?
Цитата
Семён Небаба пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

краску надо покупать летом и оптом за бугром - тогда дешевле выходит.

А почём она летом - то будет ? Да и можно ли будет будущим летом ваще за бугром тариться ?!  
думаю спрос родит предложение ;-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Linxter пишет:
Цитата
Руслан пишет:

вообще то ходил за конфетами

Новинка от ИСМ... Можно обзор?

И чем он отличается от лыжного варианта окромя шасси и бомб?
да этим по моему только и отличается да еще и декаль другая(даны польские ОЗ) еще и колебался между колесным и лыжным вариантами
Изменено: Руслан - 07.12.2014 18:27:08
Реплика от Helikon?

Брал осенью м65 от Surplus, тоже вполне бюджетно.[/QUOTE]


Helikon-он самый.Я еще и брюки себе заказал к Новому Году
Цитата
Руслан пишет:
Цитата
Linxter пишет:

Цитата
Руслан пишет:



вообще то ходил за конфетами



Новинка от ИСМ... Можно обзор?



И чем он отличается от лыжного варианта окромя шасси и бомб?

да этим по моему только и отличается да еще и декаль другая(даны польские ОЗ) еще и колебался между колесным и лыжным вариантами
А я как только появился лыжный вариант то сразу его взял + колёса отдельно. До сих пор коробка лежит, даже незнаю когда начну =)
И я похвастаюсь...
Пользователь добавил изображение
P1080455.JPG (125.08 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Вот такие декальки мне к будущему УАЗику прилетели сегодня ))))))))))))
Рисунок
img0009.jpg (164.94 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Megavolt пишет:
И я похвастаюсь...

Разочарую, набор не в масштабе, гигантские рюкзаки и каски  :(
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 ... 866 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат