Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Новая Брегпантера от итала уже вышла. Сёдня прикупил. По мойму литники старые, есть плата травла, из них сетка на вуздохозаборники, ящики, щиток на пулемёт и по мелочи. а гуси ужас, положили старый винил из двух частей
гуси , это не самое страшное %))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
а я себе парусник прикупил деревянный:)
НЕУШТА СОВЕРИН ОФ ЗЕ СИЗ???!!!!!! АЖ ПОБОЛЕЕ БИСКА ПО ДЛИНЕ РАЗА В ПОЛТОРА БУДЕТ, ПРО ВЫСОТУ ВАЩЕ МАЛЧУ!!/=/ :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: /=/
Цитата
НЕУШТА СОВЕРИН ОФ ЗЕ СИЗ???!!!!!! АЖ ПОБОЛЕЕ БИСКА ПО ДЛИНЕ РАЗА В ПОЛТОРА БУДЕТ, ПРО ВЫСОТУ ВАЩЕ МАЛЧУ
Нифига !!!!! ;)  Наверное Конституцию от Артруа %)) , та ваще корова здоровая. ....... Пока он ответит , мы сами догодаемся0)(0
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Не соверин полметра в толщине. палтара метра в высоте, эта бандура жуткая!!!!! кстати стОит стокоже скока ваш любиный журнальный бисмарк. В соверине пушки даж помоему латунные иут и украшения штоли золотые или позолоченные!!!!!!!
фантазёры...денег дайте...и лучше на FLY от амати:)
взял пока на пробу вот этот http://www.shipmodeling.ru/shop.php?chp=10811563597354895801&order=10819241379332348294 уже начал собирать,пока ничего так,интересненько и необычно:)
Сергей aka ASW
Ну чем хороши деревяшки - при сборке чувствуеш себя в 18 веке петром первым на учениях.... А караплик мне не нра - пушек мало, а вот на соверине их за сотню...ммм...жесть...
Эхх ! Фатазии наши обломали  , %((  . Ну тоды давай сутучи молотком :D
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
гуси , это не самое страшное %))
А когда у нас в Украине будут такие звери продаваться? (итальянец и пантера)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
А когда у нас в Украине будут такие звери продаваться? (итальянец и пантера)
Да предлагали уже , но на тот момент когда был пик еврика  ;%) , пришлось отказаться.%((
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Да предлагали уже , но на тот момент когда был пик еврика  ;%) , пришлось отказаться.%((
Жалко... Но бум на вас надеяться и ждать. А то хочеться их собрать^)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Жалко... Но бум на вас надеяться и ждать. А то хочеться их собрать^)
А чего жалеть то , попросите у себя в городе , они достанут . Каро Армато , мы месяца три продовали , правда их и взяли мы не мало .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Ну чем хороши деревяшки - при сборке чувствуеш себя в 18 веке петром первым на учениях.... А караплик мне не нра - пушек мало, а вот на соверине их за сотню...ммм...жесть...
ну это мой первый кораблик,поэтому и выбрал маленькое и недорогое:)
Цитата
Эхх ! Фатазии наши обломали  , %((  . Ну тоды давай сутучи молотком :D
уже вовсю фигачу%))
Сергей aka ASW
Пууушки.... пофих на них. главное чтобы красивый был... а у этогог флаг мирикосный.....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
у этого флаг ранний америкосовский,они тогда еще более-менее людьми были:)
Сергей aka ASW
Цитата
у этого флаг ранний америкосовский,они тогда еще более-менее людьми были:)
Это точно 0))) и воевали только на своей территории%))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
они никогда ими небыли, кто они? отребье со всего мира... терпеть ненавижу... но самолеты ихние есть красивые... что делать???? МУСЯ ДЕШКА В 24ОМ ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУу!!!!!!!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
у этого флаг ранний америкосовский,они тогда еще более-менее людьми были:)
Красивый караплк :) а флаг точно прикольный, как мериканци и евросоюз скрещеные :D
Наконец-то в мои руки попал этот знатный наборчик!!!
Полный интерьер + травло и металический ствол!
Пользователь добавил изображение
11012.attach.jpg (85.08 КБ)
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
А скока стоит если не секрет?
2530р
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Ну ты и буржуй! те стока бабосов на такую фигню не жалко? понимаю корапль в 350-м от тамии с травлом, но этож всётаки малюсенькая самоходочка. яб не купил. А те её резать не жалко будет?
Давненько я тут ничем не хвастался)))

вот прикупил по чуть-чуть:

стенкуПользователь добавил изображение

шкафчик в прихожую Пользователь добавил изображение

и часики, себе любимому)) Пользователь добавил изображение
Цитата
2530р
Че так дорого,у нас такая 1300 стоит?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
На zoomomania.com этот хетцер с доставкой в Россию 1630 :)
Ну антон судя по всему в тм его покупал - там всё так дорого стоит. Я к примеру купил там т72б с блоками ДЗ за 370! Гы - у лейбов купил флак37 от драгона за 1200
Цитата
На zoomomania.com этот хетцер с доставкой в Россию 1630 :)
ну ждать мне не охота просто
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата
На zoomomania.com этот хетцер с доставкой в Россию 1630 :)
я смотрю вы совсем уже избаловались%)) :D
Сергей aka ASW
Так, в стране кризис! Нука все выкинули тамию с драгоном и купили звезду! И быстро пашли все пилить!
Цитата
Так, в стране кризис! Нука все выкинули тамию с драгоном и купили звезду! И быстро пашли все пилить!
Кстати реально я лично для себя решил что купить модель от Звезды,ВЭ или Макета + к ней ствол,набор травленки и может еще гуси (смотря какие) будет дешевле чем 1 (!!!) модель от Драгона!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Кстати реально я лично для себя решил что купить модель от Звезды,ВЭ или Макета + к ней ствол,набор травленки и может еще гуси (смотря какие) будет дешевле чем 1 (!!!) модель от Драгона!
вот и я про тоже! я лично на звезду перехажу - патриотичней и практичней!
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат