Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Константин пишет:

Заехал за краской, попутно прикупил Скаута на распродаже  
...Традиции сохраняются...А это-Гут!    

Традиции - наше всё  \8/
Цитата
Александр пишет:
Приехали мои МакЛарены!)
Клевые тачки)
Ясен пончик, шел прикупить  немного красочки.
Рисунок
DSCN0335.jpg (195.58 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 17.05.2014 09:20:22
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Александр пишет:
Приехали мои МакЛарены!)
А обзорчик можно?
Забрал посылочку.Доволен как слон.Проработка класс.
Рисунок
IMG_0961.jpg (307.94 КБ)
Цитата
сергей гепенко пишет:
Забрал посылочку.Доволен как слон.Проработка класс.
поздравляю ,с приобретением!!!
:-)
Рисунок
Спасибо
А я сегодня зашел в Леонардо-купить сатиновый лак и ........ Наткунлся на британскую тортиллу  А39 от MENG!!!!!!!!! Конечно принес домой!!!!
С рождением дочери пришлось заменить свою профессиональную тарахтелку с ресивером на 10 литров(грозу соседей))) на непрофессиональную зато бесшумную модель)) Включив данный агрегат вся моя семья была рада по уши что не придётся больше по выходным слушать мою старую тарахтелку)
Рисунок
DSC_0008.jpg (252.03 КБ)
Цитата
Юрий Веденин пишет:
А я сегодня зашел в Леонардо-купить сатиновый лак и ........ Наткунлся на британскую тортиллу  А39 от MENG!!!!!!!!! Конечно принес домой!!!!
А у нас в Леонардо,кроме Звезды и децл Ревелла ничого нету! (((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
рыбачок пишет:
С рождением дочери пришлось заменить свою профессиональную тарахтелку с ресивером на 10 литров(грозу соседей))) на непрофессиональную зато бесшумную модель)) Включив данный агрегат вся моя семья была рада по уши что не придётся больше по выходным слушать мою старую тарахтелку)
уважаемый, рыбачок!  а какого производителя сей агрегат и какая модель?
Ну вот и я похвастаюсь своим барахлом =))
Рисунок
3w-uUTSsm7c.jpg (259.39 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Алексей, можете отписаться, как сверла у этой конторы - брал в подобной упаковке от jas- так там одно разочарование (тупые, кривые и в диаметр не попадают)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Алексей, можете отписаться, как сверла у этой конторы
В диаметр попадают. Тонкие не очень острые и легко гнуться. Брал несколько лет назад в магазине радиолюбителей сверла 0.3 и 0.4, пользуюсь до сих пор и претензий нет. Эти тоже неплохие, но те лучше. К сверлам что потолще, претензий нет.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Алексей, можете отписаться, как сверла у этой конторы - брал в подобной упаковке от jas- так там одно разочарование (тупые, кривые и в диаметр не попадают)

у меня были росийские сверла...зубр..такая же красная пачка..вот они были ништяк...все острые от 0,3 ...взял джас плевался долго товарищ посоветовал эту контору...сказал китай но лучше чем джас...сам еще не пользовал.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
рыбачок пишет:
С рождением дочери пришлось заменить свою профессиональную тарахтелку с ресивером на 10 литров(грозу соседей))) на непрофессиональную зато бесшумную модель)) Включив данный агрегат вся моя семья была рада по уши что не придётся больше по выходным слушать мою старую тарахтелку)
А где брали?
Цитата
Андрей Язонкин пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

С рождением дочери пришлось заменить свою профессиональную тарахтелку с ресивером на 10 литров(грозу соседей))) на непрофессиональную зато бесшумную модель)) Включив данный агрегат вся моя семья была рада по уши что не придётся больше по выходным слушать мою старую тарахтелку)

уважаемый, рыбачок!  а какого производителя сей агрегат и какая модель?
Цитата
сергей яжиков пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

С рождением дочери пришлось заменить свою профессиональную тарахтелку с ресивером на 10 литров(грозу соседей))) на непрофессиональную зато бесшумную модель)) Включив данный агрегат вся моя семья была рада по уши что не придётся больше по выходным слушать мою старую тарахтелку)
А где брали?
http://www.modeli.by/index.php?page=shop.product_details&product_id=3565&option=com_virtuemart&Itemid=1
cry1  сколько не зарекалась свинья в грязь не лезть..., а все равно меня тянет туда  :)}}}

Да еще к тому же и подстрекатели разные науськивают да всякими разными ГБ завлекают, а я слабовольный вот и подкупаю потихоньку очередную коробочку в закрома родины, но слава богу долго не залежится.
Рисунок
DSC04867.JPG (239.39 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Да еще к тому же и подстрекатели разные науськивают да всякими разными ГБ завлекают
Вот есть же такие люди на свете...
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
  сколько не зарекалась свинья в грязь не лезть..., а все равно меня тянет туда    



Да еще к тому же и подстрекатели разные науськивают да всякими разными ГБ завлекают, а я слабовольный вот и подкупаю потихоньку очередную коробочку в закрома родины, но слава богу долго не залежится.
УРА ! Макс, ты с нами !)))
Цитата
Athlon пишет:

Вот есть же такие люди на свете...

Да попадаются такие "негодяи"  :}{

Вот один из них появился

Цитата
Евгений Абулханов пишет:
УРА ! Макс, ты с нами !)))
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Добро пожаловать МАКС !!!
Это все Phantom(1976) виноват !!! :}{
Рисунок
Вот и прилетел сегодня мой долгожданный !!!
Пользователь добавил изображение
SAM_0064.JPG (83.84 КБ)
Рисунок
Как там это называется? А,сходил за краской:)
ну так как модели у меня все есть,решил прибарахлиться афтером.
Пользователь добавил изображение
загрузить картинку в интернет
Цитата
Madwolf пишет:
Как там это называется? А,сходил за краской:)

ну так как модели у меня все есть,решил прибарахлиться афтером.

 

загрузить картинку в интернет
Большие у вас планы :))
На БМП-3 ничего не будете больше докупать ?
Цитата
Аксель пишет:
Большие у вас планы )
На БМП-3 ничего не будете больше докупать ?
а у меня на бмп-3 и ничего нету  :) это динамичка на 72ки
такими темпами в магазинах совсем краски не останется.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Madwolf пишет:
Цитата
Аксель пишет:

Большие у вас планы )

На БМП-3 ничего не будете больше докупать ?

а у меня на бмп-3 и ничего нету    это динамичка на 72ки
А епона мать ... Просто в последнее время упарываюсь по сбору всего барахла на БМП-3 и сокращение ERA ухватило за глаз ((
Цитата
Madwolf пишет:
Как там это называется? А,сходил за краской:)

ну так как модели у меня все есть,решил прибарахлиться афтером.

 

загрузить картинку в интернет
Не покажите обзор этой коробочки для БТР-60 ? Уж очень интересно поглазеть + комментарий из первых рук почитать !!
вот забрал сегодня свой приз от звезды)
Рисунок
IMG_2804.JPG (199.63 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат