Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Максим Курский пишет:
модно у нас стало за краской ходить, да по Ашаном разным, вот и я сгонял (правда Ашана нет у нас, а есть Бегемот), цена вопроса 3х контейнеров 500р):
а у нас по 4 контейнера за 500 продают
Цитата
Максим Курский пишет:
модно у нас стало за краской ходить, да по Ашаном разным, вот и я сгонял (правда Ашана нет у нас,  а есть Бегемот), цена вопроса 3х контейнеров 500р):

Ну хоть кто-то краску купил,наконецто 8D
ruspatriot,
я имею ввиду, что все 3 контейнера по 3 отделения в 500 уложились, но они по размеру меньше чем тот который ты купил.
Цитата
Максим Курский пишет:
ruspatriot,  
я имею ввиду, что все 3 контейнера по 3 отделения в 500 уложились, но они по размеру меньше чем тот который ты купил.
а! понял!!! видел я такие)
Вот, купил сей замечательный агрегат.
Рисунок
210820121613.jpg (171.54 КБ)
Костян, аватар галимый у тебя. Смени... Что ты нам В России своей бандерой тыкаешь? Я удивляюсь, что на сайте мужики, у которых деды, а м.б. и отцы воевали, спокойно на кепку со свастикой смотрят... И её вам, патриоты, в лицо тычут. Ну если приятно, утритесь, патриоты, и наслаждайтесь фашиком, что в тебя пальцем тычет...
Изменено: Hedgic - 21.08.2012 17:46:21
Цитата
Hedgic пишет:
Костян, аватар галимый у тебя. Смени... Что ты нам В России своей бандевой тыкаешь?

Я Вам уже как-то писал, что это Lemmy Kilmister, вокалист легендарной британской группы Motorhead.
К бендеровцам, они имеет примерно такое же отношение, как Вы к марсианам. Я так понимаю, что в первый раз Вы не поняли, повторюсь еще раз, мне не сложно. Если и сейчас Вы не поняли, (ну бывает, ну это жизнь (с) Жванецкий)...то не беда, я еще раз напишу, и даже дам ссылку, на Myspace страничку, этой замечательной группы.
Изменено: Константин - 21.08.2012 17:57:36
Цитата
Hedgic пишет:
Костян, аватар галимый у тебя. Смени... Что ты нам В России своей бандерой тыкаешь? Я удивляюсь, что на сайте мужики, у которых деды, а м.б. и отцы воевали, спокойно на кепку со свастикой смотрят... И её вам, патриоты, в лицо тычут. Ну если приятно, утритесь, патриоты, и наслаждайтесь фашиком, что в тебя пальцем тычет...
какая связь между Яном Фрейзером Килмистером из группы "Моторхэд" и бандеровским движением?
Так уж и быть, я "это" еще раз прочту... Но фашистская ворона на кепке есть. И я просто удивляюсь, что до сих пор вопрос этот не поднимался. Аватар такой на нормальном политкорректном сайте и часа не прожил бы...  Вот такая патриотическая коллизия получается...
Изменено: Hedgic - 21.08.2012 18:19:07
Да, кстати, полюбуйтесь и таким ореликом... Нравится? Это вопрос к тем, к кого предки фашиковую мразь задавили.
Пользователь добавил изображение
777.jpg (16.51 КБ)
Константин,
так то могли бы сделать шаг на встречу... поставьте фотку этого Яна без символики, и все будет хорошо..
Да не хорошо это будет В фашиковом пальце, тыкающем в тебя весь кайф и есть . Воевал твой дед или нет - это не важно. Главное в ТЕБЯ фашик пальцем тычет. Ян у нас принципиальный и будет тыкать бандеровским пальчиком в каждого каропчанина. Ведь в этом же весь кайф. Костян я не прав?
Изменено: Hedgic - 21.08.2012 18:36:48
Цитата
Hedgic пишет:
Костян, аватар галимый у тебя. Смени... Что ты нам В России своей бандерой тыкаешь? Я удивляюсь, что на сайте мужики, у которых деды, а м.б. и отцы воевали, спокойно на кепку со свастикой смотрят... И её вам, патриоты, в лицо тычут. Ну если приятно, утритесь, патриоты, и наслаждайтесь фашиком, что в тебя пальцем тычет...
Так как же вы смогли допустить чтобы в вашей коллекции находился тамиевский pz kpfw II на котором присутсвует свастика? Да, и еще 5 единиц фашистской бронетехники против которой воевали наши деды и отцы???!!! Немедленно выкиньте их!! Ведь "диды ваевале"!!
Еще раз полюбуйтесь, кто в вас пальцем тычет. А мож не так воевали он сказать хочет???
Пользователь добавил изображение
777.jpg (16.51 КБ)
Цитата
Hedgic пишет:
Да не хорошо это будет В фашиковом пальце, тыкающем в тебя весь кайф и есть . Воевал твой дед или нет - это не важно. Главное в ТЕБЯ фашик пальцем тычет. Ян у нас принципиальный и будет тыкать бандеровским пальчиком в каждого каропчанина. Ведь в этом же весь кайф. Костян я не прав?

Во-первых, я не Костян.
А во-вторых, нет, Вы не правы...
Максим Мне совершенно не сложно сменить аватар (хоть я и не понимаю зачем, и что с ним не так).
Всего лишь нужно было, нормально попросить...
Цитата
Hedgic пишет:
Еще раз полюбуйтесь, кто в вас пальцем тычет.
Бородатый мужик с огромной бородавкой. Не порядок.
Цитата
Владислав пишет:
Бородатый мужик с огромной бородавкой. Не порядок.

Угу, морда у него мерзкая, но музка отличная.
Вот ведь как в жизни бывает, " на лицо ужасные, добрые внутри".
Изменено: Константин - 21.08.2012 18:45:30
Владислав, душа моя, Вы сначала в свастиках и балкенкройцах разберитесь в своей жизни, а потом уж гневные посты мне низвергайте. А не хотите вступить в группу бронетехники государства Израиль. Я ВАс приму, нет базара...
Цитата
Hedgic пишет:
Владислав, душа моя, Вы сначала в свастиках и балкенкройцах разберитесь в своей жизни, а потом уж гневные посты мне низвергайте. А не хотите вступить в группу бронетехники государства Израиль. Я ВАс приму, нет базара...
Еще раз взгляните на ваш Pz Kpfw II от фирмы tamiya. Разве Вы там не находите свастики? На эмблеме dak
Изменено: Владислав - 21.08.2012 18:47:37
Вообще против свастики на моделях я ничего против не имею, но просто странно такое видеть у человека, которые возмущается из-за того у кого-то на аватаре орел....
Я сейчас ее сотру на всех фото. И вот этот знак я на корпоративы одевать больше никогда не буду. Обещаю...
Пользователь добавил изображение
Атт1.jpg (79.86 КБ)
Hedgic,Вы вообще адекватный человек?
Hedgic Да вы УПОРОТЫ чем-то,сударь!!!
У Hedgic'а опять обострение началось... Пора лечиться электричеством.
Я же уже подсказывал вам:
Москва, ул. Потешная дом 3, корпус 11, Институт Психиатрии, 2 этаж, 3 дверь налево.
Изменено: Athlon - 21.08.2012 19:17:52
Рисунок
Ну вот слово "упороты" это просто не понятно. Если у Вас проблемы с русским языком, то есть курсы (в Москве точно). А насчет адеквата я советую в зеркало  глянуть. Может мысли какие придут... Разумеется не о моей скромной персоне....
Ну если АТлону по этому адресу помогло, так это на пользу всей Каропке. А адресок-то наизусть помним?
Изменено: Hedgic - 21.08.2012 19:19:20
Цитата
Максим Курский пишет:
Константин,  

так то могли бы сделать шаг на встречу... поставьте фотку этого Яна без символики, и все будет хорошо..
Осталось только сгонять к Яну и уломать его сфоткатся именно в такой позе, но только без символики.
Рисунок
Цитата
Hedgic пишет:
Ну если АТлону по этому адресу помогло, так это на пользу всей Каопке. А адресок-то наизусть помним?
Разумеется наизусть.
Рисунок
Я думал, тут народ накупил всего, а тут говна лезут. Потереть всех к чертям. Провокатору баньку дня на три.
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат