Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Игорь написал:
этот
Что-то у меня сомнения по поводу реальности этой машины. unk()
Цитата
Владимир Р. написал:
Что-то у меня сомнения
В смысле это модель?
Ну тогда так, точно не моделька)))
Пользователь добавил изображение
0012.jpg (111.65 КБ)
Изменено: Игорь - 10.10.2019 16:03:33
Цитата
Ильмир написал:
Это хде такая халява?
В Белгороде, в ТЦ "Маяк".
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Лошадь прискакала. Копыта как и думал,по типу ураловских,с трещинами на боковинах и еле заметными надписями,местами пропадающими совсем. Ждём копыта от Миниарма
Рисунок
DSCN1047.JPG (304.58 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Лошадь прискакала. Копыта как и думал,по типу ураловских,с трещинами на боковинах и еле заметными надписями,местами пропадающими совсем. Ждём копыта от Миниарма
В остальном "кобылка" - огонь! Миниарм сразу к ней заказывал )
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Mоngol написал:
Лошадь прискакала. Копыта как и думал,по типу ураловских,с трещинами на боковинах и еле заметными надписями,местами пропадающими совсем. Ждём копыта от Миниарма
В остальном "кобылка" - огонь! Миниарм сразу к ней заказывал )
А что,уже есть? и где? тоже хочу!
Цитата
Mоngol написал:
Копыта как и думал,по типу ураловских,с трещинами на боковинах и еле заметными надписями,местами пропадающими совсем.
Вот же халявная замануха... Надо в армате снимать предзаказ,  и брать в моделизмусе с их допами. Всяко нужнее их плюшки чем куски ненужной смолы, да и за пересыл не надо платить..  
Народ подскажите, что лучше купить  БМ-21 "Град" от "Звезды" или от "Трубача"?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Народ подскажите, что лучше купить  БМ-21 "Град" от "Звезды" или от "Трубача"?
Вы посмотрите в работах Миши Лебедева,там у него как раз оба варианта есть,может сами для себя решите  
Цитата
warlock far east написал:
Народ подскажите, что лучше купить  БМ-21 "Град" от "Звезды" или от "Трубача"?
Зависит от того, на базе машины какой модификации вы хотите. Трумп дает варианты на УРАЛ-375, на УРАЛ-4320 (два варианта) - оба с короткой мордой. Также у Трумпа есть Град на базе ЗиЛ-131. Звезда же дает УРАЛ поздней модификации с длинной мордой. По матчасти Звезда лучше, но у Трумпа разные модификации. Минус Звезды в том, что колеса 100% под замену, Трумповские же колеса сгодятся. Звезда дешевле и её проще достать. Вот и думайте  ;)
Если не гонитесь за миллиметрами и цена не важна, то просто берите ту, что больше внешне нравится.
Давно искал этот аналог нашего Ил-2. И вот нашел.  Оч интересная машина. Своими модификациями (можно штук десять их собрать в разном исполнении), и своими возможностями.  Очень не нравилась  нашим вьетнамцам эта машина.  
Рисунок
IMG_3534.jpeg (1.34 МБ)
Рисунок
IMG_3533.jpeg (2.91 МБ)
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Makige написал:
Цитата
warlock far east написал:
Народ подскажите, что лучше купить  БМ-21 "Град" от "Звезды" или от "Трубача"?
Зависит от того, на базе машины какой модификации вы хотите. Трумп дает варианты на УРАЛ-375, на УРАЛ-4320 (два варианта) - оба с короткой мордой. Также у Трумпа есть Град на базе ЗиЛ-131. Звезда же дает УРАЛ поздней модификации с длинной мордой. По матчасти Звезда лучше, но у Трумпа разные модификации. Минус Звезды в том, что колеса 100% под замену, Трумповские же колеса сгодятся. Звезда дешевле и её проще достать. Вот и думайте  
Если не гонитесь за миллиметрами и цена не важна, то просто берите ту, что больше внешне нравится.
спасибо. Ценник на "Звезду" у нас порядка 2000, столько же стоит "Трубач" из Китая. А раз у "Звезды" проблемы с колесами (дополнительные затраты), значит поддержим не отечественного производителя
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
прискакал китайский кентавр
Рисунок
ODFM0631_rs.jpg (831.39 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Заказал, уже едет С-400. Можете написать про все "радости", которые меня ждут при сборке. Буду благодарен. Есть мысль покрасить аэрозолью Hambrol AD No 80, напишите, прав ли я в выборе этой краски. С аэром пока не подружился.  
С-400 от Хобика собираеться без проблем. Стыкуемость отличная. Можно сделать открытым капот двигателя. Красить правда сложно, много подсборок.
Для крастоты: Гидравлику  и электрику добавить сложно т.к. мало фотографий и не всегда понятно что куда и как идёт.
Благодарю за ответ.
Цитата
warlock far east написал:
Народ подскажите, что лучше купить  БМ-21 "Град" от "Звезды" или от "Трубача"?
Лучше от Звезды. У Трубача много косяков в модели. Начинается от зеркального слова "Урал" на крыльях, далее вольные фантазии соединения мотора с коробкой, плюс отсудтсвуют выключатели задней подвески, плюс...я уже не помню, но что-то ещё точно доделывал.
Цитата
aleksey.s написал:
Благодарю за ответ.
Да, самое интересное-то забыл  ?^
Когда будете собирать подвеску на БАЗ-6402 - собираете "на сухо" . Клеите когда собирете колеса с шинами и его выставите его на ровную поверхность. Иначе есть шанс, что колеса будут гулять. Там не совсем явные ограничители.
Цитата
Gamazkov написал:
Да, самое интересное-то забыл   Когда будете собирать подвеску на БАЗ-6402 - собираете "на сухо" . Клеите когда собирете колеса с шинами и его выставите его на ровную поверхность. Иначе есть шанс, что колеса будут гулять. Там не совсем явные ограничители.
Вот за это спасибо! Дельный совет.
Цитата
aleksey.s написал:
Есть мысль покрасить аэрозолью Hambrol AD No 80, напишите, прав ли я в выборе этой краски. С аэром пока не подружился.  
цвет явно светлый, нужно темнее. В балоне найти такой цвет не знаю. А вот под аэрограф без проблем.  
Так вот, я кучу красок в балонах пересмотрел и ничего более подходящего не нашел. У  Тамии или слишком светлые, или наоборот тёмные. Может автомобильные краски подойдут, я не знаю? Кто знает напишите.
Цитата
aleksey.s написал:
Так вот, я кучу красок в балонах пересмотрел и ничего более подходящего не нашел. У  Тамии или слишком светлые, или наоборот тёмные. Может автомобильные краски подойдут, я не знаю? Кто знает напишите.
Вот подходящая краска из банок xf-61 и xf-13 тамия, или ганзовские аналоги h309 и h340. Можно порыскать и подобрать аналоги этих красок в баллонах. Или по цветовой гамме RAL  7009 или 6020
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
сбылась мечта идиота....
Это который только для Японского рынка?
Цитата
aleksey.s написал:
Заказал, уже едет С-400. Можете написать про все "радости", которые меня ждут при сборке. Буду благодарен. Есть мысль покрасить аэрозолью Hambrol AD No 80, напишите, прав ли я в выборе этой краски. С аэром пока не подружился.  
на Скале как раз появился небольшой валк по С-400
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/rockets/s-400_sevastopol/
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Walk не в тему, да С-400, только шасси не то.
Благодарю всех за ответы.
К зиме готов :)
Рисунок
Цитата
Пётр Шишкин написал:
К зиме готов
Знатно!
Рисунок
Обновочки! КамАЗ на литниках выглядит просто здорово, не терпится начать сборку.
Рисунок
IMG_1088.JPG (312.42 КБ)
После тягача Краз 260 от Такома, решил собрать ещё одиного монстра
Изменено: Муген - 28.10.2019 14:07:06
Страницы: Пред. 1 ... 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат