Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Эволюция    
В КРОТ!!!
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Эволюция
Чё, ходовку перекрасил?
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Эволюция    
В КРОТ!!!
Вы такие милые что аж слов нет  :D
Мдя ,идет стройка полным ходом,прямо как в 35 масштабе... Отлично!!
Цитата
Александр Найдин пишет:
Мдя ,идет стройка полным ходом,прямо как в 35 масштабе... Отлично!!

Ну это вы загнули  :D но вот на 72-рой уже более менее походит.
В Ростове опять вылезло солнце что побудило меня отфотографировать процесс вклейки креплений. Тяжко идет, пока готовы два крепления. Точки вклеивания примерно по 15х15 микрон, приходится заливать все 70% цианокрилатом.

P.S. Как и просил Петр Старцев фотографирую рядом с крышкой от минералки  :D
Виталик супер, смотрю процесс идёт полным ходом.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Виталик супер, смотрю процесс идёт полным ходом.
Спасибо Роман, у работы на дому есть свои плюсы =)
Виталий как идет работа над креплениями? К вечернему отчету будут? Уж больно хочется увидить это.
Цитата
Егорка Кузин пишет:
Виталий как идет работа над креплениями? К вечернему отчету будут? Уж больно хочется увидить это.
Добрый вечер Егор. Они уже готовы, сейчас работаю над фарами а потом примусь за люк мех вода.
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
Егорка Кузин пишет:

Виталий как идет работа над креплениями? К вечернему отчету будут? Уж больно хочется увидить это.

Добрый вечер Егор. Они уже готовы, сейчас работаю над фарами а потом примусь за люк мех вода.

А вы немогли бы навесить экраны и показать??? Просто на отчет врятли попаду а очень хочется увидеть это чудо. Заранее благодарен!
Цитата
Егорка Кузин пишет:
А вы немогли бы навесить экраны и показать??? Просто на отчет врятли попаду а очень хочется увидеть это чудо. Заранее благодарен!
Ну раз вы так просите одним фото я думаю смогу поделиться  :D

P.S. Мда, вклейка далась тяжко, очень маленькие "точки схватки". Обратите внимание на над моторную плиту, я все же смог сделать микро ручку на люк  :)}}}
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Ну раз вы так просите одним фото я думаю смогу поделиться    
P.S. Мда, вклейка далась тяжко, очень маленькие "точки схватки". Обратите внимание на над моторную плиту, я все же смог сделать микро ручку на люк  

:o  :o  вот это да.... Отлично вышло! У меня так никогда не получится! Действительно работа мастера  8D
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
Егорка Кузин пишет:

А вы немогли бы навесить экраны и показать??? Просто на отчет врятли попаду а очень хочется увидеть это чудо. Заранее благодарен!

Ну раз вы так просите одним фото я думаю смогу поделиться    



P.S. Мда, вклейка далась тяжко, очень маленькие "точки схватки". Обратите внимание на над моторную плиту, я все же смог сделать микро ручку на люк  
Как всегда всё круто, поставить ещё башню и будет в самый раз=)
Цитата
Егорка Кузин пишет:
вот это да.... Отлично вышло! У меня так никогда не получится! Действительно работа мастера  
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Как всегда всё круто, поставить ещё башню и будет в самый раз=)

Егор Роман, Спасибо!
Но один косяк я все же допустил. Центральное крепление на правой боковой плите переразмеренно в горизонтальной оси. Переделывать не буду, накрою тряпкой, этим шагом убью двух зайцев и смотрибельность подниму и недочет исправлю.
Изменено: Виталий Клименко - 27.02.2013 01:21:54
Виталик ничего страшного, всякое бывает, хотя я из-за подобной мелочи уже намертво пристывшую деталь отдирал=)
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Ну раз вы так просите одним фото я думаю смогу поделиться    
P.S. Мда, вклейка далась тяжко, очень маленькие "точки схватки". Обратите внимание на над моторную плиту, я все же смог сделать микро ручку на люк  
с нетерпением жду когда закончишь экраны.насчёт башни предлагаю сделать башню разработки Порше которая стояла на Тигре2,ВК4502(А) и (Р)
Рисунок
1452_DSC_1756_.jpg (206.32 КБ)
Рисунок
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Виталик  ничего страшного, всякое бывает, хотя я из-за подобной мелочи уже намертво пристывшую деталь отдирал=)
Я как заметил тоже первая мысль была отодрать, но вторая мысль с тканью мне больше понраву  :D

Цитата
антон емельянов пишет:
с нетерпением жду когда закончишь экраны.
Экраны и крепления для них законченны, вклеивать их (экраны) буду в последнюю очередь уже после покраски.

Цитата
антон емельянов пишет:
насчёт башни предлагаю сделать башню разработки Порше которая стояла на Тигре2,ВК4502(А) и (Р)
17 страница / начиная с поста #322
Эта тема уже поднималась, все за и против были высказаны, почитай. Напиши потом свои мысли по вопросу башни.
Так, Виталий, ты что беспределишь?! Ты думаешь в МСК продается вода "АКВА-ДОН"?   8[[[ давай фото с какой-нибудь интернациональной крышкой, что бы даже бедуин из Сахары четко понимал размеры твоего запила, вроде крышки от колы(бутылку и содержимое-в мусорный бак))))))))
Кстати экраны очень впечатлили, превосходно выходит! 8D  8D
Псы не сделаешь ли полный фото отчет(сделать фото строго сбоку, сверху) уж очень хочеццо полностью увидеть красоту ;)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Так, Виталий, ты что беспределишь?! Ты думаешь в МСК продается вода "АКВА-ДОН"?     давай фото с какой-нибудь интернациональной крышкой, что бы даже бедуин из Сахары четко понимал размеры твоего запила, вроде крышки от колы(бутылку и содержимое-в мусорный бак))))))))
Ну вот а я любить колу... Сильно любить... Но окей будет тебе интернационал  :D

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Кстати экраны очень впечатлили, превосходно выходит!
Спасибо    

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Псы не сделаешь ли полный фото отчет(сделать фото строго сбоку, сверху) уж очень хочеццо полностью увидеть красоту  
Фары прилеплю и дам нормальный круговой обзор.
Цитата
Ну вот а я любить колу... Сильно любить... Но окей будет тебе интернационал  
Я заметил, у тебя даже отбойники дыма на решетками спереди сделаны из банки из-под сабжа)
Кстати а ты ее как пьешь? Смешав с виски или отдельно?)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Ну вот а я любить колу... Сильно любить... Но окей будет тебе интернационал  
Я заметил, у тебя даже отбойники дыма на решетками спереди сделаны из банки из-под сабжа)
Кстати а ты ее как пьешь? Смешав с виски или отдельно?)

Глазастый какой! Смешиваю но не взбалтываю  :D
Цитата
Глазастый какой! Смешиваю но не взбалтываю  
АХах, позабавили=)
Ну вот, одна нормальная ручка уже вышла.
Даёшь ещё две! ;)
Кстати, Виталий, какую проволоку использовал для этой ручки над моторной плиты?
Я тут подумал, в CD(DVD)-rom`e моторчик для привода совсем небольшой => оплётка в нём должна быть потоньше, как раз для ручек люков в 1:112-ом подойдёт, думаю.
Цитата
Глазастый какой! Смешиваю но не взбалтываю
А ТО!!! Виталий, я же лыцарь  72ого, а это отдельная каста с прокачанным скиллом зрения)))) А если взболтать?) drink
Псы как-то возник вопрос касаемо височной доли мозха, так вот, эта долька ответственна ни каким боком за зрение(или что ты говорил, память?)в височной части проецирутся центры слуха, обоняния, стато-кинетического аппарата, так то 8)-
Изменено: Пётр Старцев - 27.02.2013 02:40:10
Пётр, ты лыцаль печального облаза для 72-ого, извини за прямоту.  st:
Цитата
Einstürzen пишет:
Пётр, ты лыцаль печального облаза для 72-ого, извини за прямоту.  
Неужто я все так плохо делаю?  cry1  :cry2 пойду сожгу свои подделки, обреюсь налысо и уйду в монастырь :-)8
Цитата
Einstürzen пишет:
Пётр, ты лыцаль печального облаза для 72-ого, извини за прямоту.  
если бы всё так было печально то у Петра не было б работ в галерее,а они есть,несколько,а это уже о чем-то говорит...
Рисунок
Цитата
Einstürzen пишет:
Ну вот, одна нормальная ручка уже вышла.
Даёшь ещё две!  
Не-не-не еще одну на моторный и все, на люках экипажа эти оставлю хорошая перспектива вышла.

Цитата
Einstürzen пишет:
Кстати, Виталий, какую проволоку использовал для этой ручки над моторной плиты?
Я тут подумал, в CD(DVD)-rom`e моторчик для привода совсем небольшой => оплётка в нём должна быть потоньше, как раз для ручек люков в 1:112-ом подойдёт, думаю.
От привода сидюка  :D

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Псы как-то возник вопрос касаемо височной доли мозха, так вот, эта долька ответственна ни каким боком за зрение(или что ты говорил, память?)в височной части проецирутся центры слуха, обоняния, стато-кинетического аппарата, так то  
Я плох  в медицине не спорю, только пол года на медика отучился...

Цитата
Einstürzen пишет:
Пётр, ты лыцаль печального облаза для 72-ого, извини за прямоту.  
Поспорю, его меркава очень даже. Ссылка на стройку Петра.

Цитата
антон емельянов пишет:
если бы всё так было печально то у Петра не было б работ в галерее,а они есть,несколько,а это уже о чем-то говорит...
Не довод, а галерее парой такой трешь и угар встречается.

P.S. Убежал писать отчет!
Антон, Виталий, спасибо за попытку защитить мое опальное творчество, но человек сказал-как отрезал: плохо и все! Я ему проверю, к тому же у меня есть повод полностью откреститься от этой секты поклейки танчиков  :*)
Пс прошу пардону- погорячился, не пойду я в монастырь, давече мне посчастливилось побывать в индийской части общежития университета, как раз в то время, когда потомки хараппцев горланили мантру "харе кришна"-это произвело на меня неизгладимое впечатление. Пойду в индуисты, уж очень у них религия мелодичная (?:
Пользователь добавил изображение
image.jpg (52.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (75.99 КБ)
Отчет #19
Итак что сделано сегодня:
1. Вклеил крепления
2. Сделал лобовой люк для мехвода
3. Сделал один микро поручень, но зато какой!
4. Вклеил фары, теперь мой танк из брутального тапка стал милым ГЛАЗАСТИКОМ! МИМИМИ!

Планы на завтра:
1. Сделать проводку к фарам
2. Сделать цимм на люк

Фотоотчет
Изменено: Виталий Клименко - 20.03.2013 18:06:14
Красиво. Только штанги экранов мне не нравятся. Толстоваты, ИМХО.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат