Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Замечательно,пока всё движется в одном направлении-к цели.
Спасибо Юборг, очень приятно что вам нравится моя поделка.

Цитата
ЮБОРГ пишет:
Что либо сказать или добавить,даже не хочется,всё очень живописуемо и подробно.
Посчитал, выложил уже 183 фото... Не зря первым делом сделал лайтбокс =)

Цитата
ЮБОРГ пишет:
И  главное тролинга нет.
С моей стороны или стороны коллег?

Цитата
ЮБОРГ пишет:
Смотрю,и чувствую себя школьником.Виталий,удачи в поисках решений.
Я смотрю на ваши 72-рые работы и чувствую себя аналогично  :D

Спасибо Удача мне пригодится!
Отличный отчет! Жаль я его вчера пропустил. Но лучше позно чем никогда )) Ящик к слову выглядит минимум как 72-рой. Когда мы увидим фото с башней?
Сто пудово тут без нанороботов не обошлось.........Красиво!!
Цитата
Александр Найдин пишет:
Сто пудово тут без нанороботов не обошлось.........Красиво!!
Александр рад что вы посетили мою скоромную обитель, спасибо за лестный отзыв! А про нано-роботов хорошая идея, нужно сконструировать!

Цитата
Егорка Кузин пишет:
Отличный отчет! Жаль я его вчера пропустил. Но лучше позно чем никогда )) Ящик к слову выглядит минимум как 72-рой. Когда мы увидим фото с башней?
Спасибо Егор, вот экраны преставлю и танк заиграет "новыми красками". Башню буду начинать на днях.
Меня просто срубила стройка и циммерит в частности!
Очень здорово получается,удачи и буду следить за стройкой !
Цитата
Андрей БТР пишет:
Меня просто срубила стройка и циммерит в частности!
Очень здорово получается,удачи и буду следить за стройкой !

Спасибо Андрей, приятно что Вы присоединились!

Внезапно в Ростове вылезло солнце, которого не было уже давно. Что сподвигло меня сфотографировать танк при дневном освещении + посмотреть как смотрится ходовка от Штуга.
Так даже еще лучше выглядит))) Виталий сделай пару фоток с монеткой или крышкой от водки минералки) эффект будет еще тот)
Псы С ходовой штуга выглядит афигенно ;)
Ппс Может ты  еще бойцов  вылепишь в сотом и замутишь диорамку аля "последний защитник Берлина(Кельна, Дюссельдорфа, Праги, Варшавы"(нужное-подчеркнуть))))) А то этот малыш в исполнении соло может куда нибудь пропасть(ветром сдует, муравьи угонят  &*^  :D ) уж очень мелкий, а с подставкой ему исчезнуть будет труднее))))
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Так даже еще лучше выглядит))) Виталий сделай пару фоток с монеткой или крышкой от  водки  минералки) эффект будет еще тот)
Приложил крышку от минералки, она высотой с танк. Но все же надо найти каминную спичку как советовал D@N  :D

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Псы С ходовой штуга выглядит афигенно
Да только "сидит" плохо, нужно красить и вклеивать в последнюю очередь.

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Ппс Может ты  еще бойцов  вылепишь в сотом и замутишь диорамку аля "последний защитник Берлина(Кельна, Дюссельдорфа, Праги, Варшавы"(нужное-подчеркнуть)))))
Подставка под него будет точно, я еще не решил диорама или виньетка. Скорее всего действительно будет из разряда последнего защитника.

Цитата
Пётр Старцев пишет:
А то этот малыш в исполнении соло может куда нибудь пропасть(ветром сдует, муравьи угонят) уж очень мелкий, а с подставкой ему исчезнуть будет труднее))))
Именно, к тому же его необходимо "загонять" под стекло, ибо пыль на нем будет выглядеть размером с щебенку =)
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Именно, к тому же его необходимо "загонять" под стекло, ибо пыль на нем будет выглядеть размером с щебенку =)
Меркаву надо в 100-м делать. Естественный антислип путем запыления. ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Меркаву надо в 100-м делать. Естественный антислип путем запыления.  
А это идея! Я полагаю в 72ом пыль тоже будет неплохо изображать антислип)
)))
Цитата
D@N пишет:
Меркаву надо в 100-м делать. Естественный антислип путем запыления.  

Цитата
Пётр Старцев пишет:
А это идея! Я полагаю в 72ом пыль тоже будет неплохо изображать антислип)
uuh  uuh

Господа не уверен что не смогу дать отчет вечером ибо скорее всего буду в состоянии аморфного алкаша. На данный момент из списка на сегодня готово: Петли на люки / противопульные экраны на люки.
Изменено: Виталий Клименко - 25.02.2013 04:42:42
здоровски выходит,так все меленько если прикинуть в 100 человечков ,то вообще кышмар.........У звезды в 100 много всяких наборов и лепить ниче не надо...
Цитата
Александр Найдин пишет:
здоровски выходит,так все меленько если прикинуть в 100 человечков ,то вообще кышмар.........
Спасибо, но не дорос я еще чтобы в сотом гуманоидов лепить, хотя как знать, опыт с полимерной глиной уже есть.

Цитата
Александр Найдин пишет:
У звезды в 100 много всяких наборов и лепить ниче не надо...
Но не пехоты, и нет "редкой" техники, вот и пилим...

Цитата
Виталий Клименко пишет:
ибо скорее всего буду в состоянии аморфного алкаша
Звезды сошлись, Венера вошла в тритий дом Марса, и мой астрологический прогноз на вечер оказался донельзя правдивым. В работе над танком я сегодня дальше не продвинулся поэтому планы на завтра такие:
- Вклеить крепления для экранов
- Вклеить ручки люков
- Вклеить противопульную защиту для люков
- Сделать фары
- Начать делать люк мехвода
Цитата
Звезды сошлись, Венера вошла в тритий дом Марса, и мой астрологический прогноз на вечер оказался донельзя правдивым. В работе над танком я сегодня дальше не продвинулся поэтому планы на завтра такие:
uuh uuh  uuh  uuh Виталий, поимей имей совесть, сказку же дети смотрят, а в детских сказках рассказчик пьяным в анус не бывает!!!!  8[[[  uuh  uuh  uuh
Посмотрел на свои сообщения, вот видишь до чего ты довел наивного ребенка(меня), я уже скоро матом ругаться начну, а все из-за твоей синьки и моей ранимой психики uuh  uuh  uuh
вот это запил!!! :o так ещё и в 100-ом!!! :o я нормально в сотом масштабе по разным причинам не могу доделать БА-10 и Катюшу от того же производителя...
8D  8D  8D
Рисунок
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Звезды сошлись, Венера вошла в тритий дом Марса, и мой астрологический прогноз на вечер оказался донельзя правдивым. В работе над танком я сегодня дальше не продвинулся поэтому планы на завтра такие:
Виталий,  поимей  имей совесть, сказку же дети смотрят, а в детских сказках рассказчик пьяным в анус не бывает!!!!
Таки потому сегодня вечером я и не рассказываю а лишь планирую на завтра.
         
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Посмотрел на свои сообщения, вот видишь до чего ты довел наивного ребенка(меня)
Пользователь добавил изображение

Цитата
Пётр Старцев пишет:
я уже скоро матом ругаться начну, а все из-за твоей синьки и моей ранимой психики
Отнюдь, воспитание всему голова.
Изменено: Виталий Клименко - 25.02.2013 04:31:53
Цитата
антон емельянов пишет:
вот это запил!!!   так ещё и в 100-ом!!!   я нормально в сотом масштабе по разным причинам не могу доделать БА-10 и Катюшу от того же производителя...
Создавайте сказку, обещаюсь помочь и превозмочь те или иные причины не дающие вам продвинутся в победе над сотым масштабом.

P.S.Оужос когда я пьян, я странно излагаю...
Цитата
Отнюдь, воспитание всему голова.
Скорее пагубное влияние улицы cry1
Цитата
P.S.Оужос когда я пьян, я странно излагаю...
Можешь выпить флунитрозепам(тот же рогипнол); завтра с утра ты не будешь помнить о своем алкомарафоне почти ничего, только с дозой не перебарщивай, а то про сказку в сотом забудешь crezy
Засим откланиваюсь, пойду дальше давиться гранитом науки....
Цитата
Виталий Клименко пишет:
- Вклеить крепления для экранов
- Вклеить ручки люков
- Вклеить противопульную защиту для люков
- Сделать фары
- Начать делать люк мехвода

После поклеичных работ на отчете можно вас попросить навесить экраны? Люк мех вода будет открытым? Удачно вам сегодня поработать!
Цитата
Егорка Кузин пишет:
После поклеичных работ на отчете можно вас попросить навесить экраны?
Сомневаюсь что они будут держатся на трении, но попробовать можно, самому интересно.

Цитата
Егорка Кузин пишет:
Люк мех вода будет открытым?
Конечно! Грешно закрывать такой шикарный триплекс  :D

Цитата
Егорка Кузин пишет:
Удачно вам сегодня поработать!
Спасибо, в моем нынешнем состоянии перманентного бадуна, удача мне ой как пригодится. Ушел пилить.
Пользователь добавил изображение
12481024.jpg (36.2 КБ)
Изменено: Виталий Клименко - 25.02.2013 15:44:54
Отчет #17
Пока подсыхают крепежи, решил заняться ходовой. Осталось подшкурить, и рассверлить катки.
Вот что получилось, что скажите?
Рисунок
ленивец.jpg (259.79 КБ)
Изменено: Виталий Клименко - 20.03.2013 18:03:42
Хорошо получилось!
Цитата
Ник пишет:
Хорошо получилось!
Спасибо Ник, к послезавтра надеюсь добить ходовку полностью.
Отлично вышло! Можно поинтересоваться каким образом вы шкурите в отверстии меньше спички?
Цитата
Егорка Кузин пишет:
Отлично вышло! Можно поинтересоваться каким образом вы шкурите в отверстии меньше спички?
Спасибо. На иглу наклеиваю двухсторонний скотч а на него 800-тую шкурку. Далее медленно и максимально пафосно шкурю. Процесс не трудный но крайне долгий.
Очень реалистичные катки получаются. Но прошу обратить внимание: на втором фото рёбра (спицы) должны быть плоские.
Цитата
Константин пишет:
Очень реалистичные катки получаются. Но прошу обратить внимание: на втором фото рёбра (спицы) должны быть плоские.
Плоскими я их врятли смогу сделать а вот стачить придется, плюс убрать наплыв и сделать его более цилиндрическим.

примерно так:
Рисунок
ленивец 2.jpg (152.94 КБ)
ещё чуть-чуть подровнять и будет супер!
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
Очень реалистичные катки получаются. Но прошу обратить внимание: на втором фото рёбра (спицы) должны быть плоские.
На самом деле они не плоские, всё гораздо сложнее, и, думаю, в этом масштабе воспроизвести это будет невозможно.

Цитата
антон емельянов пишет:
ещё чуть-чуть подровнять и будет супер!
+1
Пользователь добавил изображение
Ленивец.jpg (106.95 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат