Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Дима Жуков, Пора бы решать наболевший вопрос!!!
с утра можно написать-устал голосовать пальцы болят crezy
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

ой... сейчас сам Дима завалится, скажет что-то вроде "ну плз не удоляйте"...



Ничто ему не помешает зарегиться под новым ником.)))


Димину манеру общения легко узнать, так что думаю такие аккаунты будут удаляться
вернулся)
Да, господа, ну вы даете. Сидели вчера впятером общались, три страницы всего было, а сейчас как глянул - аж волосы дыбом...
Очерь поразило решение Марата. Странное решение, действительно странное.
Что характерно, виновники торжества скромно сидят по углам и даже пикнуть боятся. Один Владимир Глушенков что-то невнятное пробормотал, что виноват с этой темой. Видимо после сообщения Илла, что уже многие "взяты на карандаш" что-то случилось с геройством и ораторским исскуством Владимира.
Изменено: Athlon - 23.12.2011 20:35:35
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:


вот и мне чёт показалось что не один раз там голосовать можно,какой-нибудь обитатель баттхёртнутый Димоном нахерачит стопитьсот раз и сё,прощай Димон дружище мой

Вот как раз чтобы его удалить, я-бы и проголосовал не одну сотню раз.))) Реально задрал. На любом другом ресурсе его-бы уже давно забанили, без всяких соплей.
Не эстет.
зайдите в тему про шахматы, там один раз можно голосовать...
Рисунок
Да в принципе что тут думать,

Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Анатолий Буров  пишет:

Можно проголосовать несколько раз



вот и мне чёт показалось что не один раз там голосовать можно,какой-нибудь обитатель баттхёртнутый Димоном нахерачит стопитьсот раз и сё,прощай Димон дружище мой

Уже в начале голосовалки, да и после прочтения всех 15 страниц, становится понятно, что мы попрощаемся с ним, защищай его, не защищай, а желающих с ним попрощаться больше.
вернулся)
Ребят, кто-нибудь знает адрес поцыэнта?
Я бэ вду... в смысле, съездил и провёл разъяснительную работу.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
... Можно проголосовать несколько раз, только что попробовал. Так можно накрутить любые результаты.
и правда, работает...
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Прям как у нас в Росси на выборах.)))
"число Чурова" 13% + 16% = 146%
Цитата
Athlon пишет:
да, господа, ну вы даете. Сидели вчера впятером общались, три страницы всего было, а сейчас как глянул - аж волосы дыбом...


Сам-то сколько сообщений в теме набил, штук пятнадцать? Так что может с себя начать прежде чем других учить?

Цитата

очерь поразило решение Марата. Странное решение, действительно странное.

Ну ушел и ушел, чего слезы лить. Он не первый раз уже так делает, ему привычно.
Не эстет.
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Уже в начале голосовалки, да и после прочтения всех 15 страниц, становится понятно, что мы попрощаемся с ним, защищай его, не защищай, а желающих с ним попрощаться больше.
Голосовалка действительно многоразовая.
С Димой то попрощатся можно, но нехорошо отправлять в дальнюю дорогу человека в одиночку. Вместе с ним желательно отправить и всю честную гоп-компанию которая вот такой вот дурдом создает.
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Сам-то сколько сообщений в теме набил, штук пятнадцать? Так что может с себя начать прежде чем других учить?
Анатолий, это наезд?
Изменено: Athlon - 23.12.2011 20:40:31
Рисунок
Цитата
Андрей пишет:
"число Чурова" 13% + 16% = 146%

Понравилось, респект.)))))))))))
Не эстет.
Цитата
Athlon пишет:
Анатолий, это наезд?

Никаких наездов, констатация факта.
Изменено: Анатолий Буров - 23.12.2011 21:02:53
Не эстет.
Тогда ладно.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Сергей Волконский пишет:

Уже в начале голосовалки, да и после прочтения всех 15 страниц, становится понятно, что мы попрощаемся с ним, защищай его, не защищай, а желающих с ним попрощаться больше.

Голосовалка действительно многоразовая.

С Димой то попрощатся можно, но нехорошо отправлять в дальнюю дорогу человека в одиночку. Вместе с ним желательно отправить и всю честную гоп-компанию которая вот такой вот дурдом создает.


Честно говоря я уже недели 2 о нем не видел и не слышал, надо же было все взболомутить. Он на форуме в последнее время реже стал писать, сидит у себя в группе, а тут тебе раз и все гов..ще подняли,


А вообще что за фигня происходит в декабре на каропке? раньше такого не было, все психуют, срываются, у них что перевозбуждение от нового года чтоли началось, а сейчас еще и школота на каникулы выйдет, от когда экшн начнется с последующим выносом мозга
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
с ним попрощаться больше.
не факт,но ежели забанят Димона,то так тому и быть ибо действия администрации обсуждению не подлежат.
Рисунок
Цитата
Сергей Волконский пишет:
у них что перевозбуждение от нового года чтоли началось
завалы на работе у всех в декабре
Не удержался!

А. БУРОВ пишет - "Никаких наездов, констатакция факта".
Нет такого слова "констатакция" - есть констатация, уважаемый Анатолий, ДВОЙКА за матчасть, в песочницу!
срочно нужна такая кнопка на каропке
Пользователь добавил изображение
pics-021.jpg (60.12 КБ)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
а тут тебе раз и все гов..ще подняли,

так Димон их полюбасу из группы выгнал вот и попёрло самолюбие,типа если ты так с нами хорошими,то мы с тобой вот так
Рисунок
Цитата
Сергей Волконский пишет:
а сейчас еще и школота на каникулы выйдет, от когда экшн начнется с последующим выносом мозга
Именно это я вчера и говорил Марату Назмееву
Цитата
Athlon пишет:
Занятся то нечем. Это мы работаем, служим, а у них сейчас каникулы на носу...
Изменено: Athlon - 23.12.2011 21:02:50
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Сергей Волконский пишет:

а сейчас еще и школота на каникулы выйдет, от когда экшн начнется с последующим выносом мозга

Именно это я вчера и говорил Марату Назмееву

Цитата
Athlon пишет

Занятся то нечем. Это мы работаем, служим, а у них сейчас каникулы на носу...
у школоты - да, а нормальным ученикам надо к экзаменам готовиться и учиться за нормальные оценки... Школота, я понимаю, это те личности, с именами-аббревиатурами, о которых вы упомянули выше.
Рисунок
Вынос мозга закончился "выносом Марата".... И всё из-за споров вокруг одного дебилоида.
Бред какой-то.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
FaustPatron пишет:
Школота, я понимаю, это те личности, с именами-аббревиатурами, о которых вы упомянули выше.
Совершенно верно.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Сергей Волконский пишет:

а тут тебе раз и все гов..ще подняли,



так Димон их полюбасу из группы выгнал вот и попёрло самолюбие,типа если ты так с нами хорошими,то мы с тобой вот так


Ну значит надо банить ДЖ и Ко, Сами посудите, срач то везде только из за них, причем проявляются они только в темах про ДЖ,

ах да еще раз про компашку, не понимаю, зачем тут обитают эти персонажи, модели они не делают,либо херово, в форуме только флудят,срут в темах ДЖ,или вообще ничего не пишут,так зачем таких держать? С тем же успехом, они могут почитать то что им нужно с точки зрения гостя.
вернулся)
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Вынос мозга закончился "выносом Марата".... И всё из-за споров вокруг одного дебилоида.

Бред какой-то.
Знаете Антон, Марат повел себя неадекватно и совершенно также, как и пресловутый Дима Жуков. Не ожидал я от серьезного человека, офицера, таких вот заявлений...
Так что дебилоид тут не при чем.
Изменено: Athlon - 23.12.2011 20:59:19
Рисунок
#$#
Изменено: Андрей - 23.12.2011 21:00:45
Цитата
леопольд пишет:
Не удержался!



А. БУРОВ пишет - "Никаких наездов, констатакция факта".

Нет такого слова "констатакция" - есть констатация, уважаемый Анатолий, ДВОЙКА за матчасть, в песочницу!
а вот это троллизм...
без обид
Цитата
Антон  Архипов пишет:
После подведения итогов голосования появится ещё пара тем из серии "Как я проголосовал", "Верните ДЖ" и подобное))))))
"Почему я так проголосовал", "Почему я проголосовал так, а не иначе", "Чем я голосовал?" "Голосовал ли я сердцем!?" "Зачем я вообще голосовал!?" "А вот лично я не голосовал!!!", "А кто как голосовал?", "А кто голосовал как я?", "А голосовал ли я...?" "А я - это кто?"...
Обезьян сибирский
Цитата
Athlon пишет:
Знаете Антон, Марат повел себя неадекватно и совершенно также как и пресловутый Дима Жуков. Не ожидал я от серьезного человека, офицера, таких вот заявлений...
Да вот и я про то же.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат