Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Дима Жуков, Пора бы решать наболевший вопрос!!!
Цитата
Jacknife пишет:
Боюсь, твоё мнение вообще никого не интересует,

опа нашёлся гений моделизма. прошу гуру научи моделить по-взрослому

и это не наезд, а просьба
Изменено: FLUGER G. - 23.12.2011 18:23:15
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Jacknife пишет:

Боюсь, твоё мнение вообще никого не интересует,



опа нашёлся гений моделизма. прошу гуру научи моделить по-взрослому
Лол, боюсь меня ты оттролить не сможешь. Единица лучше чем ноль, выставляйся, тогда и померимся пись моделями.

Кстати, то, что после запятой, не пробовал читать? Разговор был не о твоих моделях, а о том, что на твоей совести тоже была пара скандаликов(с Глушенковым, например). Так что модели непричем, я о качествах личности и репутации на форуме
Изменено: Jacknife - 23.12.2011 18:27:26
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
А я бы поудолял тех кто просто болтает и ничего не делает, предоставил модель, да можешь участвовать в форуме, а если нет работы, то можешь писать тока в своей ветке в которой делаешь модель. Мое почтение болтунам.
Цитата
Дмитрий пишет:
Мое почтение болтунам.

(hi)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Jacknife пишет:
мой любимый сайт в рунете превращается в какой-то мусор.

так афтары этой темы и превращают его в этот мусор
Рисунок
Цитата
Jacknife пишет:
Лол, боюсь меня ты оттролить не сможешь

да побойтесь...."кого-нибудь"! у меня и мыслей то таких не было
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Jacknife пишет:

мой любимый сайт в рунете превращается в какой-то мусор.



так афтары этой темы и превращают его в этот мусор

В мусор его превращают в первую очередь ДЖ и бодя, ну и всякие, кто их троллит
Изменено: Jacknife - 23.12.2011 18:29:14
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Дмитрий пишет:
А я бы поудолял тех кто просто болтает и ничего не делает, предоставил модель, да можешь участвовать в форуме, а если нет работы, то можешь писать тока в своей ветке в которой делаешь модель. Мое почтение болтунам.
Я например не выставлял не одной модели что же теперь делать? Выгонять меня? cry1
Цитата
Jacknife пишет:
кто их троллит
его(Д Ж) тролят ПС,ВГ и иже с ними
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Jacknife пишет:

кто их троллит

его(Д Ж) тролят ПС,ВГ и иже с ними
Послушай, мне не важно, кто его троллит, и кто с ними. Источником всех бед является никто иной, как наш любимец - ДЖ. Можно, конечно, лишить его права создавать темы, или применить еще какие-то санкции, но не думю, что это поможет. А для тех, кто хочет крови и троллинга есть спец. раздел - эстетская называется
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Лукач Иван, против я ничего не имею, я написал о том что надо на сайте кардинально все менять и хорошо продумать этот вопрос. Просто сайт превратился в большую болталку, раньше спрашивали и обсуждали как делать, потом стали кидаться на ленивых которым лень полазить и почитать сайт, ну а теперь.......... На других сайтах чтоб зарегестрироваться надо дождаться решения админов, на другом не можешь оценки ставить пока не достигнешь определенного уровня....... Все дело не в ДЖ а в болтунах которые нашли отдушину на кого можно наброситься.
Цитата
Дмитрий пишет:
Лукач Иван,  против я ничего не имею, я написал о том что надо на сайте кардинально все менять и хорошо продумать этот вопрос. Просто сайт превратился в большую болталку, раньше спрашивали и обсуждали как делать, потом стали кидаться на ленивых которым лень полазить и почитать сайт, ну а теперь.......... На других сайтах чтоб зарегестрироваться надо дождаться решения админов, на другом не можешь оценки ставить пока не достигнешь определенного уровня....... Все дело не в ДЖ а в болтунах которые нашли отдушину на кого можно наброситься.
Не спорю
Цитата
Jacknife пишет:
Так что модели непричем, я о качествах личности и репутации на форуме
так и я о том же, ведь вы гуру а я всего лишь модельное быдло,ко мне никто прислушиваться не будет,ведь я даже не выставлялся. мимо тем Димона можно пройти лесом,не оставлять там каменты,человек моделит как может,ну и пусть спокойно себе моделит,нехер к нему лезть.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Jacknife пишет:

Так что модели непричем, я о качествах личности и репутации на форуме

так и я о том же, ведь вы гуру а я всего лишь модельное быдло,ко мне никто прислушиваться не будет,ведь я даже не выставлялся.
Ты можешь не переводить стрелки, и ты можешь не переиначивать мои слова. Засим аудиенция окончена. Вижу, мало чего полезного можно от вас добиться, сударь
Изменено: Jacknife - 23.12.2011 18:47:27
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
FLUGER G., Правильно, молодец. Люди не лезьте вы к нему, что вам плохого сделал ДЖ.
Изменено: Дмитрий - 23.12.2011 18:47:13
Марат, ты, конечно, извини, но повёл ты себя как более чем обиженная барышня в критические дни.
Аватары с фашистами - ухожу, критика - ухожу, разборки с людьми - ухожу... И это - реакция действующего офицера СН нашей Армии? Я в шоке...
Я тебе уже две недели пытаюсь доказать, что снобизм ни к чему хорошему не приведёт. Ну и кому ты что доказал, уйдя со Скалы, хлопнув дверью? Кому и что докажет твой уход отсюда? Пойми ты наконец, что мир состоит не только из фанатских запилов, люди ещё иногда общаются и на другин, не связанные с моделизмом, темы и в праве высказывать свои взгляды в рамках сайта, который себе выбрали как площадку для общения.
А уйти на сайт, где всё общение будет сведено к "ВАУ! Круто! Очень понравилось..."... Ну, твой выбор. Видимо тебе так интереснее.
Прости дружище, просто не ожидал от тебя такой болезненной реакции на пустяки.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Jacknife пишет:
Источником всех бед является никто иной, как наш любимец - ДЖ...

СЖЕЧЬ ЕГО!!!
Пользователь добавил изображение
witch0035.jpg (134 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А уйти на сайт, где всё общение будет сведено к "ВАУ! Круто! Очень понравилось..."... Ну, твой выбор. Видимо тебе так интереснее.

А что удивительного? Он сам постоянно так общается.
Не эстет.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Марат, ты, конечно, извини, но повёл ты себя как более чем обиженная барышня в критические дни.

Аватары с фашистами - ухожу, критика - ухожу, разборки с людьми - ухожу... И это - реакция действующего офицера СН нашей Армии? Я в шоке...

Я тебе уже две недели пытаюсь доказать, что снобизм ни к чему хорошему не приведёт. Ну и кому ты что доказал, уйдя со Скалы, хлопнув дверью? Кому и что докажет твой уход отсюда? Пойми ты наконец, что мир состоит не только из фанатских запилов, люди ещё иногда общаются и на другин, не связанные с моделизмом, темы и в праве высказывать свои взгляды в рамках сайта, который себе выбрали как площадку для общения.

А уйти на сайт, где всё общение будет сведено к "ВАУ! Круто! Очень понравилось..."... Ну, твой выбор. Видимо тебе так интереснее.

Прости дружище, просто не ожидал от тебя такой болезненной реакции на пустяки.

+100

Я-то думал, что это объяснять никому не нужно. Нужно уметь уходить, оставаясь :)
Sua cuique sunt vitia.
...уже 13-я страница холивара...
мы вернемся буквально через минуту, оставайтесь с нами!

После перерыва: ДЖ - один человек, или секта? Как правильно снять скайп? Куда уходит Марат?

Не переключайтесь на Дом 2, умоляю!!!
Sua cuique sunt vitia.
Мужики.
Ну что вы как дети? Обижаетесь, дверями хлопаете?
Чем вам так Дима то помешал? Ну строит, ну не правильно, ну и что?
Это его личное дело.
А вот Марата я вообще не пойму, и кому ты что доказал, что обидчивый такой?
Ты не просто пользователь, а Администратор, значить будь добр вся читать и понимать.

Евгений.
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
..
Пользователь добавил изображение
1230465586_67.jpg (17.19 КБ)
Цитата
Евгений Макаров пишет:
Чем вам так Дима то помешал? Ну строит, ну не правильно, ну и что?
а что,вся проблема в том,что Дима строит плохие модели?

а то что устроил в Клубе Дедов МОрозов(как я уже говорил)-это пофигу?
а то что он посылал народ откровенно на три буквы-это тоже пофигу?
и на то что он может создать по пятаку одинаковых тем,прямо после того как их удаляют и засирает ими форум-на это тоже пофигу я так понимаю
ну и естественно,то что из за него народ срется и так же зсирает форум,превращая его в непонятно что-тоже пофиг..да кому какая нахрен разница какие Дима делает модели

и объясните мне,почему я должен жить по принципу-моя хата с краю?как там говорят-не нравится,не заходи в темы?да с чего бы это?вот мне лично не пофигу,что творится на форуме,мне это важно..если вам плевать на состояние Каропки,не навязывайте данное мнение другим
Изменено: zZtale - 23.12.2011 19:14:44
zZtale
Извиняюсь, просто я такого не видел. Ну если так, то моё мнение БАН.
Только из-за того, что послал, а остальное в догонку.

Евгений.
Изменено: Евгений Макаров - 23.12.2011 19:21:34
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
Athlon, в отличии от перечисленных Вами лиц я темы про Диму Жукова не создаю, и не сру в них. Мне проблемы не нужны.
Рисунок
Цитата
Евгений Макаров пишет:
Только из-за того, что послал.

вот это повод для бана,но только если его не провоцировали сплошным стёбом
Изменено: FLUGER G. - 23.12.2011 19:22:19
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Евгений Макаров пишет:

Только из-за того, что послал.



вот это повод для бана,но только если его не провоцировали
Никто его не провоцировал,по поводу,кого и как он послал можешь спросить Руспатриота
кхм... Если он в Скайпе посылал, то это уже за пределами Каропки,  чё админы ему сделают? А если в личке на 3 буквы отправлял, то уже можно:)
Изменено: FaustPatron - 23.12.2011 19:27:06
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
кхм... Если он в Скайпе посылал, то это уже за пределами Каропки,чё админы ему сделают? А если в личке, то уже можно
эт было не в личке,это было на форуме прилюдно
Цитата
Владимир пишет:
можешь спросить Руспатриота
скринить надо было ежели на каропке в теме сие происходило,а на слово суд никому не верит
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат