Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Повезло мне с внуком!) Разносторонней направленности человек, судя по моделям в профиле. Посему, подарок можно считать собранным, осталось самое главное - коробку приобрести)
Цитата
Александр Нагибович пишет:
Согласен, поспешил. Удаляю фото, вдруг внучек ещё не успел сюда заглянуть  

ну если это я - то не успел  (8))
Изменено: Дмитрий Чалов - 03.12.2016 11:42:14
Цитата
Александр пишет:
Повезло мне с внуком!) Разносторонней направленности человек, судя по моделям в профиле. Посему, подарок можно считать собранным, осталось самое главное - коробку приобрести)
Очень уж интересно кто Ваш внучек...
У меня внук вроде как бттшник :) Ох уж и повезет ему :) В этому году , я буду особенно щедр :)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

о. внучек объявился. а "вызов" не собрал....  

В процессе. Долгостроем стал вызов. Ребенок, работа и много чего еще не дают доделать. Но не бросил )
а у нас на почте кстати старого вида коробки  crezy  \8/
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Александр Нагибович пишет:

Согласен, поспешил. Удаляю фото, вдруг внучек ещё не успел сюда заглянуть  



ну если это я - то не успел  

Продолжаем сохранять интригу ))
Блин, пишут все про разносторонне-развитых внучков. А я в силу своей удивительно безграничной скромности, как минимум подхожу под описание 2-ух дед морозов ))))))))))
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Ничего себе :) мне только что пришло уведомление , о том , что мой дедушка отправил мне подарок :) блииин как круто  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Цитата
IIpaIIop пишет:
Блин, пишут все про разносторонне-развитых внучков. А я в силу своей удивительно безграничной скромности, как минимум подхожу под описание 2-ух дед морозов ))))))))))
Не вы один :D
Подарок внучку был отправлен сегодня утром, надеюсь молчаливого ббтшника (судя по паре комментариев) порадую. Но фото подарка не буду публиковать, пусть сам выложит как получит. Даёшь анонимность.
Поехал подарок в город, где я этим летом бывал))

Список дел Деда Мороза:
1. Зарегистрироваться - выполнено.
2. Приготовить подарок - выполнено.
3. Получить адрес - выполнено.
4. Отправить подарок - выполнено.
5. Сидеть и переживать, насколько угодил - выполняется
Можешь - делай!
Внук не далеко, относительно, проживает. После 10го числа пойду вручать подарок лично!
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Внук не далеко, относительно, проживает. После 10го числа пойду вручать подарок лично!
Надеюсь Ваш внук не я. А то если пойдете по адресу попанете в воинскую часть.
Завтра утром иду отправлять подарок, надеюсь понравится внучку. Буду переживать. :cry2
Изменено: Андрей - 03.12.2016 22:29:15
Цитата
Андрей пишет:
надеюсь понравиться внучку.
:oops Как же заочно то?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Список дел Деда Мороза:
1. Зарегистрироваться - выполнено.
2. Приготовить подарок - выполнено.
3. Получить адрес - выполнено.
4. Отправить подарок - выполнено.
5. Сидеть и переживать, насколько угодил - выполняется

Список дел Деда Мороза:
1. Зарегистрироваться - выполнено.
2. Приготовить подарок - выполнено.
3. Получить адрес - выполнено.
4. Отправить подарок - не выполнено.
5. Сидеть и переживать, насколько угодил - ещё рано.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Как же заочно то?
В смысле? Как понять?
Цитата
Андрей пишет:
В смысле? Как понять?
Русский язык надо знать,а не вопросы задавать.Мягкий знак в Вашем предложении играет ключевую роль.И Вы начинаете нравитЬся человеку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Список дел Деда Мороза:
1. Зарегистрироваться - выполнено.
2. Приготовить подарок - выполняется.
3. Получить адрес - выполнено.
4. Отправить подарок - не выполнено.
5. Сидеть и переживать, насколько угодил - ещё рано. да и переживать видимо не придется - конкретная заявка была (%)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
начинаете нравитЬся человеку.
Опаньки, спасибо, исправил. Какой вы наблюдательный. \%/
И резкий. :o
Цитата
Андрей пишет:
И резкий.
Нет.Я мутный. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Подарок отправил.
Внучек жди!
А мой дед Мороз меня уже обрадовал известием о своем существовании и отправке подарка.  {D:S} Ура ура ура!!!.   ..--..-- Буду ждать, глядеть в окошко где же сани запряженные оленями....  \@//
Рисунок
Ребят, прошу помощи :) Запутался я. Вот вы бы, как внучки, какую коробку предпочли бы? А то у меня по БТТ современной внук, но с охотой комментирует и принимает дельное участие в блогах по постройке техники ВОВ :)
Пользователь добавил изображение
images.jpg (10.43 КБ)
Рисунок
maxresdefault.jpg (172.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
panda_35004_title.jpg (138.65 КБ)
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Вот вы бы, как внучки, какую коробку предпочли бы?
Да я думаю от любой внук будет восторге. Я бы точно! @!@
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Ребят, прошу помощи   Запутался я. Вот вы бы, как внучки, какую коробку предпочли бы? А то у меня по БТТ современной внук, но с охотой комментирует и принимает дельное участие в блогах по постройке техники ВОВ  
Все наборы шикарные! А особенно первые 4! Если внук любит БТТ ВОВ то несомненно MINIART, если современку то конечно же КАМАЗ или БМДшки!
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Ребят, прошу помощиЗапутался я. Вот вы бы, как внучки, какую коробку предпочли бы? А то у меня по БТТ современной внук, но с охотой комментирует и принимает дельное участие в блогах по постройке техники ВОВ
Не, лично бы я предпочел СУ-85, но в связи с увлечением Вашего внука думаю подойдет либо КАМАЗ, либо Т-44М. БМДшки конечно тоже не плохи, но уровнем пониже. СУ-85 и Т-44 все же техника периода ВОВ (Т-44 конечно на нее не успел, но всеж).
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Ребят, прошу помощи   Запутался я. Вот вы бы, как внучки, какую коробку предпочли бы? А то у меня по БТТ современной внук, но с охотой комментирует и принимает дельное участие в блогах по постройке техники ВОВ  

Т-44 тогда, или 44М, это как раз переходный вариант между современкой и ВВ2.))
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат