Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Надо его вычеслить,и наказать.
Изменено: Jokker Владимир - 08.12.2012 05:12:24
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ага, всей каропкой приехать и на кол посадить
Цитата
element пишет:
Вы понимаете , что ФИО - это не ник , или нет...
Человек, который отправлял отправляет на Ф,И,О. Вы понимаете это? Он может прочесть тему и не отправлять посылку.
Рисунок
Цитата
Максим Курский пишет:
Считаю, что ФИО этого человека нужно выставить на всеобщий суд!!! Подлецов надо знать в лицо...
администрация сказала нет....ей, похоже, все равно, что человеку нагадили в душу, и им далеко до фонаря, что этот....анон будет участвовать в акции пока ему это не надоест.
Вообще похоже не на обычное кидалово (тогда бы ничего не отправил), а целенаправленный толстый троллинг. Мало тут что ли троллей было? Вот может один из них....
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

Считаю, что ФИО этого человека нужно выставить на всеобщий суд!!! Подлецов надо знать в лицо...

администрация сказала нет....ей, похоже, все равно, что человеку нагадили в душу, и им далеко до фонаря, что этот....анон будет участвовать в акции пока ему это не надоест.
А вы на что надеялись, тоже самое было и в прошлом году.
Так администрация сказала...
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Денис Гайсин пишет:

А вот это жестко



А что? правда глазки колет?
не нужно оскорблять людей...тем более тут это так все крутые перед экраном компьютера....в живую бы не решился такое ляпнуть
Борода а ты хотел бы быть кинутым? Только чтобы глазки не колола ответь честно.
Ну давайте еще между собой цапатся,Брэк:-разошлись по углам.
Разговор о том,что не надо было вообще подарок посылать,чем послать такой и оскорбить человека.
Изменено: Jokker Владимир - 08.12.2012 07:18:21
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ну нечего так обратился, мудаки, тупые. Надо думать прежде чем писать.
Лично мне все равно получу я подарок или нет,главное,чтобы мой внучек остался доволен моим подарком.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Денис Гайсин пишет:
Борода а ты хотел бы быть кинутым?

в прошлом году разделил подарок на две части, из-за ДЖ... получать приятно... но главное отправить... отправил молодец... не отправил МУДАГ!!!! че ныть? хотите халявы? так и скажите...


Администрация закрывайте ветку!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А причем тут халява, баш на баш так сказать.
подарок это БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ ДАР!!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
люди вы же всё это пишите в той теме где люди должны радоваться ,хвалитсо своими подарками !а вы сделали тут сыр-бор из-за какого-то ничтожного нечеловечишки .
С уважением Егор !
Ага а когда тебя кидают это плевок в душу, безвозмездный
Мдаа..весело тут у вас..
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Ага а когда тебя кидают это плевок в душу, безвозмездный
Никто никого не кидал. Вы подарок подарили? Подарили. В этом и суть акции. А не в обмене няшками.
Рисунок
Как по мне, то лучше было бы ничего не отправлять, чем б/у клей. Это скорее насмешка, чем подарок. Или фразу "поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей" человек воспринял слишком буквально.
Надо будет ему использованной туалетной бумаги отправить, что бы узнал это чувство разочарования и плевка! )T(  &*^  8(-)  :^(  [or])  8[[[
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Надо будет ему использованной туалетной бумаги отправить, что бы узнал это чувство разочарования и плевка!                
Не надо ничего отсылать и делать с этим человеком, он сейчас вас читает и ещё больше тащится от того как вы тут уже на 10 страниц эту тему мусолите и срётесь с друг другом. Не всегда хорошо такие вещи на всеобщий обзор выставлять, таких мудаков валом и из за таких как он такие проекты прекратят своё существование, не кормите троля. Проект для того чтобы дарить и делать людям приятное в этот праздик, но все приекрастно понимают что не у всех возможности дарить мега подарки, можно даже предположить что у человека просто небыло денег купить что то более стоящие ( хотя это я уже тролить начинаю  :D ). Ввиду некоторых причин я не участвую в этом проекте, но готов выслать подарок к новому году человеку которому плюнули в душу. Напиши мне пожалуста в личку свой адрес, и давайте закрывать эту тему про б/у клей, праздники ведь на носу!
Как аукнулось, так и откликнулось. Стас наверное догадывается о чем я.
Рисунок
Цитата
Стас  Бабич пишет:
мне уже 25-как то не прилично действущему офицеру ЗСУ кидать ребят уж не обеднею точно.
http://panzer35.ru/forum/24-5519-288786-16-1322409574 надеюсь товарищ , ты уже исправился? С уважением ;)
Цитата
max911 пишет:
Цитата
Стас  Бабич пишет:

мне уже 25-как то не прилично действущему офицеру ЗСУ кидать ребят уж не обеднею точно.

http://panzer35.ru/forum/24-5519-288786-16-1322409574 надеюсь товарищ , ты уже исправился? С уважением  
печалька )T(
Ща наверно бан схвачу за самомодерацию, но тем не менее...
Народ, вы чего? Наказать, побить, убить.... вы вообще деды морозы - сказочные добрые существа, а не карающие мечи правосудия... Да обидно такое получить, ну и все... Человек показал кто он есть, мне жаль что среди нас есть такой...
Если кого-то не устраивает присланый ему подарок, так альтруистов среди нас море, вон были предложения, скиньте адрес в личку и будет вам компенсация, че сопли разводить-то? а если идти в акцию с намерянием получить подарок равноценный отправляемому, то чем вы лучше отправителя полупустого клея? где желание сделать приятно другому человеку просто так?
Хотите равноценные подарки давайте организуем клуб обмена подарками.

И это, давайте завязывать с этой дискуссией, модераторы, потрите срач пожалуйста, давайте о хорошем лучше ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
max911 пишет:
http://panzer35.ru/forum/24-5519-288786-16-1322409574 надеюсь товарищ , ты уже исправился? С уважением
К чему это? изменить вектор полета "какашек" с одного пользователя на другого?
С уважением,
Сергей
мой VK
Нельзя отрицать, что подарки тоже очень приятно принимать=) Просто вступая в данную акцию каждый должен был понимать ,что есть определенный "риск" не получить подарок в ответ. Всё это обсужалось , было время отказатся, но каждый сделал свой выбор. В данный момент больше всего к дедам такая картинка подходит =)
Пользователь добавил изображение
XmasStory.jpg (65.75 КБ)
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
DarthTig пишет:
Нельзя отрицать, что подарки тоже очень приятно принимать=) Просто вступая в данную акцию каждый должен был понимать ,что есть определенный "риск" не получить подарок в ответ. Всё это обсужалось , было время отказатся, но каждый сделал свой выбор. В данный момент больше всего к дедам такая картинка подходит =)
этапять ))))

PS простите за флуд
С уважением,
Сергей
мой VK
вобщем небольшая зацепка. этого человека из феодосии зовут алексей
http://classic.dzzzr.ru/kubok/?section=player&login=alekseyvn
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат