Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2024 год, Па мнагачислиным просьбамЪ
В связи с большим количеством просьб поступивших в личку создам тему в этом году.

ВСЕМ кто не согласен с концепцией данной темы просьба проходить мимо. А то был тут один критикан (Алексей Орлов с аватаркой Манчестера Юнайтед), который больше всех ругался на тему, а сам в итоге дважды своих внуков кинул.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Славатебегоссподи! Ну наконец-то!Самая волнительная и сладкая тема на форуме, как же без неё! А критиканы, они просто завидуют.


#$#  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Славатебегоссподи! Ну наконец-то!Самая волнительная и сладкая тема на форуме, как же без неё! А критиканы, они просто завидуют.
А вашу тему с раздачей моделей по 10 000 с подстаканниками из линолеума таки зарубили? А почему?
Ну наконец-то!!!

Цитата
А то был тут один критикан (Алексей Орлов с аватаркой Манчестера Юнайтед), который больше всех ругался на тему, а сам в итоге дважды своих внуков кинул.

думаете совпадение????????????
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
А вашу тему с раздачей моделей по 10 000 с подстаканниками из линолеума таки зарубили? А почему?
Не знаю, без объяснения причин. Но это не имеет никакого значения. Моя лотерея, как огромный океанский контейнеровоз, неотвратимо мчится сквозь бури и штормы к своему триумфальному и победоносному завершению!
\\\!///  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
В связи с большим количеством просьб поступивших в личку создам тему в этом году.
Таки на правах топик-кастера надо было и свою хотелку указать)
Дедушка мороз, все у меня есть, но вот....
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Виктор Курочкин
..а чё только одну?
Новый год-же, вдруг прокатит :))
Как всегда,  деньги и ещё раз деньги. Просьба высылать деньгами.  
Рисунок
Уже почти сутки, и ни одной хотелки (деньги не в счет).
Стесняются?
Три слова - это два слова.
Цитата
Уже почти сутки, и ни одной хотелки (деньги не в счет). Стесняются?

Может в процессе печатания слюной захлебнулись?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
деньги не в счет
Как это не в счёт???
Рисунок
Уважаемый, а если выбирать К700 или деньги, что выберете?
Три слова - это два слова.
Да ну вас, приколисты-злословы )))
Значит я начну)))
Дорогой Дедушка Мороз, я в этом году вел себя неплохо и даже собрал пару моделей, но я вам их не покажу >.<
На новый год я хочу спокойствия и чуть поменьше суеты в мире, не успеваю я на все это реагировать. И понимать Женщин.
ИЛИ 5-полосную подъездную дорогу к дому с личным парковочным местом))))

А если вдруг у тебя креативное мышление и ты хочешь устроить мне испытание моделизмом, то знай, что мой Шкаф-стеллаж рассчитан на 72 и 35 масштабы любой направленности (кроме танков) и сложности. Но я этого тебе не говорил.

А еще хочу на праздник, чтобы семья твоя и друзья, дорогой дедушка, были в порядке и в ночь таинства праздновали вместе с тобой D;D  
Изменено: Петр Пинейчев - 16.11.2023 16:31:32
Цитата
Уважаемый, а если выбирать К700 или деньги, что выберете?
К-700!
Рисунок
Цитата
К-700!
В масштабе или 1:1?
1:1 конечно лучше!
Рисунок
А вот мне тоже глубоко плевать, кто из злопыхателей и что по поводу этих хотелок думает.

И сильно надоело потом пристраивать подаренные модели, которые не нужны или уже есть.
Поэтому скажу, что набор моделей на моей странице совсем не показатель, многое что сделано на заказ.

А моя тема- 72-й масштаб , авиация 2 м.в. и колёсная техника.
На полках есть много чего, поэтому если не уверен, что удивишь и порадуешь, то и не надо...
Изменено: Денис Догадов - 15.11.2023 14:54:15
Год был сумашедшим, поэтому хочется что бы снова стало все спокойным и мирным.
Вообще собираю САУ и инженерную технику, с ЗСУ в 35 масштабе - вот, что нахомячил :oops https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Дедушка, если будет желание, то очень хочу M42A1 Duster или Lvkv 9040C в 35 масштабе, что бы поставить его рядом с "Шилкой". А если не сможешь, то тогда на твое усмотрение, тематическое, главное что бы наступающий год был лучше чем нынешний!
Изменено: warlock far east - 18.11.2023 19:26:56
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
А вашу тему с раздачей моделей по 10 000 с подстаканниками из линолеума таки зарубили?
Что за тема? Деньги раздавали?
Рисунок
Цитата
Что за тема? Деньги раздавали?
но восстание было подавлено... ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Что за тема? Деньги раздавали?
Почти), но не всем.
Где можно ознакомится?
Рисунок
Цитата
Athlon
-ться  :)
Изменено: Владимир Р. - 16.11.2023 01:24:55
Тему снесли. Посчитали троллингом с элементами глумления....
Дорогой дедушка мороз.
Год этот был конечно очень безумный, поэтому мне и моей девятилетней дочери будет просто достаточно маленького чуда в виде того что ты существуешь =)  
Модельки у меня почти все что я хотел есть. В основном я собираю гражданскую колесную технику. Нет вот только раллийного Камаза Мастер от звезды.  А с недавних пор начал пробовать собирать небольшие деревянные лодочки.  
Добрый дедушка Мороз, борода из ваты, ты Ланкастер (в 1/32 от Border) мне принес?....
Шутка!))
Как всегда, буду рад любому.. Из предпочитаемого - БТТ в 35ом масштабе любых периодов.
Приветствую своего будущего Деда Мороза. Что можно сказать - всю жизнь был приверженцем 35 масштаба. Кроме периода Второй Мировой, немного интересуюсь и Первой Мировой (БТТ), и различными малосерийными или вовсе не_серийными образцами (ваффе 46 там, просто экспериментальные машины). Всем мир   (bay)  
Привет мой Дед мороз.Хотелось бы Фантом или Ф-35 в 48  или болид Ф-1 феррари от Тамии,но это мечты)А так, все что подариш всему буду рад.
Изменено: сергей - 16.11.2023 13:47:04
Здравствуй Дедушка Мороз! На новый год хотелось бы что нибудь из новинок  RFM в 35 масштабе (можно и т80у =)). А все остальное на твое усмотрение.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат