Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А мне сегодня пришёл нежданный-негаданный подарок от моего внучка!
Открытка с добрыми словами, коробище с конфетами и модель очень занятного самолёта МиГ-37 от Моделиста/Итала.
Спасибо, внучек Денис!
Цитата
Loki пишет:
А ты в этом году вообще Почётный Дедмороз Каропки!!!  
Да... Спасибо я старался! =)))
Цитата
Loki пишет:
А ты в этом году вообще Почётный Дедмороз Каропки!!!  
В следующем году и подарочек и тебе пришлю!  drink
Из славного города Дубны из Подмосковья, Дед Мороз Кирилл Алексеевич прислал поистине королевский подарок к Новому Году по старому стилю. За что ему земной поклон и вечная благодарность. Благородный напиток будет употреблён по назначению во имя Бахуса и с прославлением благодетеля, сладкая часть осчастливит молодое поколение, а модель , надеюсь, займет через некоторое время место в галерее "Каропки".
Рисунок
P1070801.JPG (389.54 КБ)
Рад что понравилось!Начал переживать за посылку, долго не трекалась)))
Видимо всё-таки я себя вёл хорошо - пришла посылочка от дедушки.Огромное спасибо Евгений из далекой Воркуты!
Рисунок
IMG_4951.jpg (314.1 КБ)
Рисунок
Здравствуй Дедушка Мороз! Спасибо большое за подарок! Как только открыл коробку, сразу налетел весть домашний творческий коллектив. Все были очень рады и довольны! Еще на спасибо!
Пользователь добавил изображение
image4.JPG (118.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
image2.JPG (121.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
image5.JPG (82.14 КБ)
Цитата
Olegin пишет:
Поаккуратнее с рыжей дамой!
Как внимательно изучает... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Из славного города Дубны из Подмосковья, Дед Мороз Кирилл Алексеевич прислал поистине королевский подарок к Новому Году по старому стилю
Теперь твоя душенька довольна? ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
vile пишет:
Видимо всё-таки я себя вёл хорошо - пришла посылочка от дедушки.Огромное спасибо Евгений из далекой Воркуты!
Ого, Юр, дед в масштаб попал! У меня ни разу такого не было за всё время участия))
А я.. А мне.. мой Дедушка Мороз так ничего и не прислал.. unk()  Хоть и поставил отметку об отправке ещё 24 декабря. Но так ничего и нет. :oops
За то я сегодня, нежданно-негаданно, получил подарок от своей внученьки из Нижнего Новгорода от Уховой Полины (Keyva)! ^%^  ^%^  ^%^
Спасибо тебе большое! Полиночка! :{}  Очень понравился подарок!  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Прям сладкий танк получился! ^%^  ^%^  ^%^
Изменено: reut - 19.01.2016 14:45:14
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Здорово
я тоже сижу с отметкой с 24 декабря без трека
Китай Корея Япония
Полина (Keyva) - Умничка, замечательный подарок. reut ну не подарком а просто на словах С НОВЫМ ГОДОМ
Пользователь добавил изображение
Спасибо Дедушке Phantom1976 из Краснодара! Очень приятно!

Пользователь добавил изображение
Цитата
Харуныч пишет:
Спасибо Дедушке  Phantom1976  из Краснодара! Очень приятно!



Нифигасе Юра подогнал))) Хенесси uuh  тут же до модели руки не дойдут!!!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Харуныч пишет:

Спасибо Дедушке  Phantom1976  из Краснодара! Очень приятно!
Нифигасе Юра подогнал))) Хенесси    тут же до модели руки не дойдут!!!
Ну, надо совмещать приятное с очень приятным, и в небольших количествах.
Эх, жаль посыль долго ехала...
Надеюсь - все по вкусу...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Коньячек в бар.
абизянку на холодильник.
елку - распотрошили в 5 мин. (моим заевшимся детям очень понравились конфеты :D )
младший по хозяйски распотрошил коробку с лодкой, посмотрел и изрек: моцик закончу буду строить. (обойдется, в 8 лет как папа все коробки к себе тащит, хомяк маленький crezy )
вам везет  \%/  \%/  :)}}}  :)}}} ,а мой дед забил на меня :(  :(  :(
Хачу падзякаваць Сп. Грыгор'еву Д. В. за вельмі ўдалы падарунак. Я да гэтага часу прыемна натхнены. I не дзiва - падарунак сапраўдны цуд! Дзякуй!!!
Цитата
Харуныч пишет:
Спасибо Дедушке Phantom1976 из Краснодара! Очень приятно!
Юрик,  8D за такой коньячок! ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
PrataVetra2sd пишет:
Хачу падзякаваць Сп. Грыгор'еву Д. В. за вельмі ўдалы падарунак. Я да гэтага часу прыемна натхнены. I не дзiва - падарунак сапраўдны цуд! Дзякуй!!!
Падарунак не бачым! ня цікава:)фота ў студыю 8)-  (hi)
Цитата
рыбачок пишет:
Цитата
PrataVetra2sd пишет:

Хачу падзякаваць Сп. Грыгор'еву Д. В. за вельмі ўдалы падарунак. Я да гэтага часу прыемна натхнены. I не дзiва - падарунак сапраўдны цуд! Дзякуй!!!
Падарунак не бачым! ня цікава:)фота ў студыю    

Друзья, как прописано в инструкции для пользователей - "особое значение имеет принцип взаимоуважения", а постить сообщения на иностранном (лично мне не понятном) языке - это не совсем уважительно по отношению к другим пользователямю Не находите?
Цитата
Евген пишет:
Друзья, как прописано в инструкции для пользователей - "особое значение имеет принцип взаимоуважения", а постить сообщения на иностранном (лично мне не понятном) языке - это не совсем уважительно по отношению к другим пользователямю Не находите?

Цитата
PrataVetra2sd пишет:
Хачу падзякаваць Сп. Грыгор'еву Д. В. за вельмі ўдалы падарунак. Я да гэтага часу прыемна натхнены. I не дзiва - падарунак сапраўдны цуд! Дзякуй!!!
Хочу выразить благодарность господину Григорьеву Д.В. за очень удачный подарок. Я до сих пор приятно восхищен. И не удивительно - подарок на самом деле чудо! Спасибо!!!
Цитата
рыбачок пишет:
Падарунак не бачым! ня цікава:)фота ў студыю
Подарок не видим. Интересно. :) Фото в студию.
Цитата
Евген пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

Цитата
PrataVetra2sd пишет:
Хачу падзякаваць Сп. Грыгор'еву Д. В. за вельмі ўдалы падарунак. Я да гэтага часу прыемна натхнены. I не дзiва - падарунак сапраўдны цуд! Дзякуй!!!
Падарунак не бачым! ня цікава:)фота ў студыю    
Друзья, как прописано в инструкции для пользователей - "особое значение имеет принцип взаимоуважения", а постить сообщения на иностранном (лично мне не понятном) языке - это не совсем уважительно по отношению к другим пользователямю Не находите?
8D  (hi)
Цитата
Александр Стригалев пишет:
Цитата
Евген пишет:

Друзья, как прописано в инструкции для пользователей - "особое значение имеет принцип взаимоуважения", а постить сообщения на иностранном (лично мне не понятном) языке - это не совсем уважительно по отношению к другим пользователямю Не находите?



Цитата
PrataVetra2sd пишет:

Хачу падзякаваць Сп. Грыгор'еву Д. В. за вельмі ўдалы падарунак. Я да гэтага часу прыемна натхнены. I не дзiва - падарунак сапраўдны цуд! Дзякуй!!!

Хочу выразить благодарность господину Григорьеву Д.В. за очень удачный подарок. Я до сих пор приятно восхищен. И не удивительно - подарок на самом деле чудо! Спасибо!!!

Цитата
рыбачок пишет:

Падарунак не бачым! ня цікава:)фота ў студыю

Подарок не видим. Интересно.   Фото в студию .

Молодец что разъяснил хоть! Я тоже что-то не особо понял о чем в тексте говорится!
Вот и я получил свой подарок от Анонимного Деда Мороза Кравцова Александра Валерьевича из славного города Новосибирска!
Мой период ожидания подарка не самый длинный,но уж точно один из самых приятных)))
Тут и алаверды от Дениса и ощущение исполненного ДедМорозовскогоДолга -внучок мой ,хоть и не отписывался тут  ?^ , но подарком,как сказал,остался доволен.
Особо интересно было вычислить моего Деда , но он молодца,интригу держал до последнего))))Только когда получил трек   - вычислил его)))
Александр , спасибо огромное за ощущение праздника)))) Респект тебе и уважуха! ###  8D  [or])
А вот и фото
Пользователь добавил изображение
IMAG0045.jpg (68.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMAG0048.jpg (100.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMAG0051.jpg (92.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMAG0052.jpg (83.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMAG0053.jpg (126.3 КБ)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Евген пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

Цитата
PrataVetra2sd пишет:



Хачу падзякаваць Сп. Грыгор'еву Д. В. за вельмі ўдалы падарунак. Я да гэтага часу прыемна натхнены. I не дзiва - падарунак сапраўдны цуд! Дзякуй!!!
Падарунак не бачым! ня цікава:)фота ў студыю    



Друзья, как прописано в инструкции для пользователей - "особое значение имеет принцип взаимоуважения", а постить сообщения на иностранном (лично мне не понятном) языке - это не совсем уважительно по отношению к другим пользователямю Не находите?
Прошу искренне меня простить за предоставленные в языковом барьере не удобства! это Белорусский национальный язык (hi) Странно конечно что он не понятен:) С гугл переводчиками я даже Китайцев понимаю:) А за на рушения правил прошу прощение!
Цитата
Olegin пишет:
Вот и я получил свой подарок от Анонимного Деда Мороза Кравцова Александра Валерьевича из славного города Новосибирска!

Мой период ожидания подарка не самый длинный,но уж точно один из самых приятных)))

Тут и алаверды от Дениса и ощущение исполненного ДедМорозовскогоДолга -внучок мой ,хоть и не отписывался тут    , но подарком,как сказал,остался доволен.

Особо интересно было вычислить моего Деда , но он молодца,интригу держал до последнего))))Только когда получил трек   - вычислил его)))

Александр , спасибо огромное за ощущение праздника)))) Респект тебе и уважуха!        

А вот и фото
Ну наконец то дождался... Мне интересно было, чтобы ты его получил, не меньше чем тебе... =))) Молодец дедушка!
Цитата
рыбачок пишет:
это Белорусский национальный язык   Странно конечно что он не понятен:) С гугл переводчиками я даже Китайцев понимаю:)
Упссссс а я если честно подумал что это польский  ?^  ?^  ?^
Цитата
Валентин Болдак пишет:
Здорово

я тоже сижу с отметкой с 24 декабря без трека
Мой дед мороз тоже поставил отметку примерно в конце декабря. После праздников даже ходил на почту.......но увы так и нечего нет :(
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат