Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
болты понятно,это уже переходящий кубок   но когда присылают хлам,просто не приятно. Я согласен что главное отправить,сам люблю делать подарки,но когда приходит такое,это как в душу плюнули.

Предлагаю закончить обсуждение этой неприятной темы. А то, чем ближе Новый год, тем больше нагнетается совсем не праздничное настроение. Это не есть гут.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Можно мне адресок обиженного? Я готов осчастливить его,мне это совершенно не тяжело :)}}}  --) )))а те кто не добросовестно отнеслись к этому мероприятию... нуууу,пусть это будет на их совести...
Цитата
VAB пишет:
И у меня свой Дед Мороз есть!
Отличная фотосессия открытия коробки!  \8/
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Отличная фотосессия открытия коробки!
Задокументированно специально, что-б ещё не однократно вспомнить и пережить кучу положительных эмоций. Консервирую радость впрок  crezy
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Отличная фотосессия открытия коробки!

Задокументированно специально, что-б ещё не однократно вспомнить и пережить кучу положительных эмоций. Консервирую радость впрок  

Только котэ ничего не досталось. Или конфеты потребляет?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Ляш Игорь пишет:



Цитата  


Дмитрий Чалов пишет:
вот это дисциплина - до нового года ждать
Я бы сказал - сила воли!  

Есть такое дело, не буду скрывать.))
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
VAB пишет:
Задокументированно специально, что-б ещё не однократно вспомнить и пережить кучу положительных эмоций
\8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Loki пишет:
Только котэ ничего не досталось.
Эта наглая котячья морда сразу же захватывает  %D  любую коробку, в которой способен поместиться хотя бы частично, и отобрать  [box]  её у него невозможно, пока не насладится до последнего клочка  8(-)  . И очень любит спать на коробках от недособранных моделей. Поэтому все хомячьи запасы приходится хранить вне его досягаемости  /%/  
uuh
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Мой подарок уже на почте :) Пришла смс-ка! Вы тут сидитие в духоте в интернете, а я получать!
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Мой подарок уже на почте   Пришла смс-ка! Вы тут сидитие в духоте в интернете, а я получать!
Хорошего тебе настроения.... Болтов хватит чтоб что-то собрать, надеюсь... crezy
К вопросу у Недобросовестных АДМ...Но я предлагаю не карательные меры по отношению к нем(ЭТО ИХ ДЕЛО),но ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ в сторону Внучка...И!Разговор не о ценностях подарков,а о ВНИМАНИИ!!!Когда приходит подарок я лично радуюсь именно вниманию,духовной связи с Дедушкой Морозом...Так вот все обнесенные вниманием внучки скидывают сюда адреса,ФИО и кто хочет дарит им ИМЕННО НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ...Я бы не отказался побывать дважды Дедом Морозой  ыы{[}] crezy У всех должно быть Новогоднее Настроение!Надеюсь быть понятым {{{] С наступающим --)
Изменено: Батарейкин - 19.12.2015 16:01:05
Ищите и обрящите!
А вот и я получил свой подарочек от Дедушки Мороза! Огромное спасибо Кочеткову И.В. из славного города Тула)))) Получив извещение сначала маненька расстроился... вес был указан всего 34 грамма... Ну все, думаю, БОЛТ мне попался))) но нет, придя на ПОШТУ, обнаружил что не болт и радостно выдохнул))) Открыл пакетик и увидел в нем красивую открыточку с приятным поздравлением и флэху на 32 гига))) Вот честно скажу-подарок в точку, а то беда у меня с ними))) а тут еще и с USB3.0, что вдвойне приятно))) да и объем хороший, а то устал я уже в мастерскую на компьютер информацию на десяти флешках носить))) В общем еще раз огромное спасибо  :)}}}  --)  {[}]
Вполне достойный подарок. Флешка - вещь нужная.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Вполне достойный подарок. Флешка - вещь нужная.
Не могу не согласиться с Вами! ;)
Я тоже получил сегодня обалденный подарок от Деда Мороза из города Оренбург!!!
Огромное спасибо за Каталину - это, на мой взгляд, один из самых красивых самолетов. Очень рад сувенирной кружке - я их собираю, и оренбуржской не было в моей коллекции.
Ура-ура-ура!!!
Спасибо тебе, Дед Мороз Дмитрий Александрович!!!
Пользователь добавил изображение
pic.jpg (109.29 КБ)
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Получил подарочек! "Спасибо" дед мороз !

Звезда сразу полетела в ведро ибо почти 100% деталей слетели с литника, а треть просто сломана (упаковка не айс).
Тамия полетела через 20 секунд туда же, ибо отсылать подарок с отрезанными деталями это ммммм..... слов нет (они Вам наверное были очень нужны).
Спасибо что шоколадки не надкусаны.

Мне лично было бы стыдно отправлять такое. Сначала реально хотел отправить все обратно, но дождь на улице остановил, на почту в такую погоду лень было идти второй раз.

Лучше вообще ничего не получать, чем так. Надеюсь, дедушка, Вам с дедом повезет больше, с наступающим !!!
Рисунок
photo.jpg (363.51 КБ)
Цитата
Олег пишет:
Звезда сразу полетела в ведро ибо почти 100% деталей слетели с литника, а треть просто сломана (упаковка не айс).
Тамия полетела через 20 секунд туда же, ибо отсылать подарок с отрезанными деталями это ммммм..... слов нет (они Вам наверное были очень нужны).
Спасибо что шоколадки не надкусаны.

Мде. Очередной отличившийся "дед".  )T(
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Олег пишет:
Получил подарочек!...
Лучше вообще ничего не получать, чем так....
Олег ты нытик и пессимист...
получил радуйся! тебя не забыли! ты же не знаешь какие условия у твоего АДМ, может он последнее отправляет что может себе позволить... основная идея АДМ это самому отправить и осчастливить внучка а не получить последнюю новинку от производителя. Будь добрее, относись с пониманием... и будет тебе счастье на следующий год!
Олег, сам то что отправил?
Александр Ценин,
Рад что понравилось.  ;)  С наступающим Новым годом Вас и Ваших родных. --)  --)  --)  ^%^  ^%^  {[}]
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
теперь бум ждать вестей от дедушки.  }%{  пока известно что отправил
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Олег ты нытик и пессимист...
получил радуйся! тебя не забыли! ты же не знаешь какие условия у твоего АДМ, может он последнее отправляет что может себе позволить... основная идея АДМ это самому отправить и осчастливить внучка а не получить последнюю новинку от производителя. Будь добрее, относись с пониманием... и будет тебе счастье на следующий год!
Наверно, Дима - прав!
п.с. Но с другой стороны, Олега тоже можно понять.....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, Олег может выложить фото подарков и все, сказать по человечески спасибо, зачем писать что он их выкинул! не нравится подарок, передари детям из соседнего подьезда, отдай в дет.дом, там будут рады! Помоги кому то их собрать, покрасить, доставь радость...
Цитата
Ляш Игорь пишет:


п.с. Но с другой стороны, Олега тоже можно понять.....

Нет, нельзя.

Здесь люди получают подарки и хуже, если можно так выразиться, но никто не ноет и не плачет, им наоборот приятно, потому что они участвовали в акции не ради наживы.

Набор от звезды новый, в заводской плёнке. Да, коробка могла пострадать при пересыле. От этого никто не застрахован. Танкисты от Тамии набор сам по себе неплохой.

И где фото переломанных деталей?
Изменено: Влад - 19.12.2015 19:21:18
эта тема отчетов о подарках - новогодняя+позитивная! , я прошу прощения за оффтоп, коллеги. Но и от соратников моделистов прошу негатив по поводу непонравившихся подарков не плодить! Создайте тему "АДМ принес ацтойные подарки" и там хоть залейтесь....
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
эта тема отчетов о подарках - новогодняя+позитивная! , я прошу прощения за оффтоп, коллеги. Но и от соратников моделистов прошу негатив по поводу непонравившихся подарков не плодить! Создайте тему "АДМ принес ацтойные подарки" и там хоть залейтесь....
дело не в ацтойных подарках - а в не уважении
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
эта тема отчетов о подарках - новогодняя+позитивная! , я прошу прощения за оффтоп, коллеги. Но и от соратников моделистов прошу негатив по поводу непонравившихся подарков не плодить! Создайте тему "АДМ принес ацтойные подарки" и там хоть залейтесь....
Согласен,тем паче это далеко не болт а хоть и поврежденные но 2 модельных набора+2 шоколадки...Да и даже выражая свое недовольство не обязательно писать за сколько секунд ты выкинул первый подарок а за сколько второй...
Ищите и обрящите!
Олег, а Вы хорошо вели себя в этом году? :D
А если серьезно, то я точно знаю что получу на НГ, без всяких АДМ. И Вы себе тоже что нибудь купите для себя любимого.
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
эта тема отчетов о подарках - новогодняя+позитивная! , я прошу прощения за оффтоп, коллеги. Но и от соратников моделистов прошу негатив по поводу непонравившихся подарков не плодить! Создайте тему "АДМ принес ацтойные подарки" и там хоть залейтесь....

И вообще...
Пользователь добавил изображение
2016.jpg (43.19 КБ)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Я смотрю у народа башню рвет не подецки. Насмотрелись в теме про подарки на "Трумповские" новинки в виде Т-10 и др., а тут понимаешь драненькая "Звезда" и старенькая "Тамия" приходит. Печалька.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат