Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Всем привет и с прошедшими!

С диким запазданием таки хочу поблагодарить своего Дедушку Мороза  - Сергея Вишнякова!
Особенно за журнал М-Хобби со статьей автора! Ну и сам подарок со сладким тоже очень пригодиться!
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Сергей Красильников пишет:
   
Еще раз спасибо огромное, Дедушка Мороз!
Да!?
Суслика надеюсь жирнейшего вырастишь \8/
Всего наилучшего в новом году!
Надеюсь в ГБ пригодится #$#
Изменено: Дмитрий Сергеевич - 08.01.2016 22:32:20
Рисунок
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Еще раз спасибо огромное, Дедушка Мороз!
Да!?
Суслика надеюсь жирнейшего вырастишь  
Всего наилучшего в новом году!
Надеюсь в ГБ пригодится  
Так вот ты какой, Северный оле... Дедушка Мороз!!!
Спасибо еще раз огромное за отличный подарок!
И про ГБ скорее всего ты прав! ;)
С таким танком грех не поучаствовать  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Мой внук получил подарок! пообещал, позже отписаться! =) Будем ждать....
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:
Суслика надеюсь жирнейшего вырастишь  \8/
Дмитрий, а я ведь сначала не въехал про "суслика"...
А сейчас повнимательнее посмотрел набор и до меня дошло  [:](
crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Денис Спасов пишет:
Мой внук получил подарок! пообещал, позже отписаться! =) Будем ждать....


Я уже! только без фото, извини...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Ну все....получил внучек мой подарок!!!!урааа.рад что понравились корабли :)
Рисунок
Цитата
Алексей Орехов пишет:
Вот и до нас подарок дошел! Деда уже поблагодарил в личку, ну а тут похвастаю. Шоколадные СD едва не поставили на прослушивание, но вовремя вспомнили как выглядят настоящие. А про бантик на коробке жена сказала что вязал мужик - приношу за нее извинения если это не так)). Армату обязательно соберем. Еще раз спасибо огромное!


1. Это не бантик, а сложно-техническое приспособление для удержания крышки кАроПки на положенном ей месте)))
2. Диверсия с CD не удалась)))
3. На здоровье! Рад что понравилось, очень боялся за сохранность в пути.

Ещё раз с наступившим))))
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Вот и я наконец-то получил свой подарок(проблемы с почтой).Сказать что рад... Это ни чего не сказать!!!Радовался больше чем в детстве!Один минус... Я так и не понял кто мой Дедушка!?Подарок отправлен с интернет магазина!Знаю что Дедушка перепутал полюс и отправился в Израиль(по № тел).Но на последнее смс дедушка не ответил,по этому пишу здесь:Дедушка,напиши пожалуйста в личку!Ещё раз огромное-огромное спасибо за подарок!
УРААААА!!!!!! Вот и мне пришел подарок от дедушки из Челябинска. Суровый сибирский подарок. Спасибо, Дедушка!!!!!!
Пользователь добавил изображение
20160109100644.jpg (125.55 КБ)
Рисунок
20160109101308.jpg (160.65 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
[QUOTE]Андрей Palladin пишет:
Деда, ты существуешь!!!      Конечно Дедушка существует!!!  Рад что понравилось, Будет достойным пополнением Вашей коллекции. С прошедшими праздниками.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
А я потихоньку начинаю переставать верить в его существование,ни смс,ни сообщения в личке          


аналогично....
Рисунок
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Дорогой наш, внучок - Олег Федотов, спасибо ОГРОМНОЕ!
Ден, Снегурка. Еще раз с Новым Модельным Годом!!! Рад был услышать вас обоих на сам Новый Год. Надеюсь теперь увидимся на нашем Барнаульском слете. ПРИГЛАШАЮЮЮЮ! Как и говорили, будем дружить ЕЛКАМИ!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Loki пишет:
прислал кучу всякой продукции их клуба
Володь, теперь вперед, что не понятно пиши. Еще раз обнимаю. Ну и приглашаю на наш слет, тебя и вашу делегацию. ЖДЕМССС!!!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Спасибо,Дедушка Шалин Александр!
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Изменено: Mr.Okutin - 09.01.2016 13:39:03
Цитата
sergei.griu пишет:
Вот и я наконец-то получил свой подарок(проблемы с почтой).Сказать что рад... Это ни чего не сказать!!!Радовался больше чем в детстве!Один минус... Я так и не понял кто мой Дедушка!?Подарок отправлен с интернет магазина!Знаю что Дедушка перепутал полюс и отправился в Израиль(по № тел).Но на последнее смс дедушка не ответил,по этому пишу здесь:Дедушка,напиши пожалуйста в личку!Ещё раз огромное-огромное спасибо за подарок!


Дорогой внучек!Очень рад что ты остался доволен! С наступившим новым годом и рождеством!!!!!
Рисунок
Пришла посылка от дедули несколько дней назад, весом 6 кг! Еле дотащил до дома :) Огромное спасибо дедуле Денису Спасову от меня и всей семьи. В посылке нашлось по подарку всем --)  --)  --) Обезьяну и мишуру утащил ребенок, жене прихватка пришлась прям в самую пору :D ну и я на коробку с новой звездовской пантерой вроде как заглядывался :) А еще конфеты, крутая кружка, меда бочонок! и вина бутылка :)}}}  :)}}}  :)}}}

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Еще раз низкий тебе поклон Дедуля!
Изменено: Torgrim - 09.01.2016 17:36:24
Всем привет.
Вот и мне пришли подарки от Дедушки Мороза. Но перед этим я получил СМС "Учи стишок, внучок! Уже скоро! Твой АДМ", я был приятно удивлен. И вот, сегодня пришла посылка. При первом взгляде на содержимое посылки было увидено содержимое фото №2, но при детальном рассмотрении оказалось, что Дед Мороз спрятал еще несколько подарков. Вообщем и я, и Лем(мой пес) очень рады. Огромное спасибо Калужскому Деду Морозу!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Рисунок
DSC00048 да.JPG (382.84 КБ)
Рисунок
DSC00050 да.JPG (381.59 КБ)
Рисунок
DSC00066 да.JPG (363.64 КБ)
Изменено: Глеб Перемитько - 09.01.2016 18:08:31
Наконец-то я смог попасть в отделение ада почты! И мне таки отдали заветную коробку. Был приятно поражён её размерами. Но ещё больше содержимым. Могу сказать одно: это один из самых разнообразных и объёмных подарков за последнее время. Рад как ребёнок.
Пользователь добавил изображение
Целых 3 (ТРИ) модели. Причём на две я бы даже и не взглянул сам. Но теперь обязательно соберу. Можно сказать, что мой дедушка подталкивает меня к развитию! Если бы не наша почта, то мишура была бы помещена на ёлку (хотя ещё не поздно). Птичке уже нашли место на кухне. Пряник наверное очень вкусный, но всё вкусное детям. А поделки из резиночек - это вообще бомба!!! Особенно банан!!! Мой старший сын пока освоил тольок браслетики, а тут целые скульптуры!!! Сказал, что будет изучать вопрос изготовления.


СПАСИБО, ТЕБЕ, ДЕДУШКА ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА!!!! Счастья и здоровья тебе и твоим родным в Новом году!!!
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Олег Федотов пишет:
Цитата
Loki пишет:

прислал кучу всякой продукции их клуба

Володь, теперь вперед, что не понятно пиши. Еще раз обнимаю. Ну и приглашаю на наш слет, тебя и вашу делегацию. ЖДЕМССС!!!


Я на связи, буду просить пошаговые мануалы если чё...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Torgrim пишет:
Пришла посылка от дедули несколько дней назад, весом 6 кг! Еле дотащил до дома   Огромное спасибо дедуле Денису Спасову от меня и всей семьи. В посылке нашлось по подарку всем Обезьяну и мишуру утащил ребенок, жене прихватка пришлась прям в самую пору   ну и я на коробку с новой звездовской пантерой вроде как заглядывался   А еще конфеты, крутая кружка, меда бочонок! и вина бутылка        
Еще раз низкий тебе поклон Дедуля!
Жаль что к новому году не поспел!
НУ да ладно! Всего Вам хорошего Внучик! Очень рад, что понравился! Как и говорил, не делал упор на модели... Мед гречишный если что =)) Приятного Аппетита!
Вино хоть попробовали?
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Torgrim пишет:

Пришла посылка от дедули несколько дней назад, весом 6 кг! Еле дотащил до дома   Огромное спасибо дедуле Денису Спасову от меня и всей семьи. В посылке нашлось по подарку всем Обезьяну и мишуру утащил ребенок, жене прихватка пришлась прям в самую пору   ну и я на коробку с новой звездовской пантерой вроде как заглядывался   А еще конфеты, крутая кружка, меда бочонок! и вина бутылка        

Еще раз низкий тебе поклон Дедуля!

Жаль что к новому году не поспел!

НУ да ладно! Всего Вам хорошего Внучик! Очень рад, что понравился! Как и говорил, не делал упор на модели... Мед гречишный если что =)) Приятного Аппетита!

Вино хоть попробовали?

Еще пока не дошли руки до вина :( а вот мёд зато уже вовсю сын с чаем хрямкает :D
Цитата
Torgrim пишет:
Еще пока не дошли руки до вина   а вот мёд зато уже вовсю сын с чаем хрямкает  
Ну дай Бог Пусть растет здоровым!
Всем привет! Наконец то добрался до компа и смогу рассказать про замечательного Дедушку который очень поднял настроение и смог подарить такую красоту о которой я не мечтал ) подарок получил давно о чем и отписался :) а тут фото как и обещал )
Пользователь добавил изображение
IMG_2960.JPG (57.04 КБ)
Цитата
Rankar пишет:
Всем привет! Наконец то добрался до компа и смогу рассказать про замечательного Дедушку который очень поднял настроение и смог подарить такую красоту о которой я не мечтал ) подарок получил давно о чем и отписался   а тут фото как и обещал )
С наступившим Новым Годом! Рад, что понравилось!
Не могу не поделиться радостью! После разочарования анонимным дедом, получил рождественский подарок от своего давнего друга. Вот кто оказывается настоящий Дед Мороз! И конфеты, и бокалы и шикарная модель от Дрэгона! Спасибо Лёха (АлАр) большое!!!!
Цитата
Глеб Перемитько пишет:
Вообщем и я, и Лем(мой пес) очень рады
Пёс - хаски?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ура , всё таки ОН есть ! Настоящий ДЕД МОРОЗ ! После огромного разочарования получил подарок от настоящего сказочного героя  из Краснодарского края! Восторгу нет предела - как в детстве. И модель , которая однозначно будет собрана в лучшем виде с посвящением хорошему человеку , Алексею Александровичу. И бутылочка домашней наливочки , которая украсит стол к Новому Году по старому стилю и коробочка конфет для того чтобы год "не горчил". Ну и открытка с простыми, но душевными пожеланиями. Спасибо за Сказку! И тебе , Дедушка, наилучшие пожелания!
Рисунок
P1070797.JPG (389.34 КБ)
А слёз-то было...  crezy
Цитата
Владимир  Р. пишет:
А слёз-то было...  
Опять плевок...
По поводу официального дедушки мнение не изменилось - сработал не подумавши на от..сь. Лучше бы просто ничего не прислал. Тему прошу не развивать чтобы не портить новогоднее настроение.
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат