Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Обратите внимание - сколько позитива и радостных волнений в прошлом году http://karopka.ru/forum/forum278/topic10607/message471517/#message471517
Твори добро и оно вернется с торицей.. Не отчаивайтесь те кому его дед-Мороз не отзвонился, не отписался.. Не стоит забывать что у него есть Ваше ФИО. В нете в соц. сетях можно массу информации о Вас узнать. Просто у Вас Дед НАСТОЯЩИЙ и он готовит НАСТОЯЩИЙ подарок.. наберитесь терпением и не откладывайте счасье на потом.. Дарите Вашим подопечным, ведь они тоже ждут..)
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Внучек, твой Дедушка совсем дедушка   Спину у него скрутило не по-детски   Не дополз по заснеженным улицам до почты... Завтра поползёт...

Пока вброшу фото подарка

 

Надеюсь понравится      
Какой вкусный подарок. Сразу видно от всего сердца. Желаю раскрутить спину обратно.
Цитата
Valentain пишет:
Обратите внимание - сколько позитива и радостных волнений в прошлом году http://karopka.ru/forum/forum278/topi...sage471517

Твори добро и оно вернется с торицей.. Не отчаивайтесь те кому его дед-Мороз не отзвонился, не отписался.. Не стоит забывать что у него есть Ваше ФИО. В нете в соц. сетях можно массу информации о Вас узнать. Просто у Вас Дед НАСТОЯЩИЙ и он готовит НАСТОЯЩИЙ подарок.. наберитесь терпением и не откладывайте счастье на потом.. Дарите Вашим подопечным, ведь они тоже ждут..)
Правильно. Варианта всего три:
1. Дедушка отправил, но не сообщил. Создает дополнительную интригу, согласитесь приятно внезапно, не ожидая, получить чудо. Как в мультике - "Просто так"
2.Дедушка не отправляет, пытается попасть в дату отправки, чтоб внучек получил все именно 31 числа.
3. Вам не повезло с дедом, так бывает, но Вам повезло с самим собой. Вы прошли тест на АДМ!
Я вот больше заморачиваюсь почему внучек на почту не идет вторые сутки, надеюсь не приболел.
Вручение 12.12.2012 00:00 125599 МОСКВА 599 Вручение адресату 0,263

Осталось дождатся что внучек напишит, надеюсь будет доволен.
Изменено: кирпич - 13.12.2012 02:46:26
### УФ...и я отослал!Внучок из Москвы!Так что встречайте сани!!!
Цитата
Valentain пишет:
А может в детский дом организовать акцию? Ведь в мире уйма детишек, которые ждут чуда..........
С удовольствием поддержал бы!
Цитата
Valentain пишет:
А может в детский дом организовать акцию? Ведь в мире уйма детишек, которые ждут чуда..........
Вот именно. В такой акции плача не будет. И реальная польза будет.
Рисунок
Нервничаю я  cry1  cry1 Мой подарок покинул Сербию в субботу но до сих пор не появился на сайте почты получателя  unk() Прости внучек в далекой, далекой стране до Пасхы надеюсь получишь  :(  :(
Цитата
Valentain пишет:

А может в детский дом организовать акцию? Ведь в мире уйма детишек, которые ждут чуда..........

А может надо просто взять и отправить? И не кричать об этом на каждом углу и акции не устраивать?
Почему то и я, и мои друзья стараемся делать подарки в кружки и клубы где не очень хорошо с финансами. И пусть это будет коробка старого фрога и несколько банок клея, но там где нет ничего - это за счастье. А хороший компрессор с аэрографом взамен белоруса с запчастью от холодильника это предел мечтаний.
Цитата
ТаняКиса пишет:
Нервничаю я       Мой подарок покинул Сербию в субботу но до сих пор не появился на сайте почты получателя    Прости внучек в далекой, далекой стране до Пасхы надеюсь получишь      

Если это слоупочта роисси, то у них сайт последние две недели тормозит и трекинг обновляется через 2-3 дня от даты изменений. У меня все посылки там появляются с такой задержкой.
Цитата
Алексей пишет:
Если это слоупочта роисси, то у них сайт последние две недели тормозит и трекинг обновляется через 2-3 дня от даты изменений. У меня все посылки там появляются с такой задержкой.
Нет, Алексей на далекий запад я отправляла. Я думала почты на западе работают лучше наших на востоке  unk()
Изменено: ТаняКиса - 13.12.2012 03:35:41
А мой подарочек едет по родной Беларуси к внучку!
Ну вот и мне Дед Мороз написал - интересно стало, не ожидал.

Но больше всего меня волнует моя посылочка - ушла с неправильным индексом в Карачаево-Черкессию, а не в Воронежскую область. Прости меня получатель, надеюсь дойдет моя посылка до Нового Года к тебе
Изменено: Денис - 13.12.2012 04:09:08
Уважаемый АДМ! Если ты отправил подарок Владиславу Л. в Брест, то сообщи номер отправления или просто дай знать!
Цитата
Valentain пишет:
А может в детский дом организовать акцию? Ведь в мире уйма детишек, которые ждут чуда..........

А давайте. Несколько человек уже не против. И не обязательно по теме. Можно книжки, игрушки, да мало-ли. Помню, когда из школы ребенка инициатива была, мы покупали ящик Звездовских тачек. По тому что слышал, дети были в восторге.

В общем, я за.
А мой дедушка сообщил, что подарок отправил! Надо же! приятно всё таки!
Цитата
Mrack пишет:
Цитата
Valentain пишет:

А может в детский дом организовать акцию? Ведь в мире уйма детишек, которые ждут чуда..........



А давайте. Несколько человек уже не против. И не обязательно по теме. Можно книжки, игрушки, да мало-ли. Помню, когда из школы ребенка инициатива была, мы покупали ящик Звездовских тачек. По тому что слышал, дети были в восторге.



В общем, я за.
По поводу помощи детям, есть вариант присоединится к одной акции... Проводит ее сообщество игроков WoT. Если кому интересно, то могу дать ссылку на проект.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Интересно
Конечно интересно,очень хорошее дело.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Конечно давайте..)
Деда, спасибо за трекинг номер!(= ?^
Ну собственно вот ссылка. Присоединяйтесь. Собственно одна акция была летом. Покупались вещи, подарки, мебель, и отвозились в детский дом. Напрямую, т.е. никакие чиновники не могли зажопить средства, которые были собраны. Если что, там есть видео, о том, что и как было летом.
Изменено: Василий Шевчук - 13.12.2012 06:06:57
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Ну собственно вот ссылка. Присоединяйтесь.
Чего то не работает?
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Данная страница не найдена
Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

:( :( :(
Поправил ссылку
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Работает.... у меня вопрос, если я с Украины, то как я смогу помочь? Может денежку отправить?
народ если кто то отправлял в Запорожье что то напишите номер с чека для отслеживания посылки!

А то на моем почтовом отправлении почтольены  линивые уведомление могут и непринести((!
Цитата
Legenda пишет:
народ если кто то отправлял в Запорожье что то напишите номер с чека для отслеживания посылки!



А то на моем почтовом отправлении почтольены  линивые уведомление могут и непринести((!
Саш, если твой Дед Мороз окажется "динамо" - свисти :) Что-то решим 100% :)
Да и просто свисти :) :) :)
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Цитата
Legenda пишет:

народ если кто то отправлял в Запорожье что то напишите номер с чека для отслеживания посылки!







А то на моем почтовом отправлении почтольены  линивые уведомление могут и непринести((!

Саш, если твой Дед Мороз окажется "динамо" - свисти   Что-то решим 100%  


Владимир спасибо!Я в своем деде уверен то на всякий случай прошу трек с чека чтобы следить за отправлением! я Укрпочтой почти нешлю всегда пользуюсь Новой почтой после того как мое отправление с перли с Укрпочты!правда когда жалобу накатал  позвонили с громадьской приемной Укрпочты извенились и посылку нашли через 2 недели !факт того что осадок после них остался поэтому недоверяюя Почтальенам))

А деды тут хорошие интересные подарки делают!

Да и просто свисти      
Да ,присоединюсь!
С Уважением, Володя
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат