Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Почта пишет:

Відправлення за номером 0209502987867 вручене адресату (одержувачу) особисто 13.12.2012 об’єктом поштового зв’язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 130 з індексом 49130.

Но, внук что-то молчит.
Получал сегодня свой подарок, и заодно поинтересовался на почте судьбой посылочке внучку. С 5-го число не уходит с отделения связи. Сказали что на сортировку от них ушла, ток не дошла видно. Пишите заявление, будем разбираться. Если ближайшие дни посылка не найдется, буду собирать другую. Так что придется подождать моему внучку в г. Новосибирск ((
Посылка внуку все еще покинула сортировочный цех в Москве и где-то висит.
Посылка от АДМ мне. Покинула сотрировочный цех в моем райцентре, послен чего уже два дня не может проийти 6 км. до моего почтового отделения. Пешком наверно идет, по пути заходя в распивочные.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Позвонил мне внучок седни   :)
Таки рад хлопчик  (%) -понравился подарок
Ну надеюсь, он сам ещё отпишется, но про себя скажу - быть дедом Морозом - приятно)))) :)}}}  %)-
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
а мой внучек сегодня забрал посылочку  \8/ йа дед мороз! {[}]
надеюсь отстреляется в соответствующей теме :*)
Цитата
Вручение 19.12.2012 00:00 195197 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 197 Вручение адресату
Ура, мой внук сегодня получил посылку. Надеюсь напишет что-нибудь
Рисунок
Получил сегодня подарочек  :)}}} Спасибо тебе Дедушка Игорь из Архангельска  );
А мой внучек похоже завтра на почту побежит :0:
Судя по трекингу, внучеку пора на почту бечь... Благо, отделение почты прям в евоном доме распологается :)
Терпежу у меня ещё только на пару дней осталось. Не отпишется - буду звонить! (угроза такая)
Вологда, ау-у!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
О как. Деды гонят внучат на почту, повезло с дедами...
Цитата
Попов  Максим пишет:
О как. Деды гонят внучат на почту, повезло с дедами...
А мой дед молчит  что то!
Наши деды, видимо одно лицо.
Клуб АДМ , Евгения Неверова - самое афигенское ,что только может быть !!! Очень доволен этой акцией !
Рад, что одарил хорошего человека !
Рад был получить подарок от хорошего человека !
А потом сижу и читаю как люди отписывают об отправленных и полученных подарках - счастливые и радостные !)))
Сказка удалась ! Всем большое спасибо за возбуждение Новогоднего настроения ! Яхууууууууууууууууу !!!
Рисунок
Что-то я совсем не доволен почтой России моя посылка убыла с сортировочного центра 5 дней назад а там до получателя максимум км.100 и ко мне уже второй день висит на распределительном....просто бермудский треугольник какой-то.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
На сайте почты России написано "вручение адресату" (?:  ^%^  {{{] !!! Вот и мой подарок дошел в Москву!С Новым Годом!!
Кажется я начинаю нервничать, ибо подарок к внучеку 11 числа покинул сортировочный центр, а вот дальше ни слуху ни духу. И вес по прибытии/убытии нулевой. Нездоровая фигня.
Цитата
Илл пишет:
Кажется я начинаю нервничать, ибо подарок к внучеку 11 числа покинул сортировочный центр, а вот дальше ни слуху ни духу. И вес по прибытии/убытии нулевой. Нездоровая фигня.
(( А можно у Вас узнать какой из своих трех адресов я указал в анкете?
Изменено: Valentain - 20.12.2012 07:55:15
Valentain, тот, который ул. Милославская.
Фиг вам, а не третья версия.
Ура \%/ , мой подарок прибыл в место вручения. \8/  \8/  \8/  Спасибо тебе Дедушка Мороз.
Постараюсь завтра забрать, или в субботу. :)  :)  :)
Ну кто я без денег.Крыса серая обыкновенная,  а с деньгами почти что Андатер!%))
хех. принесли извещение. только по счастливой случайности. что гл инженер. меня знает. дедушка квартиру не указал :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Уррряяя!!! Подарок едет!!!
Мой АДМ интригу держит, знаю что пасылка комне должна прийти но откуда и где она сейчас инфы 0! :D
Сюрприс!!!! :)}}}
Изменено: кирпич - 20.12.2012 17:09:03
Подскажите, а трекинг дедушка должен скинуть по смс или в личку придет сообщение от администрации?
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:



А не к нам ли это? )))



а какая улочка то?

Значит не к нам раз уже получил. )))
Изменено: Tihon 28 & Alex 52 - 20.12.2012 17:13:02
Цитата
Илл пишет:
Кажется я начинаю нервничать, ибо подарок к внучеку 11 числа покинул сортировочный центр, а вот дальше ни слуху ни духу. И вес по прибытии/убытии нулевой. Нездоровая фигня.
Мой дедушка скинул мне номер почтового отправления, так на сайте почты вон чё пишут
Цитата
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 68005432145965 не найдена.
Рисунок
просто ин-фа о посылке еще не обработанна.
Проверил как движется моя посылка к внучку - уже в столице, скоро уже доберется до города пряников и самоваров :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
кирпич пишет:
Мой АДМ интригу держит, знаю что пасылка комне должна прийти но откуда и где она сейчас инфы 0!  

Сюрприс!!!!  
+1
Цитата
warlock far east пишет:
просто ин-фа о посылке еще не обработанна.
Так отправлена она была ещё 11 декабря.
Изменено: Артём - 20.12.2012 18:27:13
Рисунок
Наконец-то и я стал Дедом Морозом  ^%^
а я хочу извиниться перед внучком, что пока не отправил подарок - по самые уши, и даже выше, в делах.
во вторник на почту.
жди, внучок из волгограда
такое очучение, что живем в разных странах... люди в путеномедведии посылки получить не могут... отправил посылку-несколько дней, и она уже в москве! еще несколько дней-и мой внучек ее получит. мне подарок шел 10 дней-отслеживал всю дорогу. нормально почта россии работает! что уж там за проблемы у вас...?
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат