Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Эх, не успел в Деды Морозы записаться. Три месяца не мог восстановить пароль, служба поддержки помогла только 1-го декабря. :(
Ладно, в следующем году поучаствую.
Как замечательная суета и активность в этом разделе Каропки.  ?^

Внучек в пожелалках вполне конкретно высказал свои предпочтения, оформил вот заказ, надеюсь доберется дней за 10-12 ко мне, а там дополню и сразу отправлю адресату...  :0:
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Посмотрел профиль Внучка, почитал сообщения... прифигел, впечатлился его опытом и количеством работ... думаю теперь, чешу репу)))

Эх, кабы Внучек намекнул старому, что он еще не собирал в своем, как я понял, любимом военном поршневом авиа 1/48 и какие у него планы?... )))
Изменено: Филипп Федотов - 02.12.2015 17:05:51
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
Цитата
Сергей Горлов пишет:
ЦитатаTihon 28 & Alex 52 пишет:
Господа БТШ-ники, какую фирму нужно выбрать для подарка, чтобы подарок понравился без вариантов!

в 1/35 Rye Field Models, MENG, AFV Club, Takom, Tamiya
в 1/48 Tamiya
В 1/35 еще Trumpeter и HobbyBoss

Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Ага, значит Тамия и здесь рулит!Спасибо!
Не вся Тамия рулит. Увы.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Итак. Внук определен. Сообщений и моделей мало, но направление интересов понятно. Радует, что БТТшник. Этого добра у меня хватает )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Филипп Федотов пишет:
Эх, кабы Внучек намекнул старому, что он еще не собирал в своем, как я понял, любимом военном поршневом авиа 1/48 и какие у него планы?... )))
Так позвоните ему... Или sms отправьте с вопросом...
Вашего телефона у него однозначно нет... ;) Анонимность будет соблюдена...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А вот мой внучек в нынешней акции почти и не отметился вовсе на форуме (а отличии от предыдущих).
Несколько месяцев назад он обмолвился что коробок ему хватает с головой и собирать ему их предстоит ну ооочень долго. Так что если в ближайшие пару дней не напишет свою хотелку, то прикуплю ему модельных полезностей (смывочки, кисточки, шпаклёвочки и т.д.)
а я сижу деда своего вычисляю. Трое уже в подозрениях;)
Тигров много не бывает!
Ну вот и всё! начинаю собирать подарочек)))
Ага, понеслось. Будем выдумывать презент...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Основу презента ужо завтра получу для внучка, а саму посылку попытаюсь в субботу отправить. Пусть с запасом времени, но, думаю, так надёжнее.  {dans}
Слава советскому воину-освободителю!
Вопрос:
Вбил в соответствующее окошко трек номер.
И ничего не изменилось - номер нигде не отображается и окошко готово к вводу снова трека.
Это штатно, или я где косякнул?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Вопрос:

Вбил в соответствующее окошко трек номер.

И ничего не изменилось - номер нигде не отображается и окошко готово к вводу снова трека.

Это штатно, или я где косякнул?
Быстрый же ты...
Со мной сегодня связался мой Дедушка Мороз!!! Я в восторге!) Кстати для своего внучка я уже подготовил модельно-литературную часть подарка, осталось собрать сувенирно-конфетную и можно идти на почту)
А мой "внучек" БТТ-шник, причем старожил форума, да еще и столичный)
Теперь знаю направление в котором стоит подбирать подарок)
у меня сложнее - сладкую часть сам отправлю, а вот основу придется доверить инетмагазу какому то....
вот трек на свою часть я отдам админам, нехай отслеживают {dans}

а вот основу сам отслежу и внучку скину СМС или в личку.
внучек вроде не собирался никуда валить - по крайней мере не сообщал... (hi)
Деда откликнись!? cry1  cry1  cry1
Изменено: Денис Спасов - 02.12.2015 20:21:43
Цитата
Алексей Н. пишет:
Со мной сегодня связался мой Дедушка Мороз!!!
Со мной тоже.
Если честно, я рад, если облегчил ему задачу...
А то, как я понял, моя тема - не его тема... От слова "совсем" :)

А вот сам я понадеялся на свою интуицию...  ?^
Изменено: Сергей Красильников - 02.12.2015 20:28:33
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
aZrael пишет:
Вопрос:

Вбил в соответствующее окошко трек номер.

И ничего не изменилось - номер нигде не отображается и окошко готово к вводу снова трека.

Это штатно, или я где косякнул?
Нормально.Завтра-послезавтра отобразится перемещение посылки.
Внучок известен, пристрастия его тоже, пойду думать чем его одарить!  :0:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Нормально.Завтра-послезавтра отобразится перемещение посылки
Спасибо!!
Теперь я спокоен - нехай внучок волнуется и ждёт:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Есть опоздавшие, но желающие принять участие в АДМ этого года. Просьба писать мне в личку, но не отсвечивать здесь, что-бы сохранить инкогнито дедов. Заявки буду принимать еще до 05.12. Торопитесь. Условия приема - больше трех месяцев на сайте, модели и сообщения в профиле.
Мне нужно:
1. ФИО
2. Индекс
3. Адрес доставки
4. Телефон
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Дорогой дедушка Мороз (тел.906*******). Спасибо, что прислал мне СМС-ку с вопросом, что мне хочется.
Мне очень приятно.
Цитата
Kunduz пишет:
Дорогой дедушка Мороз (тел.906*******). Спасибо, что прислал мне СМС-ку с вопросом, что мне хочется.

Мне очень приятно.
А это мысль :)
Цитата
Kunduz пишет:
Дорогой дедушка Мороз (тел.906*******). Спасибо, что прислал мне СМС-ку с вопросом, что мне хочется.

Мне очень приятно.
Гениально!!!!:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Денис Спасов пишет:
Деда откликнись!?        
Не боись, Денис,все будет ништяк.это я тебе точно говорю.....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Я своему внуку тоже подумываю написать)) А то уж очень интересы у него разные)
Цитата
Никита пишет:
Я своему внуку тоже подумываю написать)) А то уж очень интересы у него разные)
Я в прошлом годе так и сделал☺у внучка было много позитивных эмоций. То ли ему Дедом Морозом повезло,то ли дедушке с внучком
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Kunduz пишет:
Дорогой дедушка Мороз (тел.906*******). Спасибо, что прислал мне СМС-ку с вопросом, что мне хочется.

Мне очень приятно.
А я даже знаю, как его зовут :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Kunduz пишет:

Дорогой дедушка Мороз (тел.906*******). Спасибо, что прислал мне СМС-ку с вопросом, что мне хочется.



Мне очень приятно.

А я даже знаю, как его зовут  
Палево кажись)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат