Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
БТР-60П от ИСМ
Сейчас собираю БТР-60П от ИСМ. У меня возникла проблема при сборке колёс - диск не влазиет в шину, а если и удаётся вставить диск, то потом шина "лопается".
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Диски что-ли подпилить?
Пользователь добавил изображение
IMG_0966_1.jpg (95.43 КБ)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Сейчас собираю БТР-60П от ИСМ. У меня возникла проблема при сборке колёс - диск не влазиет в шину, а если и удаётся вставить диск, то потом шина "лопается".

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Диски что-ли подпилить?

Можно диски подпилить а можно и шину феном разогреть,чем ты увеличишь её эластичность
Боюсь не поможет, шина пластмассовая собирается из двух половинок
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Боюсь не поможет, шина пластмассовая собирается из двух половинок

А я думал что резина.Ну тогда я думаю только диск попилить
Да ясобственно уже попилил. Интересно у кого-нибудь такое было? продукция ИСМ пока вызывает у меня только отрицательные эмоции.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Да ясобственно уже попилил. Интересно у кого-нибудь такое было? продукция ИСМ пока вызывает у меня только отрицательные эмоции.

Как вы глубоко ошибаетесь))Вот АСЕ это отрицательные эмоции
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Да ясобственно уже попилил. Интересно у кого-нибудь такое было? продукция ИСМ пока вызывает у меня только отрицательные эмоции.

Как вы глубоко ошибаетесь))Вот АСЕ это отрицательные эмоции
В чём я ошибаюсь? в то что у меня модели ИСМ вызывают отрицательные эмоции?
Цитата
PatriotRus39 пишет:

В чём я ошибаюсь? в то что у меня модели ИСМ вызывают отрицательные эмоции?

Дело в том что ИСМ делает очень хорошие модели по соотношению цена/качество.И тот кто не собирал АСЕ никогда не поймёт что это реально хуже раз в 50.
Может быть.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Интересно у кого-нибудь такое было?
У меня такая же фигня со звездовским "Ба-3" была. Шины там из чего-то резиноподобного были и тоже лопались. Пришлось диски обпиливать и на ночь в варварски в струбцину зажимать. Но ничего, до сих пор держатся)
Тоже самое с ГАЗ-ААА и Ба-10
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Сейчас собираю БТР-60П от ИСМ. У меня возникла проблема при сборке колёс - диск не влазиет в шину, а если и удаётся вставить диск, то потом шина "лопается".

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Диски что-ли подпилить?

Можно диски подпилить а можно и шину феном разогреть,чем ты увеличишь её эластичность
Гораздо проще взять круглый напильник, надеть на него покрышку и пару раз прокрутить. Ровно, аккуратно и быстро получается.
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

В чём я ошибаюсь? в то что у меня модели ИСМ вызывают отрицательные эмоции?

Дело в том что ИСМ делает очень хорошие модели по соотношению цена/качество.И тот кто не собирал АСЕ никогда не поймёт что это реально хуже раз в 50.


Зато гораздо точнее и правдоподобнее в плане геометрии и размеров :-)
Я делал эту модель, стачивал диски
Пользователь добавил изображение
г3.JPG (102.9 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат