Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
УАЗ 469, Уххх попилим...
Андрей, капот в районе кузова не высоковат? Может нужно стачивать ту часть кузова, что в торпеду переходит?
Виктор, еще работаю с капотом.....нужно подтачивать посадочные места.
http://www.ruscale.ru/product/trumpeter-02327-avtomobil-uaz-469-135/

Уже в продаже, полторы тыщи

Рисунок
Цитата
Виктор Соколов пишет:
http://www.ruscale.ru/product/trumpet...z-469-135/



Уже в продаже, полторы тыщи


\
2 уаза уже по почте идут)
Цитата
Павел пишет:
берите лучше новенький от Трампа. Ни каких мучений и матов при сборке. Одна радость на душе собирать этот кит.
"Так много девушек хороших - а меня все тянет на плохих!" - в тему вспомнилось. :D
Ну а я тем временем за два вечера капот приклеил к кузову.Вопрос знатокам:"Схожа ли геометрия подопытного объекта  с геометрией прототипа?"
Пользователь добавил изображение
IMG_0176_thumb.jpg (27.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0177_thumb.jpg (29.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0178_thumb.jpg (25.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0179_thumb.jpg (27.29 КБ)
Андрей_2BY, похож вроде :D А подвеска не слишком высокая?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А подвеска не слишком высокая?
Миша, кузов просто лежит на раме, когда приклеится то еще и опустится(ну я на это надеюсь :D )Да и вообще -  это ж  ДЖИП! :D  :D  :D
Изменено: Андрей_2BY - 23.10.2012 20:27:40
Ну а что? Похоже!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Да, Виталик, срезал с родной.Спасибо. Петли срежу в самом худшем случае, пока посадочные места подгоняю.Всем кто читает сказку - Даже если Вам предложат денег - не берите ЭТОТ набор!!!  


Поздно, уже лежит в копилке.
Цитата
Алексей Тарасов пишет:
Поздно, уже лежит в копилке.
Ну и попал ты, парень :D  :D  :D  8(-)  );  - брат по несчастью!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Алексей Тарасов пишет:

Поздно, уже лежит в копилке.
Ну и попал ты, парень                - брат по несчастью!
+1
А я приобрел в выходные Трумпеторовский  (?:
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Алексей Тарасов пишет:

Поздно, уже лежит в копилке.
Ну и попал ты, парень                - брат по несчастью!


Когда покупал головой не думал :cry2
вот мы тут пилим, пилим эти военные колеса, а у трубача уже вышел. смотрел его, хороший
Подниму тему, заглохшую после выхода трампа.

Добавил петли капота, приклеил травлёные жабры, переделал дверные петли (они были даны в неверном месте) и ещё кой-чего по мелочи. Задул грунтом для выявления косяков. Для облегчения работ купил баллончик тамиевского грунта, но оказалось, что контролировать факел распыления очень сложно. Как результат - залил выштамповку на капоте, которую теперь буду восстанавливать. После устранения косяков попробую намешать правильный цвет и покрасить.
Пользователь добавил изображение
005.jpg (39.76 КБ)
набор от мв это уаз 469 там педальный узел нижнего расположения за чем вы делаете верхнего? я так понял что трамп тоже делает старую модель уаза
Никита, у нас в теме как будто групп-билд, ваш вопрос к кому относится?
Виктор, хорошо получается!
Кстати, тема заглохла не по причине выхода трампа, кому он нужен-дрова :D , а по причине того что все кинулись в ГБ!
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Виктор, хорошо получается!

Кстати, тема заглохла не по причине выхода трампа, кому он нужен-дрова   , а по причине того что все кинулись в ГБ!

Виталий я так понимаю в ГБ имеется тема по УАЗу? Или я что то не так понял?
Не так, в этой теме образовался мини-ГБ, в котором Виталик Шульга начал строить свой УАЗ, а затем присоединились Андрей_2BY и я. Хотя это скорее не полноценный ГБ с правилами, сроками и призами, а просто совместная стройка.
Цитата
Виктор Соколов пишет:
Не так, в этой теме образовался мини-ГБ, в котором Виталик Шульга начал строить свой УАЗ, а затем присоединились Андрей_2BY и я. Хотя это скорее не полноценный ГБ с правилами, сроками и призами, а просто совместная стройка.

Ясно теперь, а то Виталий меня маленько завел в заблуждение! ))))
Цитата
Виктор Соколов пишет:
Никита, у нас в теме как будто групп-билд, ваш вопрос к кому относится?
на двух машинах заметил переделку педалей. а кто автор не обратил внимания. а сколько уже участников? о глянул андрей
Изменено: никита - 19.11.2012 22:37:09
Не коллеги, вы оба не поняли меня, я имел ввиду этот ГБ
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Не коллеги, вы оба не поняли меня, я имел ввиду этот ГБ

Я просто подумываю присоединиться к вашей стройке, тока с трампом ))))
Цитата
Виктор Соколов пишет:
но оказалось, что контролировать факел распыления очень сложно.
В первый раз на этом моменте тоже крупно "погорел" - залил всю мелочёвку. Только потом, в видеоролике какого-то япончика, увидел и понял, что из баллончика нельзя дуть прямо на модель. Нужно как-бы "мазать" факелом... Начинать и заканчивать распыл вне обрабатываемой поверхности... Сумбурно излагаю, наверное, но не могу найти ссылку на тот ролик  :}{
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
VAB, совершенно точно говорите! Начинать и заканчивать дуть из баллона нужно вне модели (был печальный опыт).
А мне скоро приедет трамповский уазик-такой вот я сам себе сделаю подарок на НГ и ДР \8/
Цитата
Михаил Старков пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Не коллеги, вы оба не поняли меня, я имел ввиду этот ГБ



Я просто подумываю присоединиться к вашей стройке, тока с трампом ))))
Тогда давайте, будем рады!
Кстати, а меня возьмёте (когда мой до меня доедет и я на него решусь :D )?
Может кому будет интересно(если уже видели то можно удалить) http://kostructor.altervista.org/uaz469.htm
владелец просто "монстр" :D
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Виктор Соколов пишет:

но оказалось, что контролировать факел распыления очень сложно.

В первый раз на этом моменте тоже крупно "погорел" - залил всю мелочёвку. Только потом, в видеоролике какого-то япончика, увидел и понял, что из баллончика нельзя дуть прямо на модель. Нужно как-бы "мазать" факелом... Начинать и заканчивать распыл вне обрабатываемой поверхности... Сумбурно излагаю, наверное, но не могу найти ссылку на тот ролик  
Это спасибо, нужно попробовать. Только сначала надо найти дома место, где можно пулять столько краски в таких объёмах, не переживая за расположенную рядом мебель.

Михаил Старков, Михаил Лебедев, присоединяйтесь! Больше УАЗов, хороших и разных!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат