Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
УАЗ 469, Уххх попилим...
Коллеги, приветствую!
Как то я ненадолго перешел на танки, но колеса тянут к себе)))
Строить буду УАЗик от Милитари Ввисл..
О самом наборе бессмысленно писать...
С прототипом еще не определился, у кого какие мнения прошу подсказать..
Так же еще не знаю, делать с тентом или открытого..
Планирую сделать колеса вращающимися- все мои автомобильчики катаются по столу)
Работа предстоит большая, планирую растянуть стройку к новому году...
Ну что? В добрый путь, Друзья!
Пользователь добавил изображение
DSC00499.JPG (76.53 КБ)
Удачи) Больше ничего не могу сказать
Будем с интересом следить. #$#
...and Justice for All...
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Удачи) Больше ничего не могу сказать
Спасибо, Саша!
Удачи, очень интересно будет посмотреть на ваш запил!
вроде bronco должен выпустить уаз! Я его подожду. А тебе удачи с этой не простой моделью.
Сложный наборчик тебе попался, так что да, удача не помешает. А сделать можно уазик из сталкера, да-да, тот заржавевший кусочек железа.
Да, возни походу много предстоит, удачи :)
Изменено: stuff174 - 03.09.2012 19:34:06
Виталик, с нетерпением жду первых фото!!!
Набери побольше чертежей, и каждую деталь вкладывай в них. Машина очень примелькавшаяся, любое искажение пропорций будет сильно в глаза бросаться
Спасибо, чертежи уже есть))
Неее, сталкер не хочу....
Наверное будет автомобиль какого нибудь председателя колхоза..Хотя.. в планах есть небольшое желание сделать УАЗик рассекающий просторы моей деревни(фото благо есть)
Пользователь добавил изображение
uaz1.jpg (128.45 КБ)
Виталик удачного запила - модель от МВ довольно таки вредная.
Рисунок
ну что же, удачи) #$#
Рисунок
Есть такая моделька в коробке с другим рисунком, ждёт своего часа )))
С интересом поучусь на чужих заморочках :)
Успеха! Ждём фото процесса.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Собирал похожий - моджахедский. Желаю удачи. И кстати там не все так печально ;)
ку :)
Честно мне вообще непонятно зачем боковые панели ещё разрезаны на две панели.Эти два передних крыла ... бред.Ну а вообще ничего страшного, слава богу там всё довольно чётко отлито,не то что в старых АСЕ-ских моделях
Удачи в запиле!Модель, в которой литники толще самых толстых деталей, это то ещё испытание)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Первое обновление!
Первые впечатления от сборки:
-толщина облоя такова что я чуть нож не сломал
- нужно шпаклевать и обрабатывать буквально каждую деталь..
движок из коробки-открывать его не собираюсь. поставил самодельные педали и деталь замочка на задний борт.
Кстати, Уаз получится не плохих размеров, по крайне мере сравнивая с Виллисом
Пользователь добавил изображение
DSC00534.JPG (54.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00535.JPG (56.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00536.JPG (49.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00537.JPG (41.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00538.JPG (61.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00539.JPG (64.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00540.JPG (83.59 КБ)
Виталик, я смотрю и у нас этот набор появился.в продаже за 20 бакинских.Как думаешь стоит брать???
Изменено: Андрей_2BY - 06.09.2012 22:10:46
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Вталик, я смотрю и у нас этот набор появился.в продаже за 20 бакинских.Как думаешь стоит брать???
Андрей, я думаю стоит взять! Хоть дрова дровами, но модель интересная. Несмотря на то что собрал почти ничего я влюбился в этот набор :D . Собрав его поймешь что ВЭ это сказка) Да и УАЗ всегда будет украшением коллекции. Кстати компания вашей шишиге будет( когда соберете)
Остатки цианокрилата с задней панели не забудьте убрать,а так всё суперски
Ну что сказать, хорошо)
Спасибо, стараюсь) Станислав, осмелюсь просить ко мне на "ты"
Осмелюсь вам  ответить положительно,благодарю,желаю вам удачи))) Вообщем давай лепи бысрее крыло.Интересно как станет,и не забудть вживить в него проволоку,так конструкция будет прочнее
Жесть. Ты его толко купил, а уже собирать начал. К концу этой недели будет готова в грубой форме, а к следующей, вся модлька уже будет на ура слеплена.
Кстати, походу вышел Уазик от трумпа. Но дорогой сцук.
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Осмелюсь вам  ответить положительно,благодарю,желаю вам удачи))) Вообщем давай лепи бысрее крыло.Интересно как станет,и не забудть вживить в него проволоку,так конструкция будет прочнее
Вот и ладненько) Сегодня вечером наверное попробую их поставить, увидим что получится...
Думаю сначала собрать кузов и уж потом взяться за ходовую... 100% придется делать заново мосты(колеса будут вращаться),
наверное так же придется и выхлопную и прочую навеску днища делать заново.. Еще очень раздражает  то что деталям которые изначально должны быть кругло сечения почти невозможно придать округлую форму...
Цитата
Артёмка пишет:
Жесть. Ты его толко купил, а уже собирать начал. К концу этой недели будет готова в грубой форме, а к следующей, вся модлька уже будет на ура слеплена.

Кстати, походу вышел Уазик от трумпа. Но дорогой сцук.
Я его купил еще в июле, это раз... делать начал еще раньше-а что раньше было показывать, отрезанную панель кузова?
Планирую сделать очень много доработок и  очень большой акцент на окраску, это два...
так что не надо... модели Я не леплю а собираю, и время сборки не всегда влияет на качество... Отличный пример- АндрейБТР..
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Виталик, я смотрю и у нас этот набор появился.в продаже за 20 бакинских.Как думаешь стоит брать???
А что так дорого ? На хобби фор ю кажись 450 рублей.
Удачи. Буду смотреть.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Виталик, я смотрю и у нас этот набор появился.в продаже за 20 бакинских.Как думаешь стоит брать???
Трамп уже выпустил отличный Уаз, возьмите его, пожалейте себя.
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат