Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
RSS
Автомобиль Rolls-Royce Phantom II. 1929г. Масштаб 1:24., Работа-посвящение.
Анатолий поздравляю!Думаю уже можно и поздравить,мой глаз смотрит восхищается ,супер!!!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Анатолий поздравляю!Думаю уже можно и поздравить,мой глаз смотрит восхищается ,супер!!!
Спасибо, Андрей!
Но это, так сказать, пока "полуфабрикат"... :D  Там еще СТОЛЬКО хрома!!! У меня целый пакетик с этими деталями лежит. Уверен, с ними должно быть не хуже! ###
Толя,привет!
Все отлично получается!
Групп-билд по самолетам посмотрю с удовольствием,но скорее всего без комментариев,так как ничего в самолетах не понимаю.
Да ,хром прибавит смотрибельности..тут не поспоришь.
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя,привет!

Все отлично получается!

Групп-билд по самолетам посмотрю с удовольствием,но скорее всего без комментариев,так как ничего в самолетах не понимаю.
Спасибо, Юра!
Скоро, Даст Бог, скоро "добью" эту модель... :oops  Обязательно, Юра, заглядывай! Не пропусти окончания "Сказки"! (bay)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Да ,хром прибавит смотрибельности..тут не поспоришь.
Точно, Андрей!
Пока просто подставлял на свои места ту же оптику. Полюбовался... Красота, однако... ?^
Шикарно... просто шикарно. После этого меня вряд-ли уже чем-то удивишь, однозначно.
Толя, привет! Все очень даже СУПЕР!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
antiob пишет:
Шикарно... просто шикарно. После этого меня вряд-ли уже чем-то удивишь, однозначно.
Спасибо, Алексей!
Нууу... вот! А я-то планировал удивить тебя ещё своим союзником-"Мустангом" в общей "Стройке"...  :D  Получается, что ничегошеньки-то у меня не получится! cry1  :D
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Толя, привет! Все очень даже СУПЕР!
Привет, Игорь!
Молодец, что заглянул! Эх, ребята, рановато еще "нахваливать"... Надо закончить работу! А уж тогда... :)
Ну, Мустанг - машинка такая, что при желании им удивить можно будет :D
Цитата
antiob пишет:
Ну, Мустанг - машинка такая, что при желании им удивить можно будет  
Я тут уже у Миши спрашивал... КАК назовем наш групп-билд? Надо чтобы КРАСИВО звучало. :)  И патриотично! [or])
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
. КАК назовем наш групп-билд? Надо чтобы КРАСИВО звучало.
Ну нифига себе задачка! Я думал - просто собрались, построили, а тут вона оно как! :D Ну ладно тогда, подумаем над названием...
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

. КАК назовем наш групп-билд? Надо чтобы КРАСИВО звучало.

Ну нифига себе задачка! Я думал - просто собрались, построили, а тут вона оно как!   Ну ладно тогда, подумаем над названием...
А то... "Взорвём" весь Интернет своей совместной "Стройкой"? :D Шутка, конечно... ###
Изменено: Анатолий Арестов - 27.09.2014 20:11:20
Анатолий, мне опять нечего сказать, так как замечаний не имею. С фото тоже более менее. По крайней мере, как я смог разглядеть со смартфона. Так что продолжайте в том же духе. Благо, финиш уже совсем близко. ☺
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Анатолий, мне опять нечего сказать, так как замечаний не имею. С фото тоже более менее. По крайней мере, как я смог разглядеть со смартфона. Так что продолжайте в том же духе. Благо, финиш уже совсем близко. ☺
Спасибо!
Да, Евгений, финиш и, вправду, уже близок. Постараюсь все сделать еще в сентябре. На октябрь запланирована новая "Стройка"! :)
Даст Бог, сделаю...
Лкп выше всяких похвал, комбинация цвета гармонична 8D ... но как же я без этого...- но авто не поедет, водятел на место не попадёт... unk()
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Лкп выше всяких похвал, комбинация цвета гармонична   ... но как же я без этого...- но авто не поедет, водятел на место не попадёт...  
С легким паром, Леша!  :D  Все? Вышел из БАНи? ###
От души поздравляю с этим! drink  Теперь по водителю... Как знать, может этот английский джентльмен-спортсмен? Может он на свое водительское сидение просто ''ПЕРЕМАХИВАЕТ'' поверх двери... ''Попрыгун'', понимаШь! crezy
А если серьезно, Алексей, то сделать двери ''рабочими'' у меня просто не получится. Руки под это не заточены! :o
Алексий, с выходом! \8/
Цитата
antiob пишет:
Алексий, с выходом!  
Вот и опять мы вместе... Такая уж у нас дружная ''троица''! Один вечно сомневается, другой его за это постоянно ''пинает'', третий-защищает первого... );  :D
Изменено: Анатолий Арестов - 28.09.2014 11:40:26
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Все? Вышел из БАНи?
От души поздравляю с этим!
Цитата
antiob пишет:
Алексий, с выходом!  
Спасибо, ребята (?:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот и опять мы вместе... Такая уж у нас дружная ''троица''! Один вечно сомневается, другой его за это постоянно ''пинает'', третий-защищает первого...
drink
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А если серьезно, Алексей, то сделать двери ''рабочими'' у меня просто не получится. Руки под это не заточены!
Я не о дверях (хотя было б здорово) я о руле, он же (р-р) не трактор... руль то на сидении лежит...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
руль то на сидении лежит...
Ну я тоже заметил... но там, типа, наверное, сиденье сверхмягкое, и когда водятел свой афедрон на сиденье приземляет, то проваливается почти до пола :D
Ах, вот вы о чем, друзья...:D
Так ведь руль-то еще НЕ ПРИКЛЕЕН!!! ###  Это просто для наглядности я установил рулевую колонку. А значит позже, когда придет время все ''скидать'' воедино, все будет ОК! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.09.2014 14:28:34
А, вон оно чё.... тогда всё нормуль...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
А, вон оно чё.... тогда всё нормуль...
Фу-у-у... оправдался! Мне бы сразу про это написать, но вот не догадался. А вам, друзья мои ''остроглазые''-РЕСПЕКТ за внимательность! ###
Всем привет!
Блин, вот ведь какая нехорошая тенденция вырисовывается... crezy  Снимки этапов по сборке модели Р-Р чередуются: день-ХОРОШИЕ, на следующий-НЕ ОЧЕНЬ... cry1
Как бы так подгадать, чтобы финальный фотоотчет подпадал под категорию "ХОРОШИЕ"... ?^
Вообщем, снимки сегодня невыразительные, а потому постараюсь дополнить их на словах. Итак, расправленный тент на свое место вклеил. Но... такая "шняга" проявилась как ЩЕЛЬ между задней частью тента и кузовом. Не везде, но она была!!! :o  И если повертеть модель в руках, то она при попадании света была ОЧЕНЬ заметна. Что-либо точить, подгонять по месту было уже нельзя-того хуже, спортишь ЛКП-не исправить! crezy
Но "голь на выдумки хитра"... {{{]  Решил объехать данный дефект, как говорится, "на кривой козе"! %%  Вообщем, взял двухкомпонентую штатлёвку, скатал из нее тоненькую "колбаску" и втёр изнутри кузова в место стыка с тентом. Подсохла-подобрал краску под его цвет и подкрасил. Получилось, ё-моё! ^%^  И щель пропала, и исправлений не видно... Во оно как! ###
Может кто столкнется с подобной проблемой-вот и ее решение! :}{
Кстати, даже похвалил себя немного. ?^  За то, что не поленился и не просто покрасил сам тент, а ПОПЫТАЛСЯ за счет перехода цветов, немного "обыграть" его форму-выступающие части высветлил, в углублениях-затемнил. На снимке "сзади" это видно особо! :oops
Такой сегодня отчет. Всем удачи! Работа приближается к своему завершению... (bay)
Рисунок
209а.jpg (172.99 КБ)
Рисунок
210а.jpg (162.26 КБ)
Рисунок
211а....jpg (171.59 КБ)
Очень хорошо!
Цитата
Юрич пишет:
Очень хорошо!
Да? А я чегоЙ-то опять засомневался... :o  Но ничего-придет на обновление темы мой дружок Алексей Ромадин-разом поставит Арестова на место! :(
Изменено: Анатолий Арестов - 28.09.2014 17:07:49
8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Спасибо, Сергей!
Вот скоро, Даст Бог, и сделаю! Эх, чуть-чуть осталось... :)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат