Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 41 След.
RSS
Автомобиль Rolls-Royce Phantom II. 1929г. Масштаб 1:24., Работа-посвящение.
Анатолий, так то всё нарядно!
Ну а как насчёт групбилда в 1/72 Т-34 (RUDY) ?
Танк RUDY - это из папиного детства.
Ну если вы замутите - я присоединюсь!
Цитата
Юрич пишет:
Ну а как насчёт групбилда в 1/72 Т-34 (RUDY) ?
Был бы рад, конечно, Юрич... но в ближайшее время всё уже "расписано"! Если только попозже...
Цитата
Александр Антонов пишет:
Танк RUDY - это из папиного детства.
Ну если вы замутите - я присоединюсь!
Да... RUDY это из уже далекого детства! Отличное было время-отличные фильмы...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Попытался даже сначала достать колесо оттуда, но оно встало "намертво"! Значит так тому и быть!
Ну и правильно, и не надо ничего доставать. Это итальянцы специально так придумали, чтобы процесс ускорялся :D
Люкс!
Толя, что его уже цветным сделали (фильм)? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Попытался даже сначала достать колесо оттуда, но оно встало "намертво"! Значит так тому и быть!

Ну и правильно, и не надо ничего доставать. Это итальянцы специально так придумали, чтобы процесс ускорялся  
Низкий им поклон за это! :D  Заботятся о моделистах... ^%^
Алексей! Скоро октябрь. Ты готов? ;)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Люкс!

Толя, что его уже цветным сделали (фильм)?  
Да нет, Игорь... Это все компьютерные технологии отдельных увлеченных людей. Официально его еще не "раскрасили"! :D
И вся его прелесть именно В ЧЕРНО-БЕЛОМ варианте... ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 25.09.2014 17:39:25
Анатолий!
Ну как групбилд по RUDY?
Про покрас - спасибо! Буду осваивать!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Анатолий!

Ну как групбилд по RUDY?

Про покрас - спасибо! Буду осваивать!
Ребята! Всё "расписано" до лета будущего года. Работаю я медленно, и всё, что делаю (и буду делать, Даст Бог!) до 2015 года-ЗАНЯТО! И рад бы поработать с Вами в паре, но к сожалению...  cry1
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Алексей! Скоро октябрь. Ты готов?
В октябре обязательно буду готов! 8[[[
Цитата
до 2015 года - ЗАНЯТО
Тогда на 01.09.2015 ЗАСТОЛБЛЯЕМ стройку (1/72) Т-34-85 с бортовым номером RUDY, и, если к тому времени найдём - с танкистом в люке! crezy  crezy  crezy  crezy  crezy  crezy
Изменено: Юрич - 25.09.2014 19:21:58
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
до 2015 года - ЗАНЯТО

Тогда на 01.09.2015 ЗАСТОЛБЛЯЕМ стройку Т-34-85 с бортовым номером RUDY, и, если к тому времени найдём - с танкистом в люке!                
Нууу...если так! Доживём-посмотрим. :)
Толя,хорош вот это доживем-посмотрим.Строй,давай!Я тебя заставлю еще построить со мной американца );
В очередь сукины дети!(М.Булгаков)
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя,хорош вот это доживем-посмотрим.Строй,давай!Я тебя заставлю еще построить со мной американца  
Юра, привет!
Братцы, пожалейте пенсионера! %%  Об одном жалею-поздно я "расчухал" моделизм, поздно... Но пока есть еще силы и возможность, то мы еще ого-го, поработаем! ###
Вот только, Юрий, тягаться мне с тобой в одном дует-билде несподручно и неудобно... (Хорошо, что мой дружок Алексей Ромадин в БАНе, а то дал бы мне "шороху" за мои изъяснения!  crezy )
Завтра запланирована эпохальная сборка салона Р-Р... Обязательно, Юра, забегай. Даст Бог, будет что показать... ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 25.09.2014 21:45:23
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
(Хорошо, что мой дружок Алексей Ромадин в БАНе, а то дал бы мне "шороху" за мои изъяснения!
Скоро задаст! Он через пару дней выходит 8)-
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

(Хорошо, что мой дружок Алексей Ромадин в БАНе, а то дал бы мне "шороху" за мои изъяснения!

Скоро задаст! Он через пару дней выходит  
Ой, боюсь, боюсь... :o  Все упаднические выражения и посты-ДОЛОЙ! ;)  Да здравствует оптимизм и наглая самоуверенность! crezy
Алексей, дружище, а я уже с вожделением поглядываю на новую коробку... Мустанг ждет.Руки уже чешутся! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 25.09.2014 22:26:51
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Мустанг ждет.Руки уже чешутся!
Скоро, Анатолий, скоро. Я и сам заскучал по совместным дружеским стройкам.
А Mustang машина или самолет?
Цитата
Sam пишет:
А Mustang машина или самолет?
Самолет...  Союзник! Правда, мой вариант на Восточном фронте не воевал. Но красив ''чертяка''!  :D
Цитата
Александр Антонов пишет:
Ну как групбилд по RUDY?
Толя, помню в детстве на склеенной с отцом 34-ке написал - RUDY с отпечатками лап Шарика :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А я думал машина, видел у вас в запасах кабриолет.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Александр Антонов пишет:

Ну как групбилд по RUDY?

Толя, помню в детстве на склеенной с отцом 34-ке написал - RUDY с отпечатками лап Шарика  
Точно, Игорь! Культовое кино было... :)  Мы когда во дворе играли в ''четырех танкистов''' я всегда старался ''застолбить'' за собой Янека! :oops
Цитата
Sam пишет:
А я думал машина, видел у вас в запасах кабриолет.
Точно!
Есть такой кит! Причем машина, если и не ретро, то уж классика, точно! :)  Бог Даст, когда-нибудь и до нее доберусь... :0:
Может совместную стройку сделаем!
Мустанг первого поколения мой любимый автомобиль.
Изменено: Sam - 25.09.2014 23:09:33
Цитата
Sam пишет:
Может совместную стройку сделаем!
А почему нет? Всегда рад пообщаться с хорошим человеком и моделистом. Вот только почти на целый год уже намечены определенные модели... Если готовы подождать, то я-ЗА! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 25.09.2014 23:11:55
Мне подходит. К тому времени разживусь нормальным компрессором и вы поделитесь секретами мастерства покраски кузова!..
Цитата
Sam пишет:
Мне подходит. К тому времени разживусь нормальным компрессором и вы поделитесь секретами мастерства покраски кузова!..
Вот и ладненько... Договорились! :)
Всем ПРИВЕТ!
Вот потихоньку и подходит к концу эта "Сказка о стройке"... :)  С каждым днем модель всё меняется и меняется. Сегодня фотоотчет об установке на свои места элементов салона.
Сначала приклеил напольное покрытие, а после уже сидения, рычаги. Использовал супер-клей "Момент"-гель. Рулевую колонку, правда, пока просто подставил на свое место. Пока без клея.
Вот только, ребята, не обращайте внимания на торец переборки между салоном и моторным отсеком! Попробовал примерить кузов-а он совсем НЕ ЛЕЗЕТ! :o  Упирается, скрипит... :o  Вообщем, побоялся я сломать его и решил лучше подточить эту переборку, чем сломать от "напряга" кузов. Взял подходящие инструменты и начал скоблить и резать пластик в тех местах, что препятствовали соединению днища и кузова. Потому она теперь так и смотрится непрезентабельно! crezy  Но после того, как кузов встанет на свое место, эта "заморочка" исчезнет сама собой...
Такой сегодня фотоотчет. Работа продолжается...  :*) Всем удачи! (bay)
Рисунок
204а.jpg (196.95 КБ)
Рисунок
205а....jpg (220.4 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 26.09.2014 17:17:59
Слов нет...КРАСОТА!!!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат