Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
ЗиС-151, 1:35, Звезда (Готово), Первый серийный 6*6.
Коллеги это моя последняя модель от данной фирмы,нервы дороже,такое чувство что правильных деталей нет ВОЩЕ...
Это я так-пар выпустил.  :^(
Но мы повоюем... :D Доделал кабину,за исключением мелочей-зеркало,фары.Сточил заднее стекло,т.к. звезда дает его отлитой с сеткой.Двери не приклеены.Кстати травление то же мертвое.Как то так.
Рисунок
IMG_4032.JPG (182.02 КБ)
Рисунок
IMG_4034.JPG (162.58 КБ)
Рисунок
IMG_4035.JPG (165.53 КБ)
Рисунок
IMG_4038.JPG (171.04 КБ)
Классно.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Классно.
Спасибо Марат,поддержка многое значит.
Кабина радует! 8D
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
это моя последняя модель от данной фирмы
Это зря - мотики у них классные!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Кабина радует!  

Цитата
Андрей Аллеев пишет:

это моя последняя модель от данной фирмы
Это зря - мотики у них классные!
Может быть мотики классные,но после ЗиСа что бы заставить собирать Звезду ,меня с начала надо пытать. :D
Изменено: Андрей Аллеев - 03.02.2014 22:45:27
Да, Андрей, кабина очень даже ничего!!! СимпаТИШная!!!
А что так на Звезду не ласков? Говорят ,последние модели, неплохие. Про "Тополь", про самолеты(сам не авиатор)... У меня лежит ихняя БМД, правда с кучей "плюшек", хочу собрать...
ПЫ.СЫ. а как будешь снимать маску с заднего стекла? Или сетка отгибается?
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Коллеги это моя последняя модель от данной фирмы,нервы дороже,такое чувство что правильных деталей нет ВОЩЕ...
:D  :D  :D  
Андрей, тут если не ошибаюсь сама кабина вообще в чертеж не ложится :)
Сергей сетка пока на сырой резине,так для вида повесил,а на счет звезды выкинул две СУшки,а МИ-17 пока лежит собранный процентов на 5.У Звезды не нравиться ,что матчасти просто нет.Только из-за этого.Спасибо за кабину. :oops
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Коллеги это моя последняя модель от данной фирмы,нервы дороже,такое чувство что правильных деталей нет ВОЩЕ...

Андрей, тут если не ошибаюсь сама кабина вообще в чертеж не ложится  
Там ...не буду говорить. :o
Андрей, вот этот шовчик насовсем не шпаклюйте, он есть :)
Рисунок
IMG_4034.JPG (190.82 КБ)
Рисунок
ZiS-151_05.jpg (211.43 КБ)
Да Алексей ,смотрел на эту фотку,шов будет виден.Спасибо.Алексей ,думаю можно перейти на ТЫ,если не против.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Да Алексей ,смотрел на эту фотку,шов будет виден.Спасибо.Алексей ,думаю можно перейти на ТЫ,если не против.
Да не вопрос, не за что :)
Андрей, все круто!
Единственное такие решетки на фарах вроде были присущи лишь машинам ранних выпусков- у поздних они "выпуклые")
Виталий, напомнили про решетки,сердце екнуло,я с ними намучился.А МОЖЕТ РАННЮЮ СДЕЛАТЬ?Вроде по моему цвету подходит.А есть еще отличия ранних от поздних.?Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ.  unk() Можно конечно и переделать решетки.
Изменено: Андрей Аллеев - 04.02.2014 02:35:22
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Андрей, все круто!

Единственное такие решетки на фарах вроде были присущи лишь машинам ранних выпусков- у поздних они "выпуклые")

Виталик, я тоже так до недавнего времени считал, однако смотри...
Пользователь добавил изображение
images.jpg (10.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
p26.jpg (29.01 КБ)
Ну вот и хорошо-вопрос снят.  (?: Думаю они переставлялись без проблем,крепления вроде одинаковые.
Изменено: Андрей Аллеев - 04.02.2014 02:45:49
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Виталий, напомнили про решетки,сердце екнуло,я с ними намучился.А МОЖЕТ РАННЮЮ СДЕЛАТЬ?Вроде по моему цвету подходит.А есть еще отличия ранних от поздних.?Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ.    Можно конечно и переделать решетки.
Ну главными отличиями есть новая решетка радиатора, которую вы  с успехом переделали, цельнометаллическая кабина,вышеупомянутые решетки и другое. Конечно,можно не переделывать ведь всякое могло быть, там допустим в процессе эксплуатации заменили или при модернизации из задела деталей, чему будет свидетельствовать сей аппарате)
Пользователь добавил изображение
p26.jpg (29.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
ZIS-151_2 (1).jpg (112.39 КБ)
Леша опередил) crezy
Коллеги благодарю за подсказки и разъяснения. 8[[[
Андрей, кстати! На том валке, что ты пользуешь, для модели , показан один из самых поздних ЗиСов! У него на капоте даже написано ЗиЛ. То есть как раз перед ЗиЛ 157! Это я к тому какие решётки на поздних ЗиСах...
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Андрей, кстати! На том валке, что ты пользуешь, для модели , показан один из самых поздних ЗиСов! У него на капоте даже написано ЗиЛ. То есть как раз перед ЗиЛ 157! Это я к тому какие решётки на поздних ЗиСах...
Ясно.Самое главное что можно оставить эти решетки :D
Собрал кузов,брызговики ставит не стал,жду колеса со дня на день.Коллеги подскажите на счет катафот-ставить их или нет,просто на фотках я их не видел.
Рисунок
IMG_4071.JPG (274.68 КБ)
Рисунок
IMG_4072.JPG (269.63 КБ)
Очень аккуратно!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Очень аккуратно!
Тяжело идет.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Очень аккуратно!

Тяжело идет.
Зато легко поедет))))))
:D
#$#
Рисунок
Андрей, нормально так получается!)
Цепочки на борту нету желания заменить, а то они портят уж очень картину(
Знаю Виталий,пока ищу,если не найду попробую сделать сам. :}{Виталий что скажешь на счет катафот?
Изменено: Андрей Аллеев - 06.02.2014 22:09:02
Андрей, цепочки делал кажется Сергей59 на хеншеле - вил из проволоки и потом расплющивал. Хорошо получилось у него. Может и тебе такой способ пойдет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат