Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
ЗиС-151, 1:35, Звезда (Готово), Первый серийный 6*6.
Изладил колеса,стоят на сухую.
Рисунок
IMG_4280.JPG (145.55 КБ)
Рисунок
IMG_4279.JPG (164.7 КБ)
Пока так.Остались мелочи,но они позже.Дальше смывка немного потеков,пигментов,потом зеркало, фары,стекла,номера.
Рисунок
IMG_4339.JPG (192.63 КБ)
Рисунок
IMG_4340.JPG (170.83 КБ)
Рисунок
IMG_4341.JPG (230.84 КБ)
И звезда не звезда!!! 8D
Пришлось немного  попилить. :D
8D
Коллеги,работа по тихоньку движется,как думаете,уплотнители на лобовухе в базу красить или в черный?
Рисунок
IMG_4427.JPG (215.91 КБ)
Андрей, привет!
Конечно в базу! Это даже не уплотнители , резиновые, это же рамки! Железные или деревянные-не знаю , но однозначно  в "базу". На ЗИСах и ЗИЛах(157х) было так. Посмотри валк.
А неплохо так, в пигментах!ИМХО.
Спасибо Сергей,если честно даже не подумал что там рамки.
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Андрей, привет!

Конечно в базу! Это даже не уплотнители , резиновые, это же рамки! Железные или деревянные-не знаю , но однозначно  в "базу". На ЗИСах и ЗИЛах(157х) было так. Посмотри валк.

А неплохо так, в пигментах!ИМХО.
Железные :D
Из головы вообще вылетело что лобовуха открывается. :oops
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Покрасил раму,за фотки извиняюсь,задние бампера из доширака+болты.Коллеги заранее вопрос,КАК СДЕЛАТЬ НОМЕРА,в голову ни че не приходит.        

можно для объёма срезать циферки с литников (те которые артикул на литнике пишут) и приклеить, вот только с буквами может засада получится ))
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Покрасил раму,за фотки извиняюсь,задние бампера из доширака+болты.Коллеги заранее вопрос,КАК СДЕЛАТЬ НОМЕРА,в голову ни че не приходит.        



можно для объёма срезать циферки с литников (те которые артикул на литнике пишут) и приклеить, вот только с буквами может засада получится ))
Да,можно попробовать.
Друзья,работа движется к завершению,осталась лобовуха и еще немного поработать с пигментами.Думаю на счет виньетки...Коллеги увидете косяки, пишите-исправлю
Рисунок
IMG_4460.JPG (224.07 КБ)
Рисунок
IMG_4462.JPG (222.11 КБ)
Рисунок
IMG_4461.JPG (194.86 КБ)
Рисунок
IMG_4459.JPG (199.09 КБ)
Рисунок
IMG_4458.JPG (214.06 КБ)
Рисунок
IMG_4457.JPG (213.29 КБ)
Андрей, надо над светом поработать. Сейчас модель теряется на таком темном фоне. Меж досок смывку бы контрастнее, или фото так передают. На дверях какие то подтеки или затертости? Не очень выглядят. Раму и колеса поинтереснее бы припылить.
Понял,попробую исправить.Спасибо за дельные советы.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Понял,попробую исправить.Спасибо за дельные советы.
Попробуй пару снимков на белом фоне сделать.
Вот фотки на белом фоне,вроде получше.
Пользователь добавил изображение
IMG_4463.JPG (105.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4464.JPG (142.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4465.JPG (143.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4466.JPG (131.8 КБ)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Вот фотки на белом фоне,вроде получше.
Намного! И косяков на дверях не видно, или убрал?
Немного подрехтовал :D
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Немного подрехтовал  
Ясно. Вот этот снимок так вообще прЭлесть. Теперь стоит над запылением поколдовать.
Пользователь добавил изображение
IMG_4463.JPG (105.32 КБ)
Завтра обязательно поколдую,только плохо у меня пока запыление получается.
Ну очень хорошо! 8D
Виталик, могу все испортить на последнем шаге,у меня это легко получается :D .Рад что нравится.
А на белом фоне действительно лучше. Здорово получается!
Цитата
Эдуард Фаст пишет:
А на белом фоне действительно лучше. Здорово получается!
Думал будет хуже.Спасибо Эдик.
Вот в какой раз убеждаюсь , что самый лучший фон это серый или кремовый. Очень выигрышно смотрится модель на сером, кремовом. ИМХО!
Андрей, а вкусная маФЫнка получается!!!!
С запылением , уже сказали есть небольшие недочеты! Но это поправимо, главное не переусердствовать, а то я хотел "чистый ГАЗик" , а сейчас , по ходу , придется делать весьма припылённым!
ПЫ.СЫ. тоже чуток поколдовал с твоими фото.
Рисунок
IMG_4465.JPG (175.77 КБ)
Изменено: Сергей Горлов - 04.03.2014 00:00:42
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Вот в какой раз убеждаюсь , что самый лучший фон это серый или кремовый. Очень выигрышно смотрится модель на сером, кремовом. ИМХО!

Андрей, а вкусная маФЫнка получается!!!!

С запылением , уже сказали есть небольшие недочеты! Но это поправимо, главное не переусердствовать, а то я хотел "чистый ГАЗик" , а сейчас , по ходу , придется делать весьма припылённым!
Надо с фоном поэкспериментировать ,запыление наверно краской буду делать или...Блин не знаю,до завтра буду думать.Спасибо Сергей.
Сергей, имхо, бывает модель лучше выглядит на белом фоне. Я сделал несколько фотографий своего тягача на белом фоне, и на мой взгляд, получилось интересней нежели на сером.
Рисунок
P1060479.JPG (196.14 КБ)
Алексей! Не говорю , что мое мнение и есть правда сермяжная в первоисточнике!
Я только говорю своё ИМХО! Прошу понять меня правильно!!!
Про твой ЗИЛ вообще молчу и не заикаюсь! Завидно!!!! Сорри за не по теме.  :oops
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Алексей! Не говорю , что мое мнение и есть правда сермяжная в первоисточнике!

Я только говорю своё ИМХО! Прошу понять меня правильно!!!

Про твой ЗИЛ вообще молчу и не заикаюсь! Завидно!!!! Сорри за не по теме.  
Нисколько не посягаю на твое мнение :D Самому больше нравится на сером фоткать- мне с ним как то проще.
З.Ы. ЗиЛ не в целях саморекламы- просто фотку показал. Кстати толково отфотать целиком с тележкой не получилось, толи света мало, толи мыльница не вывезла.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат