Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
RSS
постройка серии уралов в 1:72, маленький домашний конвейер
Так как изначально машина планировалась с тентом, выштамповки на бортах выше третьей полоски решил не делать(кроме заднего борта,он будет виден весь)Исключительно ради экономии эвергриновских полосок 0,4х0,25

Сделал каркас тента(упрощенно,но свою роль он выполнит)
Рисунок
27.jpg (146.89 КБ)
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Артем,ага здесь    

А в чем проблема с пухликами?Недавно вроде был перевыпуск танкоградовских(И НЕ ТОЛЬКО НА УРАЛЫ)
Да в том то и дело что они есть . Но чтоб их получить надо запелить Вольво (зачем покупать когда можно обменять ). А я как то морально не готов к перепилу .
Цитата
Jean Ferra пишет:
Да в том то и дело что они есть . Но чтоб их получить надо запелить Вольво (зачем покупать когда можно обменять ). А я как то морально не готов к перепилу .

Ясно,натуральное хозяйство...
Рисунок
Опять поставил машину на колеса,на этот раз нужные(кама1260) :D

Сделал задний бампер,брызговики на нем,крылья под кузовом,поручни на заднем борту и ещё какие-то мелочи
Рисунок
28.jpg (146.19 КБ)
Рисунок
29.jpg (173.86 КБ)
Рисунок
натянул тент,пришнуровал.
Рисунок
30.jpg (161.13 КБ)
Рисунок
31.jpg (175.36 КБ)
Рисунок
забавно вопрос с тентом решил
я зилок хочу собрать тентованый, но буду, скорее всего, делать открытый тент и честный каркас
На своем зилке ,да и на кразе делал честный каркас из проволоки,а здесь решил отдохнуть.
Рисунок
Несовсем в тему...Сваял 3д модель 375го Урала под бумажные развертки в 25м масштабе.Распечатал и собрал тестовую кабину.
Рисунок
DSC00211.JPG (205.21 КБ)
Рисунок
DSC00217.JPG (218.4 КБ)
Рисунок
DSC00229.JPG (165.45 КБ)
Рисунок
DSC00232.JPG (164.19 КБ)
Рисунок
DSC00248.JPG (187.05 КБ)
скажем так, совсем не в тему
нехорошо влезать в чужую сказку со своей стройкой, хотя бы без предварительного согласования с автором
лучше начните свою, новую, будем следить с удовольствием
Изменено: Виктор Соколов - 12.04.2014 00:46:10
Виноват! Исправлюсь!!!Просто смысла создавать еще один долгострой наверное нет...
Вить,да всё нормально.Тема про уралы,Олег показал лишь свои наработки,так что пусть будет.
Олег,я смотрю ты уже в совершенстве освоил 3д и компьютерное развертывание,получилось очень неплохо.
Олег,если будешь хотя бы изредка обновлятся, то я бы тоже с удовольствием понаблюдал за сказкой про постройку урала.
Рисунок
У Олега очень интересные модели в готовых, я правда считаю, что вы будете мешать друг другу
А как делать модели из картона мне очень интересно, в юности тоже этим занимался, параллельно с пластиковыми. Может знаете журнал Левша, по развёрткам из него много всякого построил.
http://www.tehnoarhiv.ru/f/l1991-12.jpg
Спасибо! Но тему по Уралу пока не буду создавать. Надо добивать Ижа. А по Уралу это крик души. В бумаге его нет,если не считать того же Левши.Но на ту модель без слез не взглянешь. А сколько разработчиков не брались за создание модели,все почему то не доделывали по разным причинам. А машина то стоящая!!!
Цитата
Олег Малиш пишет:
Спасибо! Но тему по Уралу пока не буду создавать.

Олег ,хозяин-барин.Мы же не настаиваем.Ждем продолжения по ижу
Рисунок
В общем покрасил в базовые цвета,согласно выбранному прототипу - всё зеленое,кроме резины :D
Рисунок
33.jpg (167.17 КБ)
Рисунок
32.jpg (188.56 КБ)
Рисунок
Юр, надеюсь, кабина просто криво лежит?
Хорошо выглядит . Кстати а кабина я имею ввиду морду самопил ?
Вить,да кабина просто накинута для фотки - видно что она вперед уползла :D

Артём,да сапопил - где-то раньше есть фотки начала постройки
Рисунок
Юрий,очень вкусно смотрится УРАЛ!
Виталик,спасибо!
Если честно,боюсь снимать маски со стекол - больше двух лет прошло!
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Цитата
vile пишет:
Виталик,спасибо!
Если честно,боюсь снимать маски со стекол - больше двух лет прошло!
crezy  #$#
я тебе ещё один Урал брошу, если ты не против

Урал-4320ВВ
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Вить,спасибо.такой-же вв я отснял и даже частично обмерил на прошлой выставке в тагиле - но там пластиковая накладка на капот довольно замудреной формы.
Рисунок
операция "стекло" прошла успешно,маски нормально выдержали двухлетний простой.
наклеил и подкрасил всякую мелочевку типа фар,зеркал,поворотников и катафот,подкрасил снизу всякие глушители :D
Рисунок
34.jpg (215.32 КБ)
Рисунок
35.jpg (168.71 КБ)
Рисунок
Ну вот наверное и всё....последний из пятерки закончен.
Марат, можешь переносить в завершенные :D

Как будет возможность,отсниму и выложу в галерею
Пользователь добавил изображение
37.jpg (107.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
36.jpg (108.64 КБ)
Рисунок
Извините, Юрий, хотел поинтересоваться, может ко дню Победы получится выложить?  unk() Устал почти целую неделю ждать, каждый день по три раза хожу проверять, так и курить можно начать! :-))
Алексей,приветствую - ничего не могу обещать.Фотография не моё - а опять выкладывать неудачные фотки не хочется.
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Алексей,приветствую - ничего не могу обещать.Фотография не моё - а опять выкладывать неудачные фотки не хочется.
Хорошие фотографии всегда, не надо тут=)
Цитата
vile пишет:
Ну вот наверное и всё....последний из пятерки закончен.
Поздравляю с завершением! Классный Урал получился. 8D
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат