Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Автовышка ВТ -23 на база ЗиЛ-131, 1:35, Комбриг (Победитель конкурса)
Просто и понятно,спасибо тезка.


Цитата
Игорь Злобин пишет:

  Я сейчас как раз собираю 131-й от ICM.

Игорь ,не стоит верить инструкции от исм(я про выхлоп) - или вы собираете гражданскую версию?
Рисунок
Коллеги, всегда пожалуйста :)
Цитата
Stive пишет:
...необходимо сделать большое количество одинаковых гнутых скоб. ...
Юра, а вот один друг что подарил - травленая гнулка. (в замен плоскогубцы) ОЧЕНЬ удобно! И размеры всегда одинаковые  :D
Мне трудно описат способ работы, но думаю, что идея понятна.
Пользователь добавил изображение
);
Рисунок
Светослав Цанков,
Классное решение - даже самому можно сделать)))
Цитата
Андрей_2BY пишет:
...даже самому можно сделать)))
За то и отснял - эсли кому-нибудь пригодиться. :D
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Да,я уже понял - нужно всё время сверяться с чертежами.До этого даже не знал,что есть разные версии.Нашёл ещё вот такую схему выпуска.http://www.avtoall.ru/acat/index1.php?model=112&group=43





Цитата
Игорь Злобин пишет:



  Я сейчас как раз собираю 131-й от ICM.



Игорь ,не стоит верить инструкции от исм(я про выхлоп) - или вы собираете гражданскую версию?
Цитата
Stive пишет:
Дак спор уже не с вами(вы и не спорили),а с WineSmoker.




Игорь, разговор сорри ни о чем, у вас стоят валы правильно, у меня нет, а именно один вал. Он не должен идти  от привода лебедки к раздатке, а должен от КПП к раздатке. У вас именно так и есть. Так, что коллеги правильно поправили, еще раз спасибо.
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Цитата
Stive пишет:

...необходимо сделать большое количество одинаковых гнутых скоб. ...

Юра, а вот один друг что подарил - травленая гнулка. (в замен плоскогубцы) ОЧЕНЬ удобно! И размеры всегда одинаковые    

Мне трудно описат способ работы, но думаю, что идея понятна.

 
Светослав, это если есть такая гнулка, хорошо, но а если нужно сделать, а  ничего нет? Тогда используем то, что под рукой :)
Цитата
Stive пишет:
Светослав, это если есть такая гнулка, хорошо, но а если нужно сделать, а  ничего нет? Тогда используем то, что под рукой  
Конечно, Юра! Я показал только как идея ... Если честно - то для маленкое количество я тоже ползую плоскогубцы...  :D
Рисунок
Пользуясь выходными, немного поработал. В итоге сделал основу подъемника и пока в черновом варианте примерил штангу ..
Рисунок
DSC03816.JPG (216.37 КБ)
Рисунок
DSC03819.JPG (229.32 КБ)
Рисунок
DSC03815.JPG (199.59 КБ)
Изменено: Stive - 25.03.2013 03:28:49
Стив, очень ювелирная работа!
Спасибо коллега, тут основная сложность, что бы все "работало" :)
Классно 8D
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Красиво!  ^%^
Рисунок
Спасибо коллеги, осталось совсем не много, и можно будет уже красить
Сделал лебедку и низ кузова, остались только борта.. И можно приступать с следующему этапу
Рисунок
DSC03820.JPG (197.94 КБ)
Stive,
А можно общие фото...)))
Так пока не собрано целиком, я делаю как конструктор, части все просто стоят на местах не закрепленные. Сфоткал и разобрал :) Собираю целиком уже после первичной покраски.
Изменено: Stive - 27.03.2013 03:52:22
Понемногу придал бортам близкий к оригиналу вид, и немного их доработал под гражданский вариант, без скамеек. Использовал хоумафтемаркет, по-русски, то что было под рукой :)
Рисунок
DSC03821.JPG (236.91 КБ)
Изменено: Stive - 29.03.2013 03:10:30
Кузов тоже практически готов
Рисунок
DSC03823.JPG (252.03 КБ)
Тонко исполнено.
Спасибо Марат!
Красиво)))Хочется увидеть в сборе))))
Да, стройка очень интересная!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Красиво)))Хочется увидеть в сборе))))
Все, сборку закончил, завтра сфоткаю в готовом виде.
Ждем!  :)
Рисунок
Собственно вот что получается (черновая сборка)
Рисунок
DSC03824.JPG (226.91 КБ)
Интересная модель должна получиться.На мой взгляд инструментальный ящик высоковат.На всех фото и чертежах,что я видел,он в высоту доходит примерно до дверной ручки.Но может и такие были.
Цитата
Игорь Злобин пишет:
Интересная модель должна получиться.На мой взгляд инструментальный ящик высоковат.На всех фото и чертежах,что я видел,он в высоту доходит примерно до дверной ручки.Но может и такие были.
Там не только ящик, а если посмотреть описание выше, там и борта другие :) Это же спецмашина, естественно есть изменения, ящик действительно не стандартный, так и задумывалось.
Шик!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат