Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) на шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самоделка, Подарок Stive
А меня больше удивило, что из 9264 зарегистрированных на сайте, имеется аж 5532 безполые особи.
Извините за флуд.
Марат, с ума сойти! Класс!
Рисунок
Закончил с опорами, а также доделал левый и передний борта кунга
Рисунок
DSC08758.JPG (144.74 КБ)
Рисунок
DSC08762.JPG (151.3 КБ)
Нет слов, так что просто 8D !!!
Спасибо, Миша.
Сегодня постараюсь закончить сам автомобиль: кормовую часть и брызговики передних колёс
Высший класс!
Спасибо. Мне очень приятно отношение коллег к моим проектам.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Спасибо. Мне очень приятно отношение коллег к моим проектам.
Так, что ни проект- то эксклюзив самодельный, еще и техника исполнения на высоте.
Спасибо).
Итак, сам автомобиль готов. Теперь надо его задуть матовым нитролаком и заканчивать кунг и антенну.
Рисунок
DSC08765.JPG (166.48 КБ)
Охренетительно!!! [:](
Руки у меня золотые , жалко что растут из ж... :)
Спасибо, Андрей.
Планирую в 2-3 дня закончить модель и везти в Москву. Потом у друга в Воронеже погостить и к 12 августа вернуться в Курск, чтобы подвести итоги автобусного конкурса
Классная машина получилась!!!
Благодарю, Андрей
Примерка оборудования...
Пользователь добавил изображение
DSC08774.JPG (127.95 КБ)
На фотографии прототипа обозначил стрелками все детали оборудования задней стенки кунга, пронумеровал их в той последовательности, в которой  при монтаже они друг другу бы не мешали и начал изготавливать, а затем устанавливать по месту
Пользователь добавил изображение
DSC08782.JPG (85.04 КБ)
Рисунок
DSC08786.JPG (159.15 КБ)
Просто СУПЕР!!!  8D

ПыСы Юра, брат, завидую тебе!!!  ;)
);
Рисунок
Спасибо, Слава.
Установил первую пару  опор антенны. Всего их по три с каждой стороны
Рисунок
IMG_3216.JPG (228.16 КБ)
Все мои планы идут "коту под хвост", блин. С месяц назад занёс инфекцию в глаза, но моё самопальное лечение не помогает: ни капли наугад, ни мазь, ни заваренный чай. С каждым днём хуже и хуже, поэтому моделить буду очень не спеша, к сожалению
Марат, с глазами шутки плохи - иди к Айболиту!!!!
Марат, позволь сказать! Смотрю давно , но помалкиваю, т.к. слов нет- одни слюни!!!Не я первый, но я поражён! С нуля такую лялю! А кто-то говорил , что он НОВИЧОК!? Это во первых строках письма! А во вторых, как очкарик со стажем , лет эдак 25, скажу - не шути с глазами!!! Очень черевато!!! Ты нам здоровый нужен!!!
Не люблю я докторов, вот в чём беда.
Спасибо, Сергей. Я не ослеп, просто хрень, которая собирается в глазах мне очень мешает работать с моделями)
Марат , я последний раз в больнице был года 2 назад, мед. осмотр не считается! Но что касаемо глаз - сразу к доктору! Ай-ай-ай, плохие шутки! Последний раз как раз из-за глаз.
У меня это называли "коньюктивит" и приобретя выписанные лекарства быстро от него избавился. Пойми правильно, я тебя не учу, просто мой личный опыт!
Изменено: Сергей Горлов - 06.08.2013 22:44:06
Я теперь гражданский, идти в гражданскую больницу мне не привычно. Не пойду, понимаю, что с глазами шутить нельзя, но сидеть в больничных очередях не для меня
Завариваю крепкий чай и обрабатываю им глаза
ОК! Я понял. А модель классная, опять занимаю места для молчаливых наблюдателей!
Спасибо, Сергей. Моделить буду, не так быстро, но буду)
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Марат, с глазами шутки плохи - иди к Айболиту!!!!
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Но что касаемо глаз - сразу к доктору!
+1
Попробуй ТОБРЕКС или ТОБРАДЕКС. Производитель - АЛКОН.
Пользователь добавил изображение
2255.jpg (50.1 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат