Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Р-145БМ "Чайка" на базе БТР-60ПБ, 1:72, ICM - конверсия
аккуратно оч
Спасибо, мужики
С этой антенной всё. Теперь подножки.
Пользователь добавил изображение
в44.JPG (57.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
в45.JPG (107.82 КБ)
Так вот она какая. Марат, тогда о толщине вопрос был неуместен. А выходит красиво.
Артиллерия - бог войны
Спасибо, Андрей.
Марат, я приятно удивлён! Очень красиво и очень аккуратно. А антенну из литников, как-будто сами такими уже и были. Ни одного следа от клея.
Рисунок
Фраза "я приятно удивлён" - меня неприятно убивает.
охудеть... Мне бы в 35-м когда-нибудь на подобное отважиться... Просто невероятно, Марат
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Фраза "я приятно удивлён" - меня неприятно убивает.
Почему?
Рисунок
Твоя фраза прозвучала примерно так: "Моделист Вы никакой, судя по Вашим предыдущим работам, но эта - меня приятно удивила". Если не владеешь смыслом фраз, Илья, не пиши. Не обижай людей. Я не обиделся, я учитываю твой возраст. Не кисни. Всё в порядке. Закончу эту модель и продолжу работу с твоим БТР-80.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Твоя фраза прозвучала примерно так: "Моделист Вы никакой, судя по Вашим предыдущим работам, но эта - меня приятно удивила". Если не владеешь смыслом фраз, Илья, не пиши. Не обижай людей. Я не обиделся, я учитываю твой возраст. Не кисни. Всё в порядке. Закончу эту модель и продолжу работу с твоим БТР-80.
Не-не-не! Я не-то имел ввиду. Мне показалось УдИвИтЕлЬнЫм-способность творить в 72-ом то, что обычно творится в 35-ом.
Рисунок
Я всю жизнь моделю авиацию в 72-ом. Какая разница?
Нееее, Марат, я хоть и опытом нуждаюсь, но толк между Самолётами и Танками знаю.
Броня в 72-ом - это облегченный вариант Мат. части 35-ого. Что следует , вообщем, техника нуждается в доработке, которая гораздо меньше развита чем в 35-ом.
С авиацией другая история. тут только разница в масштабах : 72-ой, 48-ой, 32-ой. Эта разница видна только в комплектации от Производителя. Что получаем, из обычного 72-ого масштаба можно сделать приближённость, к примеру, 48-ому. Вот так!
Так что техника- может обойтись без значительных доработок от опытного автора.
Но посудите, если вы делаете модель самолёта для себя, как на вас посмотрят окружающие? Когда увидят у человека, опытного моделиста, самолёт, к примеру (!), Без гидравлики.
Я надеюсь что вы "выловили" мою мысль.
Рисунок
А так я больше авиатор и БТТ-шник 72-ого масштаба...
{{{]
35-ый мне не по силам. Я лучше добавлю проводку на движок и тяги на элероны, чем гнуть в 35-ом из проволоки поручни.
Изменено: Илья Любавский - 03.06.2011 22:46:16
Рисунок
Спасибо, Jacknife.
Антена класс!!! (hi)
Здорово получается, АЗИ хороша, как настоящия. Довелось служить связистом, прям ностальгия.
Спасибо, мужики. Я сам в этом не спец, к сожалению. Расшифруй АЗИ.
Антена зенитного излучения для радиостанции Р-130. Стреляет в ионосферу, обеспечивает связь километров на 300. Мы её рогами называли, на Газ-66 КШМке ещё такие складывающиеся на крыше. Для этой станции идут АЗИ и Диполи(длинный провод, несколько метров).
Изменено: swordfish - 03.06.2011 23:29:07
Спасибо, очень доходчиво и полно.
Подножки установлены.
Пользователь добавил изображение
в46.JPG (67.73 КБ)
Блин, это супер. Даже немного не верится, что это 72ой......
вот он на моей ладоне
Пользователь добавил изображение
IMG_0607.JPG (77.65 КБ)
прекрасная работа,
а в таком масштабе и подавно!
буду дальше следить за стройкой
Спасибо, Максим
Установлены крышки разъёмов на бортах
Пользователь добавил изображение
в47.JPG (75.43 КБ)
Изменено: Марат Назмеев - 04.06.2011 15:58:53
Установлены "рога" в районе размещения фар. Теперь от грунтовки отделяет только изготовление выдвижной антенны.
Пользователь добавил изображение
в48.JPG (71.33 КБ)
Ну круто чё тут скажешь  unk() !  \%/  \%/  \%/
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Спасибо, Мурат.
Модель загрунтована, теперь "ловля блох" - устранение косяков.
Пользователь добавил изображение
в50.JPG (91.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
в51.JPG (92.27 КБ)
Не выдержал я до завтра... Нанёс основной цвет
Пользователь добавил изображение
д1.JPG (96.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
д2.JPG (99.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
д3.JPG (118.83 КБ)
Марат,модель будет камуфлированная?
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат