Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 33 След.
RSS
Превращение слона в человека,а точнее в Фердинанда, Перепил итало-звездовского чуда до человеческого облика)
Звездочки прикольные
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

поставил переднюю часть,со швами..получились толстовато слегка,но может эт даж хорошо,на выходе хочется получить такую досаточно брутальную модель)
доделал сварку на ванне
канешн боры я так и не нашел в магазах..поэтому пришлось гравировать разметку под сварку сверлом,ну норм вроед получилось
Изменено: zZtale - 04.12.2010 00:09:13
да уж, супер
Рисунок
Рисунок
спасиб,осталось саамую малость.. :D уложить швами эт все дело))
Где фото-отчет за выходные! :()
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
:D я еще никак сварку на рубке не могу доделать,за сегодня наверн сделаю,а то 3 дня с этим возиться уже неприличн))
ну вот,наконец,угрохав на эт дело 3 дня,я доделал швы на рубке и поставил заклепки))
zZtale,
Привет =)
Классно получилось, как всегда вопрос, а почему клепки( или болты) вместе со сваркой идут? =)
Рисунок
Рисунок
да там сварка то ваще нужна не для крепкости,а для герметичности ток)шипы на шпонках закреплялись и соединения уже неразъемные)
Работа проводиться титаническая, но мне кажется что некоторые швы иду не заподлицо а выступают, и концы шипов имеют другую форму, у вас они более круглые, а на фото срез ровный
Рисунок
1.jpg (101.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (57.98 КБ)
швы да,выступают некоторые,но контролировать глубину прореза под шов идеально,сложновато от руки..да эт ниче,наварить более толстым швом вполне могли в реальности)ну и шипы тож вырезать с квадратными углами сверлом сложновато малость))ну стараюсь всяк приблизить к прототипу как могу)
Изменено: zZtale - 06.12.2010 23:07:13
нет, я про шипы которые в рубке соединяют передний броневой лист и боковой, а швы чем делаете, литником?
ну дак они тож вырезаны сверлом)а швы да,литником
кстати по опыту-самые норм швы получаются из италовского пластика,академовские тож ниче литники..а вот трумповские не особо уже
Ай блин сори я не то сказал, не шип а шпилька, обратите внимание на ее конец, и еще попробуйте швы эпоксилином делать,  легко контролировать их толщину время засыхания около 10 минут
над будет попробовать эпоксилин в след раз,спасиб)а шпильки подточу потом наверн еще сверху малость)
поставил вот пока водостоки,задумался о покупке гнулки этой новомодной..
поставил заглушки портов,вот не знаю..три открытых эт норм или как погремушка?))теперь самое главное это все дело не оторвать в процессе дальнейшей сборки))
Это да... Я себе на Штуге так петли с бронировки прицела оторвал, когда место под ком. башенку растачивал.
Здорово все получается!  8D
Гнулки есть вот  Тут
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
:D эх,были бы еще деньги))приклеил вот орудие наконец,рубка хреновато с ванной стыкуется
перископ еще поставил вот,на сегодня все))вопрос еще возник..в какой цвет цепочки красили и внутренние части заглушек пистолетных портов?в базу или в цвет нутрянки?
Изменено: zZtale - 07.12.2010 03:28:06
Респект и уважуха! Даже перехотелось свой ферд собирать...
спасиб)) :D да лан..там все не так сложно))
У меня не хватит нервов и терпения, что бы так довести до ума!!!
ну да,нервов надо много..а впереди блин еще крылья,вот там я думаю помучаюсь)
Надгусеничные полки?
ну да)если у звезды геометрия непральная чуток,то эт будет..жопа вобщм)
Цитата
zZtale пишет:
 эх,были бы еще деньги))приклеил вот орудие наконец,рубка хреновато с ванной стыкуется
вы хотели брутальную машину.... могу уже сейчас сказать что она у вас получается 8D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат