Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
8D
Ну что... ''Левша'' Виталий, принимай поздравления! Интересная виньетка получилась. Очень понравилось все, что окружает танк. Тут ты, дружище, все сделал КАК НАДО!
Теперь уже ждать в ''Прихожке''? ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.06.2014 20:27:53
получилось очень симпатично..деки приварить и всё..хотя цвета всё ж кажуться ярковатыми хотя при таком масштабе по другому наверное и нельзя
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Александр Антонов пишет:
8D
Благодарствую.

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ну что... ''Левша'' Виталий, принимай поздравления! Интересная виньетка получилась. Очень понравилось все, что окружает танк. Тут ты, дружище, все сделал КАК НАДО!
Спасибо. С таким гемороем и трудоемкостью скорее так делать не надо  :D

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Теперь уже ждать в ''Прихожке''?  
К середине следующей недели, думаю да. Допилю "название на меди", колпак из стекла, и декали...
Ну и еще фото-сессия из over9000 фотографий  :D
Крест на лоб лучше нарисуй, так просто ужасно смотрится.
Цитата
maks62 пишет:
получилось очень симпатично..деки приварить и всё..хотя цвета всё ж кажуться ярковатыми хотя при таком масштабе по другому наверное и нельзя
Цвета на фото ярче, на финальной фото сессии будет студийный свет который исправит "засвет" фотографий.

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Крест на лоб лучше нарисуй, так просто ужасно смотрится.
Таки без приварки они все ужастно смотрятся :D
Или ты про его расположение конкретно в этом месте?
Отличная работа. 8D
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
Отличная работа.  
Спасибо Макс!
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Таки без приварки они все ужастно смотрятся
Или ты про его расположение конкретно в этом месте?
Таки на цимм они плохо лягут. И если приваривать собрался, то это надо делать сразу после нанесения. И где нагар на дульнике? :^(
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:

Таки без приварки они все ужастно смотрятся
Или ты про его расположение конкретно в этом месте?
Таки на цимм они плохо лягут. И если приваривать собрался, то это надо делать сразу после нанесения. И где нагар на дульнике?  
Сразу после нанесения я ушел в запой, и лишь потом мне в голову пришла мысль о пртварке. А нагар там где и должен быть, в списке оставшихся доделок  :D
По сабжу то что? Я на эту рамку столько метерных слов потратил а тебя все декали не отпускают  :D
Привет Виталик. Рамка изумительна, чувствуется маштабность проделанной работы!
А можно узнать ее размеры или фото рядом с линейкой?
Виталий, земля по бокам не должна быть светлее, чем сверху. В идеале её нужно сделать цвета чёрной земли.
:)}}} 60.000 просмотров  :)}}}
Внезапно, сказка перешагнула шестьдесят тысяч! Спасибо всем кто следит а так же помогает советом и критикой, ваш вклад неоценим как и моя вам благодарность! Ваша помощь доказывает что новичку в моделизме на Коропке всегда рады, и готовы помочь.
Спасибо друзья!

Цитата
Кирилл Леванов пишет:
Привет Виталик. Рамка изумительна, чувствуется маштабность проделанной работы!
А можно узнать ее размеры или фото рядом с линейкой?
Спасибо, конечно можно.

Цитата
Михаил Кукота пишет:
Виталий, земля по бокам не должна быть светлее, чем сверху. В идеале её нужно сделать цвета чёрной земли.
Шикарная идея! Спасибо Михаил, добавлю в список.
Рисунок
П 50.jpg (206.3 КБ)
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Сразу после нанесения я ушел в запой, и лишь потом мне в голову пришла мысль о пртварке. А нагар там где и должен быть, в списке оставшихся доделок    

По сабжу то что? Я на эту рамку столько метерных слов потратил а тебя все декали не отпускают  
Да как-то абыдно если с такими крестами выставишь работу. Хотя стой, идея. Нет,не так, ИДЕЕЕЕЯЯЯЯ! Зачем кресты? Рисуй пентакль! Он поможет взять твоей модели более 200 отзывов в галерее!
Пользователь добавил изображение
image.jpg (90.47 КБ)
А по модели, чего ты добиваешься, хочешь что бы я сказал:"молодец, Виталий, ты сделал шедевр!"? Не дождешься, сначала выстави в галерею опять таки ;)
На мой скромный взгляд, коли цветов не будет, так и Слава Богу. И так всё замечательно. С рамкой как-то "наляписто вышло".
Без иронии, и без толики обиды возвращаю тебе твои слова от нашего первого знакомства.
Мне подставка очень нравилась до того, как ты стал мудрить с рамкой. А теперь это безумный склеп Церетелли. Что "затрудняет восприятие работы". Опять же твоими словами. Без обид, моё скромное мнение.
согласен с Einstürzen-ом.с подставкой Вы нагородили чёрти что.если точнее,то с тем мавзолеем,на котором покоится "грунт".
на надгробие похоже,чесслово
60 000 - надо аккуратнее, а то на 20 000 - не буду напоминать....
Виталик, сказать нечего, челюсть обжигается об ядро земли, а в образовавшуюся впадину сразу устремились геологи, жарковато, помимо ядра, ещё и геологи пулемётами и ПЗРК жарят, чёрт, чёта мне плоховато, краски много, слишком много краски.......
Присоединюсь и я. Долго смотрел за работой. Пора и отписаться. Нравятся мне мегаконверсии в мелком масштабе. Работа проделана огромная и результат на лицо. Скромная "тройка" превратилась в мощного красавца. Немного блестит бежевая полоса на лбу и декали. Но это еще не финал, рано критиковать. Цветы, о которых сожалеет автор, возможно лишние. Над окружающей обстановкой тоже проделана большая работа и, если добавлять что-то еще, затеряется даже такой танк :). Хотя он уверенно сочными осенними цветами сразу тянет на себя внимание. Потом уже замечаешь трудолюбиво проработанную обстановку. Рамка сложновата ? Да. Но видимо после такого труда над моделью и окружением, автор не смог остановиться над простой рамкой. Мне кажется пустым и незаконченным пространство между двумя уровнями основания. Может если подставку еще усложнить и оформить "ров" между рамками в стиле окопа (выложить бревнами, присыпать землей), она станет таким же маленьким (по размеру) шедевром, как и все остальное.
Работа очень понравилась.
Цитата
Einstürzen пишет:
На мой скромный взгляд, коли цветов не будет, так и Слава Богу. И так всё замечательно. С рамкой как-то "наляписто вышло".

Без иронии, и без толики обиды возвращаю тебе твои слова от нашего первого знакомства.

Мне подставка очень нравилась до того, как ты стал мудрить с рамкой. А теперь это безумный склеп Церетелли. Что "затрудняет восприятие работы". Опять же твоими словами. Без обид, моё скромное мнение.

Согласен про рамку, Виталий
Очень нравится работа,вот только ИМХО,края подставки я бы сделал гладкими,да покрасил в темный,а так очень сильная работа,да еще в таком масштабе.
Мнения разделились. Итак отвечу по порядку.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Да как-то абыдно если с такими крестами выставишь работу.
Какого ты обо мне плохого мнения  :D

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Хотя стой, идея. Нет,не так, ИДЕЕЕЕЯЯЯЯ! Зачем кресты? Рисуй пентакль! Он поможет взять твоей модели более 200 отзывов в галерее!
Я тут мучаюсь тренируюсь шесть букв на башню написать а ты мне пентакль предлогаешь, не стыдно? :D

Цитата
Пётр Старцев пишет:
А по модели, чего ты добиваешься, хочешь что бы я сказал:"молодец, Виталий, ты сделал шедевр!"? Не дождешься, сначала выстави в галерею опять таки  
Отчего же, мне оды не нужны, мне именно взгляд со стороны нужен. У меня в стройке мнения порой прямо противоположные. Сейчас яркий тому пример.

Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
60 000 - надо аккуратнее, а то на 20 000 - не буду напоминать....

Виталик, сказать нечего, челюсть обжигается об ядро земли, а в образовавшуюся впадину сразу устремились геологи, жарковато, помимо ядра, ещё и геологи пулемётами и ПЗРК жарят, чёрт, чёта мне плоховато, краски много, слишком много краски.......
Эко тебя разнесло, читал и живо себе это представлял, прямо "бэд трип". Но спасибо.

Цитата
Евгений Червинский пишет:
Присоединюсь и я. Долго смотрел за работой. Пора и отписаться. Нравятся мне мегаконверсии в мелком масштабе. Работа проделана огромная и результат на лицо. Скромная "тройка" превратилась в мощного красавца.
Здравствуй Евгений и огромное спасибо за такой обьемный и приятный отзыв!

Цитата
Евгений Червинский пишет:
Немного блестит бежевая полоса на лбу и декали. Но это еще не финал, рано критиковать. Цветы, о которых сожалеет автор, возможно лишние. Над окружающей обстановкой тоже проделана большая работа и, если добавлять что-то еще, затеряется даже такой танк  . Хотя он уверенно сочными осенними цветами сразу тянет на себя внимание. Потом уже замечаешь трудолюбиво проработанную обстановку.
И еще раз благодарю. Цветы да, ты прав лишнее уже, а вот листва вписалась как по мне в самый раз. Работа над подставкой на самом то деле и не такая большая, а вот непосредственная тонировка это да, затребовала сил.

Цитата
Евгений Червинский пишет:
Рамка сложновата ? Да. Но видимо после такого труда над моделью и окружением, автор не смог остановиться над простой рамкой. Мне кажется пустым и незаконченным пространство между двумя уровнями основания. Может если подставку еще усложнить и оформить "ров" между рамками в стиле окопа (выложить бревнами, присыпать землей), она станет таким же маленьким (по размеру) шедевром, как и все остальное.
Работа очень понравилась.
Усложнять больше не буду по причине описанной ниже, собственно это будет противоречить основопологающему замыслу.

Цитата
Einstürzen пишет:
На мой скромный взгляд, коли цветов не будет, так и Слава Богу. И так всё замечательно.
Тоже пришел к такому выводу, спасибо!
Изменено: Виталий Клименко - 30.06.2014 12:38:18
А вот теперь непосредственно отвечу почему подставка многоуровневая и громоздкая.

Цитата
Einstürzen пишет:
С рамкой как-то "наляписто вышло".
Без иронии, и без толики обиды возвращаю тебе твои слова от нашего первого знакомства.
Без обид, моё скромное мнение.
Почувствовал себя маленькой обидчивой школьницей  ?^
Какие нахрен обиды?! Ты помогаешь мне черт знает сколько времени, и твои советы как и мнение всегда было для меня важно. Так что акстись, что б ты меня смог обидеть тебе придется очень сильно постараться.

Цитата
Einstürzen пишет:
Мне подставка очень нравилась до того, как ты стал мудрить с рамкой теперь это безумный склеп Церетелли. Что "затрудняет восприятие работы". Опять же твоими словами.
Цитата
Format-72 пишет:
согласен с  Einstürzen -ом.с подставкой Вы нагородили чёрти что.если точнее,то с тем мавзолеем,на котором покоится "грунт".
на надгробие похоже,чесслово
Ваши сравнения улыбнули.
Все дело в том что именно такой грамоздкости я и хотел добиться. Причина проста, все это будет тихо мирно стоять на полочке, только вот проблема в том что без бОльшей основы с высоты роста работу просто не увидеть. Даже нынешняя подставка длинной всего 12 сантиметров, а уж если оставлять только внутреннюю в 8 см. то совсем будет не видать.
И еще помните про масштаб, в жизни конструкция не выглядит так массивно. К вечеру попаду домой и для сравнения кину фото "на полке". Тогда уверен разница станет ощутимой.

P.s. Format-72 приветствую давно вы не заглядывали в гости.
P.s.s. Так или иначе огромное вам оботм спасибо за критику!
Изменено: Виталий Клименко - 30.06.2014 14:40:42
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Все дело в том что именно такой грамоздкости я и хотел добиться. Причина проста, все это будет тихо мирно стоять на полочке, только вот проблема в том что без бОльшей основы с высоты роста работу просто не увидеть. Даже нынешняя подставка длинной всего 12 сантиметров. А уж если оставлять только внутреннюю...

А, ну тогда понятно. Вопрос снят.  8D
Цитата
Артем Бугаков пишет:
Очень нравится работа,
Блогадарю.

Цитата
Артем Бугаков пишет:
вот только ИМХО,края подставки я бы сделал гладкими,да покрасил в темный,а так очень сильная работа,да еще в таком масштабе.
Не познал какие именно края, расшифруй подробней.

Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:

Все дело в том что именно такой грамоздкости я и хотел добиться. Причина проста, все это будет тихо мирно стоять на полочке, только вот проблема в том что без бОльшей основы с высоты роста работу просто не увидеть. Даже нынешняя подставка длинной всего 12 сантиметров. А уж если оставлять только внутреннюю...
А, ну тогда понятно. Вопрос снят.  
Как ты быстро сдался  cry1
Всё просто ОБАЛДЕННО, ещё бы поверженную пехоту американскую в окопе, а так ващее!
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Всё просто ОБАЛДЕННО, ещё бы поверженную пехоту американскую в окопе, а так ващее!
И поскольку окоп заброшен и порос травой размером с танк оная пехота должга быть полуразложившееся. Жутики  :o
Спасибо за отзыв!
Изменено: Виталий Клименко - 30.06.2014 16:03:32
А ведь идея! crezy
Цитата
Александр Антонов пишет:
А ведь идея!  
Заказать, ждать а потом еще и красить... Вот для следующей сотки (следующая работа в 72ром а за ней опять сотый) закажу пехоту а пока что нет спасибо  :D
Изменено: Виталий Клименко - 30.06.2014 17:14:07
Классно получается! \%/
Можно еще для большего эффекта можно кинуть травинки в окоп. ( мол сапогами и взрывами занесло.)
Рисунок
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат