Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Цитата
Jokker пишет:
Ну вот и вся команда в сборе,с Шариком во главе.
Толя,отлично смотрится,все супер,ждем основание и уже полную картину маслом.  
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Присоединяюсь к пожеланиям Владимира!
Спасибо, друзья! );  Молодцы, что дотерпели мой ''долгострой'' почти до конца. Осталось еще буквально несколько дней и... все! :)
Только не томите, уже так охота готовый сюжетик бачити))) Лучший "Рыжий")
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Только не томите, уже так охота готовый сюжетик бачити))) Лучший "Рыжий")
Привет, Константин!
Последние усилия... А ведь я еще не закончив эту модель, заглядываюсь на следующую! Рассматриваю и ''облизываюсь''! :D  Но надо, конечно, закончить RUDY.
Сегодня вечером надеюсь показать уже ''намалеванное'' основание. Так что заходи, Константин, посмотреть! (bay)
С большим удовольствием посмотрел стройку, как в детство окунулся. Очень достойная работа. Ждём-с завершения!
Цитата
Игорь Стручков пишет:
С большим удовольствием посмотрел стройку, как в детство окунулся. Очень достойная работа. Ждём-с завершения!
Спасибо, Игорь!
Все бы ничего, да вот только уж очень медленно я работаю... :(  Но ничего, друзья, через несколько дней я ''добью'' эту модель. Должен! :)  А сегодня вечером покажу новые снимки. Пусть не самого танка, а всего лишь основания, но все-равно обновлюсь... ?^
Приглашаю зайти вечером посмотреть! (bay)
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Вот, наконец-то, и "домазюкал" основание виньетки масляными красками. "Посадил" немного травки. Чуть-чуть, но для разнообразия это надо было сделать. ?^
Как и планировал, чуть высветлил приподнятые места грунта и, наоборот, затемнил впадины и углубления. Особо это видно по тем местам, куда позже встанут гусеницы танка. И тогда смотреться эти моменты будут не так "дико" как сейчас, выделяясь из общего фона. Только края продавленной колеи.
Теперь дождусь когда "масло" высохнет и установлю все в рамку. Надо будет придумать и сопроводительный текст к виньетке, распечатать его и приклеить. Вообщем, совсем немного осталось сделать...
Всем удачи! (bay)
Рисунок
860.jpg (370.49 КБ)
Рисунок
861.jpg (350.6 КБ)
Рисунок
862.jpg (355.27 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.04.2017 15:42:32
Живописно получилось!  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Живописно получилось!  
Спасибо, Игорь!
Ну да... главная цель была избежать однообразия во всем. Хоть в танке, хоть в основании. Правда, видно будет его совсем чуть-чуть. Виньетка получилась маленькая... ;)
Забегай, Игорь! Скоро финиш. (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.04.2017 16:06:21
Пользователь добавил изображение
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Увидел это ''хорошечно'' и так захотелось данного замечательного пенного напитка, что рекламирует этот чешский ''дяденька''. Завтра обязательно! drink
Изменено: Анатолий Арестов - 28.04.2017 16:51:40
Анатолий привет! Классная виньетка намечается, я уж в предвкушении!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Классная виньетка намечается, я уж в предвкушении!
Привет, Андрей!
Да... вот и подходит к своему завершению работа над танком из любимого сериала. И радостно, и грустно... Но, Даст Бог, поработаем еще во славу моделизма-есть планы по сборке модели американского автомобиля. Ты как к ''машинкам'' относишься? ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:

Анатолий привет! Классная виньетка намечается, я уж в предвкушении!

Привет, Андрей!

Да... вот и подходит к своему завершению работа над танком из любимого сериала. И радостно, и грустно... Но, Даст Бог, поработаем еще во славу моделизма-есть планы по сборке модели американского автомобиля. Ты как к ''машинкам'' относишься?  

С большим уважением, особенно если это "ретро" !
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ты как к ''машинкам'' относишься?  
С большим уважением, особенно если это "ретро" !
И я, Андрей, просто в восторге от автомобилей того периода. Красивые были! ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Ты как к ''машинкам'' относишься?  

С большим уважением, особенно если это "ретро" !

И я, Андрей, просто в восторге от автомобилей того периода. Красивые были!  
Я бы сказал - роскошные!
Увидел это ''хорошечно'' и так захотелось данного замечательного пенного напитка, что рекламирует этот чешский ''дяденька''. Завтра обязательно!

А, я, увидев последние фото подставки, ПИЦЦУ захотел))) Шутка. Припылить, запесочить-класс будет! С уважением!


П.С. Равнодушен к пице, вот бабушкины пироги.... Да, курнички с ливером.. И чтобы тесто на сметане... Эх, чет меня понесло)))
Изменено: Василий Прохоров - 28.04.2017 19:04:20
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
А, я, увидев последние фото подставки, ПИЦЦУ захотел))) Шутка. Припылить, запесочить-класс будет! С уважением!
Вот ''пенное''  люблю... drink  А к пицце равнодушен-больше обожаю наши пирожки! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.04.2017 19:05:26
Привет. Отлично! Хорошо, что сорняки растут ;)  Можно на задний план кадр из фильма распечатать, вообщем можно придумать нечто. Будет нужна помощь с компьютером - черкани в ЛС
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет. Отлично! Хорошо, что сорняки растут    Можно на задний план кадр из фильма распечатать, вообщем можно придумать нечто. Будет нужна помощь с компьютером - черкани в ЛС
Привет, Антон!
Я уже придумал... А вот что-пока небольшая тайна. Типа, сюрприз! ;)  Итак, задумка есть и уже скоро, друзья, покажу все в финальном фотосете!  ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Но, Даст Бог, поработаем еще во славу моделизма-есть планы по сборке модели американского автомобиля. Ты как к ''машинкам'' относишься?
Анатолий я тоже обожаю Американские автомобили начиная с 50-80 годы ,так,что думаю аудитория у тебя на стройке не изменится,а возможно еще и прибавится.

Кстати можно замутить вот такую виньетку.
Авто на фоне самолета.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 28.04.2017 22:30:38
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Но, Даст Бог, поработаем еще во славу моделизма-есть планы по сборке модели американского автомобиля. Ты как к ''машинкам'' относишься?
Анатолий я тоже обожаю Американские автомобили начиная с 50-80 годы ,так,что думаю аудитория у тебя на стройке не изменится,а возможно еще и прибавится.
Кстати можно замутить вот такую виньетку.  
Какая красота... Это я, Володя, о твоих подвешанных снимках! Прям услада для глаз. :)
А со своим прототипом я уже определился. Машина 1966 года. Такая конфЭтка... ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.04.2017 22:28:29
Отличная основа получается! По-моему, уже и достаточно) В меру живописно и не грязно)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Отличная основа получается! По-моему, уже и достаточно) В меру живописно и не грязно)
Спасибо, Константин!
К вечеру ''масло'' должно подсохнуть и я вклею этот кусочек ДВП в рамку. Отфоткую и покажу. Так что попозже- результат сделанного. Заходи посмотреть! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.04.2017 07:58:57
Всем ПРИВЕТ!
Еще один этап работы пройден... :0:  Это-полностью сделанное основание-подставка-виньетка. Только после установки самого танка немного надо будет добавить пигментов МИГ, чтобы свести воедино и танк, и основание. А так вроде как оно и готово. Даже составил сопроводительный текст к этой работе и уже приклеил изнутри к рамке. А вдруг когда пригласят на какую-нибудь "живую" выставку моделизма...  ?^ Отснял этот элемент чуть покрупнее, чтобы можно было прочитать его.
Итак, друзья, на днях установлю RUDY в колею, рядышком приклею Шарика и надо будет засесть за фотосессию и этой модели. Когда это произойдет пока не знаю, а вот что точно, так это то, что "дотяну" с выставлением данной работы до Дня Победы 9 Мая! ;)  Все-таки это такое Событие Мирового Значения, что не грех подождать несколько дней, но приурочить всё ко Дню этой Великой Победы. Многие друзья-коллеги поторапливают меня выставиться поскорее с "Рыжим", но несколько дней уже не так и критичны.
Но до официального фотосета, все-таки и в этой теме покажу снимок ПОЛНОСТЬЮ готовой виньетки, чтобы произнести обычную в этих случаях фразу... Но не сейчас! :)
Рисунок
865..jpg (384.49 КБ)
Рисунок
866..jpg (320.74 КБ)
Рисунок
867..jpg (318.8 КБ)
Рисунок
868..jpg (308.72 КБ)
Рисунок
869..jpg (347.92 КБ)
Рисунок
870..jpg (344.9 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.04.2017 16:29:51
Толь, земля- Шикарная! 8D
Поставь танк сверху и сфоткай- не томи! cry1
Цитата
Юрич пишет:
Толь, земля- Шикарная!  
Поставь танк сверху и сфоткай- не томи!  
Привет, Юрич!
Рад, что тебе понравилось... Тут одних камушков разных фракций ушло ''море''! :D  Хорошо, что заготовил их еще лет пять назад. С запасом! ?^
А одно финальное фото, конечно, подвешу. Хотя бы для того, тобы произнести это ''волшебное'' слово любой ''Сказки''. Полный фотоотчет все-таки думаю показать в День Победы.
Удачи! Забегай! (bay)
Земля настоящая, точно! Ждем Великого праздника!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Земля настоящая, точно! Ждем Великого праздника!
Спасибо, Андрей!
Конечно, в Праздник и выставлю эту работу и пообщаемся... );  Но раньше в этой теме обновлюсь  с одним фото, подтверждающим окончание ''Сказки''. Уже скоро! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.04.2017 19:00:00
Толя, нет слов...! \8/  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Толя, нет слов...!    
Привет, Игорь!
Вообщем, если ничего не помешает, то 1 Мая покажу первое фото готовой виньетки и попрошу админов перенести эту тему уже в другой раздел. Но это в Праздник... :)
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат