Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
155mm Howitzer Motor Carriage M41 1/35 (Готово), Единоборство с Гориллой :)
Сегодня меня хватило только на трос.  /%/
Саня принимай работу    ;)    :
Пользователь добавил изображение
Image00001.jpg (126.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
Image00002.jpg (114.19 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Супер!
А чем обрабатывал? (а то я критиковал, а у самого не очень получилось...) :oops
Цитата
Александр Антонов пишет:
А чем обрабатывал?  

Попробовал мазать ПВА, все равно нитка пушиться. Вобшем залез в коробку с нитками начал перебирать и пятая катушка оказалась то что надо. Синтетика какая то. Не нашел только краску стальную., пришлось хром сильвер красить. Короче говоря ничем не обрабатывал, просто покрасил.
Яркая получилась, или оттонирую или найду баночку со стальным цветом и еще пройдусь.
Изменено: Антон - 08.09.2014 16:38:59
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Отлично Антон!
Отлично все получается! ^%^
Я смотрю второй финалист вырисовывается, отлично Антон!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Я смотрю второй финалист вырисовывается, отлично Антон!
а как же я ?^  я вроде так же на финише (даже чуть ближе)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
а как же я    я вроде так же на финише (даже чуть ближе)
Да, согласен. Мне еще далеко до финиша.  :(


Анатолий  Пожидаев,
Лысый Макс,
Стараюсь. Только покраска меня доконает когда-нибудь. Сегодня получил, при промывке аэрографа струю ацетона в глаза. Как так, сам не понимаю.  unk()

Попробовал сегодня нанести фильтр, может еще разок надо. Примерил гусеницу с одного борта. Хотел провис добавить, но пусть будет так как есть. Ковш натер пигментом gun metal, чего то не понравился мне этот пигмент.
Рисунок
DSCF4969.JPG (153.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF4971.JPG (129.97 КБ)
Рисунок
DSCF4975.JPG (168.81 КБ)
Рисунок
DSCF4980.JPG (216.99 КБ)
Рисунок
DSCF4982.JPG (201.49 КБ)
Рисунок
DSCF4984.JPG (194.06 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Нормалек!
Антон, а чего ты с нитками мучился? Проволоку, что не использовал?
А что за пигмент?
Я тут Вайлдеровский решил использовать (то же Ган метал) - но что-то он уж слишком крупный. Таким если тока гусянки натирать.....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Хорошо вышло!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
warlock far east пишет:
Антон, а чего ты с нитками мучился? Проволоку, что не использовал?

А что за пигмент?

Я тут Вайлдеровский решил использовать (то же Ган метал) - но что-то он уж слишком крупный. Таким если тока гусянки натирать.....

Пигмент MIG P231 Gun metal. Нитку использовал для того что бы можно было бы опустить ковш. Проволока тут была бы неудобна, да тросик крутить замучеешся. Вот более крупные тросы я иногда скручиваю.
Траки красил Tamyia XF-84 Dark iron потом пигмент MIG 414 Track Brown и фиксатор от MIGа. Потом металликом по граням прошел.
Металликами пользуюсь mr. Metal color. Покупал на пробу три штуки. MC211 chrime silver, MC212  Stainless и MC213 Iron. Пришел к выводу что лично мне кроме MC212  Stainless в принцепе больше ничего и ненужно.

Андрей Аллеев,
Лысый Макс,
Спасибо!
Рисунок
DSCF4986.JPG (246.26 КБ)
Рисунок
DSCF4988.JPG (235.04 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
До этого попробовал звездинские и акановские металлики, мне они вообще не понравились.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Попытался изобразить грязь, подручными средствами.  Вобщем пошел руки помыть, прихожу - кот решил поработать над моделью. Или показать мне где я  клею пожалел.  cry1  Мда уж.
Кошак попытался скрыться но получил в догонку то, что было в руке. В руке была баночка миговского пигмента.

Теперь о веселом. Почти все детали нашел, кроме одной. Плюс траки пришлось увеличить.
Да, загрязненность танка не получилась, зато на белом коте выглядит запыленность пигментом вполне убедительна.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Похоже ваш кот диверсант!
Надеюсь, нитку-то не перегрыз. Crezy
А фото кота в обгадинге где??? :D
Изменено: Александр Антонов - 14.09.2014 16:08:14
Надеюсь что потери не критичны и мы все таки увидим готовую модель, а пушистика к стенке  [or])  &*^
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Надеюсь что потери не критичны и мы все таки увидим готовую модель, а пушистика к стенке      
Нет Лысый Макс, не критичные. Единственное боюсь химия для обгадинга не поспеет вовремя. Ну значит будет без обгадинга.
А пушитик? Я сам наверно виноват + постоянно ему виниловые траки из коробок отдаю. Он  их постоянно грызет, вот и приучил на свою голову.
Изменено: Антон - 17.09.2014 14:09:00
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Хоть тракам этим бесполезным применение нашли :)
Андрей Аллеев,
:D
Вопрос:

Вот эти штуки спереди я так понимаю для буксировочных тросов. Вот только никак не соображу как они наматывались? Если кто знает подскажите.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Как то так...
Рисунок
hmcm41.jpg (164.16 КБ)
Спасибо. А ведь у меня где то был этот рисунок.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Сделал трос. Вроде похоже получилось.
Приклеил несколько мелочей, модель в глянцевом лаке. Все жду химию - чувствую не дождусь.
Рисунок
DSCF5019.JPG (266.02 КБ)
Рисунок
DSCF5020.JPG (311.23 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Коуши я так понял еще не покрашены...Антон,смотрится отлично,мы в месте с вами ждем вашу химию,и будет продолжение... :)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
мы в месте с вами ждем вашу химию,и будет продолжение...  
Ага, заказал и оплатил 6  июня - пока пришла половина заказа.
Еще дозаказал на арморе35 грязюку. Так Московские почтальоны почти две недели пинали по Москве посылку и отправили только на днях.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Вот такая хреновая у нас почта...
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Вот такая хреновая у нас почта...
Это да. Правда первую половину заказа еще и не отправляли.
И еще мне тут две покупки должны были прийти из Германии - заказал не ебее.  Одна поломанная дошла, отправил обратно в Германию. А вторая посылка пока шла по России похудела с 4.5 кг до 0.5 кг так я ее получать даже не стал. Хорошо хоть деньги вернул продавец. Так я еще и на разнице курса евро немного заработал.  :)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Вот это да!
Продавец вообще ошалел. Потерял в России почти 1000 евро.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Заказываю в Я-Моделист,хобби-изи,и на Арморе,косяков не было ни когда за 3 года.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат